
Prochain match
NB I
Nyíregyháza Spartacus
08.11.2026

Győri ETO
Résumé de saison
2026/2027 • NB I
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.50
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.50
Taux de victoire
De matchs gagnés
50%
BonPlus de 2,5 buts
Par match
67%
BonBTTS
Les deux équipes marquent
58%
BonPossession
Moy. par match
52%
BonMatchs sans encaisser
25% des matchs
25%
MoyenTirs
Par match
11.00
BonTirs cadrés
Par match
4.50
BonSans marquer
Sans but
17%
Très mauvaisCorners pour
Par match
3.83
MoyenCartons pour
Par match
2.33
MoyenStatistiques de l'équipe
2026/2027 • NB I
Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.
Légende
Győri ETO Attacking
2026/27
Legends
Győri ETO Defending
2026/27
Legends
Buts marqués par Győri ETO
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.50
| Buts marqués par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but | |||
| Plus de 0.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 1.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 2.5 buts d'équipe | |||
| Sans marquer |
Buts encaissés par Győri ETO
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.50
| Buts encaissés par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but encaissé | |||
| Plus de 0.5 encaissés | |||
| Plus de 1.5 encaissés | |||
| Plus de 2.5 encaissés | |||
| Match sans encaisser |
Buts par période
Quand Győri ETO marquent et encaissent tout au long du match.
| Time Period Goals | Général |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Pronostics buts et BTTS
| Buts | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 0.5 | |||
| Plus 1.5 | |||
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 |
| BTTS — Temps complet | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Les deux équipes marquent | |||
| Les deux équipes ne marquent pas |
Statistiques corners

Moy. corners totaux
Moy. ligue 9.93

Corners pour
Moy. ligue 4.97

Corners contre
Moy. ligue 4.97
| Corners | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 | |||
| Plus 11.5 | |||
| Plus 12.5 |
Statistiques cartons

Moy. cartons totaux
Moy. ligue 4.74

Cartons pour
Moy. ligue 2.37

Cartons contre
Moy. ligue 2.37
| Cartons | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 | |||
| Plus 5.5 | |||
| Plus 6.5 |
Statistiques de tirs

Moy. tirs totaux
Moy. ligue 25.03

Moy. tirs cadrés
Moy. ligue 9.94

Moy. précision des tirs
Moy. ligue 39.71
| Plus Tirs cadrés du match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 6.5 | |||
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 |

Stats Győri ETO 2026/2027 — NB I
Győri ETO est actuellement 1st en NB I avec 22 points en 12 matchs (6W 4D 2L). Győri ETO a marqué 21 buts et en a encaissé 14 — une différence de buts de +7. Sa moyenne de 1.83 points par match le place 1st dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Győri ETO sur SmartBet.
Stats buts de Győri ETO 2026/2027
Győri ETO marque en moyenne 1.75 buts et en encaisse 1.17 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 67% de ses matchs. BTTS dans 58% des matchs. Domicile : 1.86 marqués · 1.14 encaissés. Extérieur : 1.60 marqués · 1.20 encaissés.
Pronostics et value bets Győri ETO 2026/2027
SmartBet génère des pronostics Győri ETO pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (67%), BTTS (58%) et Győri ETO marque (83%). Taux de victoires à domicile : 57% · Extérieur : 40%. Voir tous les pronostics de NB I.
Stats BTTS et clean sheets de Győri ETO 2026/2027
Les deux équipes ont marqué dans 58% des matchs de Győri ETO. Clean sheets dans 25% des matchs (domicile 43% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.
Stats mi-temps de Győri ETO 2026/2027
Au moins un but est marqué avant la pause dans 75% des matchs de Győri ETO. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 17% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 58%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de NB I.
Guide de forme de Győri ETO 2026/2027
Forme actuelle : WLWWD — 3W 1D 1L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 4W 1D 2L en 7 matchs. Extérieur : 2W 3D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de NB I.
Questions fréquentes - Győri ETO 2026/2027
Combien de buts Győri ETO a-t-il marqués en 2026/2027 ?
Győri ETO a marqué 21 buts en 12 matchs — moyenne de 1.75 par match. L'équipe a encaissé 14 (1.17 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de NB I.
Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Győri ETO en 2026/2027 ?
Plus de 2,5 buts tombe dans 67% des matchs de Győri ETO — 8 sur 12 matchs en NB I. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.
Quand est le prochain match de Győri ETO ?
Le prochain match de Győri ETO est contre Nyíregyháza Spartacus le 08.11.2026 à 12:15 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de Győri ETO et le calendrier de NB I.
Quel est le taux BTTS de Győri ETO en 2026/2027 ?
Les deux équipes ont marqué dans 58% des matchs de Győri ETO (7 sur 12 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de NB I.
Quel est le bilan à domicile de Győri ETO en 2026/2027 ?
Győri ETO a gagné 4 de ses 7 matchs à domicile (57%), avec 1 nuls et 2 défaites. Moyenne de 1.86 buts marqués et 1.14 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.
Où trouver des pronostics sur Győri ETO ?
SmartBet publie des pronostics Győri ETO pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.
Classement NB I
| # | Équipe | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12 | 6 | 4 | 2 | +7 | 22 | |
2 | 12 | 7 | 0 | 5 | +2 | 21 | |
3 | 11 | 5 | 5 | 1 | +10 | 20 | |
4 | 12 | 5 | 4 | 3 | +4 | 19 | |
5 | 12 | 5 | 3 | 4 | +3 | 18 | |
6 | 12 | 5 | 2 | 5 | +1 | 17 | |
7 | 12 | 4 | 4 | 4 | +3 | 16 | |
8 | 11 | 3 | 4 | 4 | -3 | 13 | |
9 | 12 | 4 | 1 | 7 | -6 | 13 | |
10 | 12 | 2 | 6 | 4 | -2 | 12 | |
11 | 12 | 3 | 3 | 6 | -9 | 12 | |
12 | 12 | 3 | 2 | 7 | -10 | 11 |
Matchs
Informations sur Győri ETO
Nom officiel du club
Győri ETO
Code court
ETO
Pays
Hungary
Entraîneur actuel
Efraín Juárez Valdez
Année de fondation
1904
Stade
ETO Park
Adresse du stade
Nagysándor József utca 31.
Capacité du stade
16000









