Statistiques de l'équipe

Ligues
Plage de matchs
Localisation

Premium débloque les corners, cartons, plages de matchs personnalisées et filtres de compétition.

Ferencvárosi

Ferencvárosi

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Juventus

Juventus

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Aperçu H2H

Ferencvárosi

Ferencvárosi

Ferencvárosi

2

Matchs joués

Juventus

0

Victoires de FTC

0

Nuls

2

Victoires de JUV

Juventus

Juventus

Stats H2H

Moy. buts

4.00

2 matchs

Équipe domicile1.00
x
Équipe extérieur3.00
x

Tendance 5 derniers

BTTS

100%

2 matchs

Équipe domicile2/2
x
Équipe extérieur2/2
x

5 derniers : 2/2 BTTS

Moy. corners

Moy. cartons

Buts marqués par l'équipe

Juventus et Ferencvárosi marquent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Ferencvárosi0.00Buts / Match
x

FTC À domicile

Juventus0.00Buts / Match
x

JUV À l'extérieur

Buts marqués par match
FerencvárosiFTC
JuventusJUV
Plus de buts d'équipe 0.5
Plus de buts d'équipe 1.5
Plus de buts d'équipe 2.5
Sans marquer

Débloquez les taux Plus/Moins de buts et la probabilité de Sans marquer avec Premium.

* Les statistiques incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de FTC et JUV.

Buts encaissés par l'équipe

Juventus et Ferencvárosi encaissent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Ferencvárosi0.00Encaissés / Match
x

FTC À domicile

Juventus0.00Encaissés / Match
x

JUV À l'extérieur

Buts encaissés par match
FerencvárosiFTC
JuventusJUV
Plus de buts encaissés 0.5
Plus de buts encaissés 1.5
Plus de buts encaissés 2.5
Matchs sans encaisser

Débloquez les taux de buts encaissés et la probabilité de matchs sans encaisser avec Premium.

* Les données de buts encaissés incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de FTC et JUV.

Pronostics buts et BTTS

Débloquez les données complètes de probabilité de buts et les taux BTTS avec Premium.

Buts
FerencvárosiFTC
JuventusJUV
Moyenne
Plus 0.5
0%
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
0%
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
BTTS — Temps réglementaire
FerencvárosiFTC
JuventusJUV
Moyenne
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ne marquent pas

Statistiques corners

Débloquez les taux de corners, les moyennes d'équipe et l'historique H2H avec Premium.

FerencvárosiJuventus

Moy. corners totaux

Ferencvárosi

Ferencvárosi - Corners pour

Juventus

Juventus - Corners pour

Corners
FerencvárosiFTC
JuventusJUV
Moyenne
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5
Plus 10.5
Plus 11.5
Plus 12.5

Statistiques cartons

Débloquez les taux de cartons et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

FerencvárosiJuventus

Moy. cartons totaux

Ferencvárosi

Ferencvárosi - Cartons pour

Juventus

Juventus - Cartons pour

Cartons
FerencvárosiFTC
JuventusJUV
Moyenne
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
Plus 5.5
Plus 6.5

Statistiques de tirs

Débloquez les taux de précision des tirs et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

FerencvárosiJuventus

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 24.74

Très mauvais

Ferencvárosi

Ferencvárosi - Tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 4.39

Très mauvais

Juventus

Juventus - Tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 4.39

Très mauvais

Tirs cadrésMoyenne
Plus 6.5
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5

Ferencvárosi vs Juventus Statistiques et H2H - Europa League, 21 janvier 2027

Ferencvárosi reçoit Juventus le jeudi 21 janvier en Europa League. L'équipe à domicile aborde ce match en grande forme — 4 victoires et 1 match nul sur leurs 5 derniers — tandis que Juventus a pris 10 points lors de ses 5 derniers matchs, avec 3 victoires.

Lors de leurs 2 dernières confrontations, Ferencvárosi et Juventus se sont rencontrés 2 fois : Ferencvárosi a gagné 0, Juventus 2, avec 0 match nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 100% de leurs duels, et BTTS dans 100% des matchs entre Ferencvárosi et Juventus.


Voir les pronostics complets du match, les stats de buts et les pronostics de Europa League.

Ferencvárosi vs Juventus ont-ils un potentiel offensif élevé ?

Ferencvárosi vs Juventus a un potentiel offensif élevé, avec une moyenne de 4.00 buts par match dans les données disponibles. Plus de 2,5 buts est tombé dans 100% des matchs, et BTTS dans 100%, ce qui éclaire la tendance des buts avant le coup d'envoi.

Les données des équipes confirment cette analyse : Ferencvárosi marque en moyenne 0.00 buts et en encaisse 0.00 par match, tandis que Juventus marque 0.00 et encaisse 0.00. Ces chiffres aident à juger si des marchés comme plus de 1,5 but, plus de 2,5 buts, BTTS et buts d'équipe sont pertinents pour ce match.

Quel est le bilan H2H de Ferencvárosi vs Juventus ?

Ferencvárosi et Juventus se sont rencontrés 2 fois toutes compétitions confondues. Ferencvárosi a gagné 0, Juventus a gagné 2, et 0 match s'est terminé par un nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 100% des H2H. Dernière confrontation : Juventus 2-1 Ferencvárosi (24 novembre 2020). Voir les statistiques H2H complètes.

Quels sont les meilleurs paris pour Ferencvárosi vs Juventus ?

D'après les données SmartBet, les meilleurs marchés 0.5-1.5 buts sont Plus de 0.5 buts au total (100%) et Plus de 1.5 buts au total (100%). Meilleur tip buts d'équipe : Ferencvárosi plus de 0.5 buts (100%). Voir les pronostics complets du match et les pronostics de Europa League.

Classement Europa League

Go to league details
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
4400+1012
2
4400+912
3
4400+812
4
4310+810
5
4310+710
6
4310+310
7
4301+79
8
4211+37
9
4211+17
10
4211+17
11
421107
12
4211-17
13
4211-17
14
4202+36
15
4202+36
16
4202+16
17
4130+16
18
4202-16
19
4202-26
20
4121+55
21
4121+35
22
411204
23
411204
24
4112-34
25
4112-44
26
4112-54
27
4103-23
28
4103-33
29
4103-33
30
4103-43
31
4103-43
32
4103-53
33
4013-71
34
4013-81
35
4013-101
36
4004-100
Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur