Ferencvárosi
NB INB I3rd

Ferencvárosi Statistiques 2026/2027 NB I

WWWWD

Prochain match

NB INB I
Vasas

Vasas

Aujourd'hui

Ferencvárosi

Ferencvárosi

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • NB I

Buts marqués

/ Match
1.82
x

Moy. ligue 1.48

Très bon

Buts encaissés

/ Match
0.91
x

Moy. ligue 1.48

Très mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

45%

Bon

Plus de 2,5 buts

Par match

45%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

55%

Bon

Possession

Moy. par match

59%

Très bon

Matchs sans encaisser

45% des matchs

45%

Très bon

Tirs

Par match

16.09

Très bon

Tirs cadrés

Par match

5.82

Très bon

Sans marquer

Sans but

9%

Très mauvais

Corners pour

Par match

5.73

Très bon

Cartons pour

Par match

1.73

Mauvais

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • NB I

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Ferencvárosi Attacking

2026/27

Legends

Ferencvárosi
League average

Ferencvárosi Defending

2026/27

Legends

Ferencvárosi
League average

Buts marqués par Ferencvárosi

Buts marqués

/ Match
1.82
x

Moy. ligue 1.48

Très bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
45 min
54 min
49 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
80%
100%
91%
Plus de 1.5 buts d'équipe
60%
50%
55%
Plus de 2.5 buts d'équipe
20%
17%
18%
Sans marquer
20%
0%
9%

Buts encaissés par Ferencvárosi

Buts encaissés

/ Match
0.91
x

Moy. ligue 1.48

Très mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
150 min
77 min
99 min
Plus de 0.5 encaissés
40%
67%
55%
Plus de 1.5 encaissés
20%
17%
18%
Plus de 2.5 encaissés
0%
17%
9%
Match sans encaisser
60%
33%
45%

Buts par période

Quand Ferencvárosi marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
5%
16 - 30 min
25%
31 - 45 min
15%
46 - 60 min
20%
61 - 75 min
30%
76 - 90 min
5%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
80%
100%
91%
Plus 1.5
80%
83%
82%
Plus 2.5
40%
50%
45%
Plus 3.5
40%
17%
27%
Plus 4.5
20%
17%
18%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
40%
67%
55%
Les deux équipes ne marquent pas
60%
33%
45%

Statistiques corners

Ferencvárosi

Moy. corners totaux

9.00/ Match
x

Moy. ligue 9.79

Moyen

Ferencvárosi

Corners pour

5.73/ Match
x

Moy. ligue 4.89

Très bon

Ferencvárosi

Corners contre

3.27/ Match
x

Moy. ligue 4.89

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
60%
67%
64%
Plus 8.5
40%
67%
55%
Plus 9.5
40%
50%
45%
Plus 10.5
20%
33%
27%
Plus 11.5
20%
33%
27%
Plus 12.5
20%
33%
27%

Statistiques cartons

Ferencvárosi

Moy. cartons totaux

4.09/ Match
x

Moy. ligue 4.79

Mauvais

Ferencvárosi

Cartons pour

1.73/ Match
x

Moy. ligue 2.40

Très mauvais

Ferencvárosi

Cartons contre

2.36/ Match
x

Moy. ligue 2.40

Moyen

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
80%
83%
82%
Plus 3.5
80%
50%
64%
Plus 4.5
40%
33%
36%
Plus 5.5
20%
17%
18%
Plus 6.5
20%
0%
9%

Statistiques de tirs

Ferencvárosi

Moy. tirs totaux

24.82/ Match
x

Moy. ligue 24.88

Moyen

Ferencvárosi

Moy. tirs cadrés

9.00/ Match
x

Moy. ligue 9.88

Moyen

Ferencvárosi

Moy. précision des tirs

36%/ Match
x

Moy. ligue 39.71

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
80%
100%
91%
Plus 7.5
80%
83%
82%
Plus 8.5
60%
83%
73%
Plus 9.5
40%
50%
45%
Plus 10.5
20%
17%
18%
Ferencvárosi

Stats Ferencvárosi 2026/2027 — NB I

Ferencvárosi est actuellement 3rd en NB I avec 20 points en 11 matchs (5W 5D 1L). Ferencvárosi a marqué 20 buts et en a encaissé 10 — une différence de buts de +10. Sa moyenne de 1.82 points par match le place 3rd dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Ferencvárosi sur SmartBet.

Stats buts de Ferencvárosi 2026/2027

Ferencvárosi marque en moyenne 1.82 buts et en encaisse 0.91 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 45% de ses matchs. BTTS dans 55% des matchs. Domicile : 2.00 marqués · 0.60 encaissés. Extérieur : 1.67 marqués · 1.17 encaissés.

Pronostics et value bets Ferencvárosi 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Ferencvárosi pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (45%), BTTS (55%) et Ferencvárosi marque (91%). Taux de victoires à domicile : 40% · Extérieur : 50%. Voir tous les pronostics de NB I.

Stats BTTS et clean sheets de Ferencvárosi 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 55% des matchs de Ferencvárosi. Clean sheets dans 45% des matchs (domicile 60% · extérieur 33%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Ferencvárosi 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 64% des matchs de Ferencvárosi. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 27% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 55%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de NB I.

Guide de forme de Ferencvárosi 2026/2027

Forme actuelle : DDDWW — 2W 3D 0L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 2W 3D 0L en 5 matchs. Extérieur : 3W 2D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de NB I.

Questions fréquentes - Ferencvárosi 2026/2027

Combien de buts Ferencvárosi a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Ferencvárosi a marqué 20 buts en 11 matchs — moyenne de 1.82 par match. L'équipe a encaissé 10 (0.91 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de NB I.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Ferencvárosi en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 45% des matchs de Ferencvárosi — 5 sur 11 matchs en NB I. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Ferencvárosi ?

Le prochain match de Ferencvárosi est contre Vasas le 08.11.2026 à 18:00 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de Ferencvárosi et le calendrier de NB I.

Quel est le taux BTTS de Ferencvárosi en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 55% des matchs de Ferencvárosi (6 sur 11 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de NB I.

Quel est le bilan à domicile de Ferencvárosi en 2026/2027 ?

Ferencvárosi a gagné 2 de ses 5 matchs à domicile (40%), avec 3 nuls et 0 défaites. Moyenne de 2.00 buts marqués et 0.60 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Ferencvárosi ?

SmartBet publie des pronostics Ferencvárosi pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement NB I

Go to NB I
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
13805+324
2
12642+722
3
11551+1020
4
13625+220
5
12543+419
6
12534+318
7
12444+316
8
12354-314
9
13418-713
10
13346-913
11
13265-312
12
12327-1011
À venir
8 nov.
A
VasasVasas
21 nov.
H
Győri ETOGyőri ETO
26 nov.
H
CeljeCelje
29 nov.
H
Zalaegerszegi TEZalaegerszegi TE
3 déc.
H
HonvédHonvéd

Informations sur Ferencvárosi

Nom officiel du club

Ferencvárosi

Code court

FTC

Pays

Hungary

Entraîneur actuel

Balazs Borbely

Année de fondation

1899

Stade

Groupama Aréna

Adresse du stade

Üllői út, IX. ker.

Capacité du stade

22000

Autres équipes de NB I

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur