15.08.2026

2 - 1

Terminé
I. Kovacs
5.13
0.07

Statistiques du match

Nyíregyháza SpartacusVárda SE
53%

Possession

47%
23

Tirs

8
x
x
14

Tirs cadrés

2
x
x
2

Grosses occasions créées

1
x
x
5

Corners

2
x
x
16

Fautes

12
x
x
2

Hors-jeu

2
x
x
78%

Précision des passes

70%
x
x
3

Cartons jaunes

2
x
x

Événements du match

Várda SENyíregyháza Spartacus
2e mi-temps

90+4'

Nemanja Antonov

90+1'

2-1
Marko KvasinaMilán Kovács

88'

Tonislav YordanovChristián Herc

84'

Nemanja AntonovBálint Katona

82'

1-1
Anatoliy NuriyevMarko Matanovic

80'

Tibor LippaiBálint Oláh

69'

Vane Jovanov

67'

Mátyás KatonaBalázs Manner

67'

Zan MedvedJean Batoum

57'

Teslim BalogunSoma Novothny

57'

Anatoliy NuriyevJasmin Mesanovic

57'

Levente SzőrHianga'a Mbock
1ère mi-temps

45'

1-0
Jean BatoumMilán Kovács

44'

Marko Matanovic

43'

Levente Katona

33'

Jean BatoumRóbert Tarcsi

29'

Bálint Oláh

Pronostics pour Nyíregyháza Spartacus vs Várda SE

Value bets à plus haute confiance pour ce match.

Premium débloque tous les pronostics, marchés et statistiques de tous les matchs.

89

Premium feature

Cotes13.92% EV1.28
87

Premium feature

Cotes2.66% EV1.18
77

Premium feature

Cotes-4.52% EV1.24
75

Premium feature

Cotes2.00% EV1.36

Ce match est réservé à Premium.

Parcourir les pronostics gratuits d'autres matchs

Statistiques de l'équipe

Ligues
Plage de matchs
Localisation

Premium débloque les corners, cartons, plages de matchs personnalisées et filtres de compétition.

Nyíregyháza Spartacus

Nyíregyháza Spartacus

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Várda SE

Várda SE

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Aperçu H2H

Nyíregyháza Spartacus

Nyíregyháza Spartacus

Nyíregyháza Spartacus

4

Matchs joués

Várda SE

1

Victoires de Nyí

3

Nuls

0

Victoires de VASE

Várda SE

Várda SE

Stats H2H

Moy. buts

2.25

4 matchs

Équipe domicile1.25
x
Équipe extérieur1.00
x

Tendance 5 derniers

BTTS

75%

4 matchs

Équipe domicile3/4
x
Équipe extérieur3/4
x

5 derniers : 3/4 BTTS

Moy. corners

Moy. cartons

Tendances H2H

Várda SE

Moins de 6.5 tirs cadrés pour Várda SE

Tirs · SOT équipe

100%

4/4

Várda SE

Moins de 3.5 cartons pour Várda SE

Cartons · Cartons de l'équipe

100%

4/4

Nyíregyháza SpartacusVárda SE
Fonctionnalité Premium

100%

4/4

Nyíregyháza SpartacusVárda SE
Fonctionnalité Premium

100%

4/4

1.13

Cotes

Várda SE
Fonctionnalité Premium

100%

4/4

Vous voyez 2 tendances H2H sur 49. Débloquez l'analyse complète avec Premium.

Buts marqués par l'équipe

Várda SE et Nyíregyháza Spartacus marquent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Nyíregyháza Spartacus0.00Buts / Match
x

Nyí À domicile

Várda SE0.00Buts / Match
x

VASE À l'extérieur

Buts marqués par match
Nyíregyháza SpartacusNyí
Várda SEVASE
Plus de buts d'équipe 0.5
Plus de buts d'équipe 1.5
Plus de buts d'équipe 2.5
Sans marquer

Débloquez les taux Plus/Moins de buts et la probabilité de Sans marquer avec Premium.

* Les statistiques incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de Nyí et VASE.

Buts encaissés par l'équipe

Várda SE et Nyíregyháza Spartacus encaissent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Nyíregyháza Spartacus0.00Encaissés / Match
x

Nyí À domicile

Várda SE0.00Encaissés / Match
x

VASE À l'extérieur

Buts encaissés par match
Nyíregyháza SpartacusNyí
Várda SEVASE
Plus de buts encaissés 0.5
Plus de buts encaissés 1.5
Plus de buts encaissés 2.5
Matchs sans encaisser

Débloquez les taux de buts encaissés et la probabilité de matchs sans encaisser avec Premium.

* Les données de buts encaissés incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de Nyí et VASE.

Pronostics buts et BTTS

Débloquez les données complètes de probabilité de buts et les taux BTTS avec Premium.

Buts
Nyíregyháza SpartacusNyí
Várda SEVASE
Moyenne
Plus 0.5
100%
98%
99%
Plus 1.5
91%
87%
89%
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
BTTS — Temps réglementaire
Nyíregyháza SpartacusNyí
Várda SEVASE
Moyenne
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ne marquent pas

Statistiques corners

Débloquez les taux de corners, les moyennes d'équipe et l'historique H2H avec Premium.

Nyíregyháza SpartacusVárda SE

Moy. corners totaux

Nyíregyháza Spartacus

Nyíregyháza Spartacus - Corners pour

Várda SE

Várda SE - Corners pour

Corners
Nyíregyháza SpartacusNyí
Várda SEVASE
Moyenne
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5
Plus 10.5
Plus 11.5
Plus 12.5

Statistiques cartons

Débloquez les taux de cartons et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

Nyíregyháza SpartacusVárda SE

Moy. cartons totaux

Nyíregyháza Spartacus

Nyíregyháza Spartacus - Cartons pour

Várda SE

Várda SE - Cartons pour

Cartons
Nyíregyháza SpartacusNyí
Várda SEVASE
Moyenne
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
Plus 5.5
Plus 6.5

Statistiques de tirs

Débloquez les taux de précision des tirs et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

Nyíregyháza SpartacusVárda SE

Moy. tirs totaux

24.60/ Match
x

Moy. ligue 24.19

Moyen

Nyíregyháza Spartacus

Nyíregyháza Spartacus - Tirs cadrés

6.20/ Match
x

Moy. ligue 4.97

Très bon

Várda SE

Várda SE - Tirs cadrés

2.80/ Match
x

Moy. ligue 4.97

Très mauvais

Tirs cadrésMoyenne
Plus 6.5
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5

Nyíregyháza Spartacus vs Várda SE Statistiques et H2H - NB I, 15 août 2026

Nyíregyháza Spartacus reçoit Várda SE le samedi 15 août en NB I. L'équipe à domicile aborde ce match avec 0 victoire et 2 matches nuls sur leurs 5 derniers — tandis que Várda SE a pris 6 points lors de ses 5 derniers matchs, avec 1 victoire.

Lors de leurs 4 dernières confrontations, Nyíregyháza Spartacus et Várda SE se sont rencontrés 4 fois : Nyíregyháza Spartacus a gagné 1, Várda SE 0, avec 3 matches nuls. Plus de 2,5 buts est tombé dans 50% de leurs duels, et BTTS dans 75% des matchs entre Nyíregyháza Spartacus et Várda SE. Nyíregyháza Spartacus marque en moyenne 1.30 buts par match, tandis que Várda SE en marque 0.90.


Voir les pronostics complets du match, les stats de buts et les pronostics de NB I.

Nyíregyháza Spartacus vs Várda SE ont-ils un potentiel offensif modéré ?

Nyíregyháza Spartacus vs Várda SE a un potentiel offensif modéré, avec une moyenne de 2.25 buts par match dans les données disponibles. Plus de 2,5 buts est tombé dans 50% des matchs, et BTTS dans 75%, ce qui éclaire la tendance des buts avant le coup d'envoi.

Les données des équipes confirment cette analyse : Nyíregyháza Spartacus marque en moyenne 1.30 buts et en encaisse 1.90 par match, tandis que Várda SE marque 0.90 et encaisse 1.60. Ces chiffres aident à juger si des marchés comme plus de 1,5 but, plus de 2,5 buts, BTTS et buts d'équipe sont pertinents pour ce match.

Quel est le bilan H2H de Nyíregyháza Spartacus vs Várda SE ?

Nyíregyháza Spartacus et Várda SE se sont rencontrés 4 fois toutes compétitions confondues. Nyíregyháza Spartacus a gagné 1, Várda SE a gagné 0, et 3 matchs s'est terminé par un nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 50% des H2H. Dernière confrontation : Nyíregyháza Spartacus 2-2 Várda SE (21 février 2026). Voir les statistiques H2H complètes.

Quels sont les meilleurs paris pour Nyíregyháza Spartacus vs Várda SE ?

D'après les données SmartBet, les meilleurs marchés 0.5-1.5 buts sont Plus de 0.5 buts au total (99%) et Plus de 1.5 buts au total (89%). Meilleur tip buts d'équipe : Nyíregyháza Spartacus plus de 0.5 buts (87%). Voir les pronostics complets du match et les pronostics de NB I.

Classement NB I

Go to league details
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
10703+521
2
10532+618
3
10433+515
4
10433+315
5
10424+114
6
8341+313
7
10334-112
8
9243-110
9
9243-210
10
9243-310
11
9306-69
12
10226-108

Pronostics avec statistiques

%
Marché
Cotes

Nyíregyháza Spartacus L'équipe gagne

1.89

Várda SE L'équipe gagne

3.96

Match nul

3.67
99

Plus de 0.5 buts

1.05
89

Plus de 1.5 buts

1.28

Plus de 2.5 buts

1.85

Plus de 3.5 buts

3.25

Les deux équipes marquent

1.72

Plus de 8.5 corners

1.49
Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur