Pronostics pour Porto vs PSV

Value bets à plus haute confiance pour ce match.

Premium débloque tous les pronostics, marchés et statistiques de tous les matchs.

88

Premium feature

Cotes2.08% EV1.16
78

Premium feature

Cotes-2.50% EV1.25
66

Premium feature

Cotes3.62% EV1.57
65

Premium feature

Cotes0.75% EV1.55

Ce match est réservé à Premium.

Parcourir les pronostics gratuits d'autres matchs

Statistiques de l'équipe

Ligues
Plage de matchs
Localisation

Premium débloque les corners, cartons, plages de matchs personnalisées et filtres de compétition.

Porto

Porto

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

PSV

PSV

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Buts marqués par l'équipe

PSV et Porto marquent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Porto0.00Buts / Match
x

FCP À domicile

PSV0.00Buts / Match
x

PSV À l'extérieur

Buts marqués par match
PortoFCP
PSVPSV
Plus de buts d'équipe 0.5
Plus de buts d'équipe 1.5
Plus de buts d'équipe 2.5
Sans marquer

Débloquez les taux Plus/Moins de buts et la probabilité de Sans marquer avec Premium.

* Les statistiques incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de FCP et PSV.

Buts encaissés par l'équipe

PSV et Porto encaissent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Porto0.00Encaissés / Match
x

FCP À domicile

PSV0.00Encaissés / Match
x

PSV À l'extérieur

Buts encaissés par match
PortoFCP
PSVPSV
Plus de buts encaissés 0.5
Plus de buts encaissés 1.5
Plus de buts encaissés 2.5
Matchs sans encaisser

Débloquez les taux de buts encaissés et la probabilité de matchs sans encaisser avec Premium.

* Les données de buts encaissés incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de FCP et PSV.

Pronostics buts et BTTS

Débloquez les données complètes de probabilité de buts et les taux BTTS avec Premium.

Buts
PortoFCP
PSVPSV
Moyenne
Plus 0.5
95%
95%
95%
Plus 1.5
90%
87%
88%
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
BTTS — Temps réglementaire
PortoFCP
PSVPSV
Moyenne
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ne marquent pas

Statistiques corners

Débloquez les taux de corners, les moyennes d'équipe et l'historique H2H avec Premium.

PortoPSV

Moy. corners totaux

Porto

Porto - Corners pour

PSV

PSV - Corners pour

Corners
PortoFCP
PSVPSV
Moyenne
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5
Plus 10.5
Plus 11.5
Plus 12.5

Statistiques cartons

Débloquez les taux de cartons et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

PortoPSV

Moy. cartons totaux

Porto

Porto - Cartons pour

PSV

PSV - Cartons pour

Cartons
PortoFCP
PSVPSV
Moyenne
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
Plus 5.5
Plus 6.5

Statistiques de tirs

Débloquez les taux de précision des tirs et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

PortoPSV

Moy. tirs totaux

28.05/ Match
x

Moy. ligue 24.80

Bon

Porto

Porto - Tirs cadrés

5.70/ Match
x

Moy. ligue 4.85

Très bon

PSV

PSV - Tirs cadrés

6.60/ Match
x

Moy. ligue 4.85

Très bon

Tirs cadrésMoyenne
Plus 6.5
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5

Porto vs PSV Statistiques et H2H - Champions League, 20 octobre 2026

Porto reçoit PSV le mardi 20 octobre en Champions League. L'équipe à domicile aborde ce match en grande forme — 3 victoires et 0 match nul sur leurs 5 derniers — tandis que PSV a pris 7 points lors de ses 5 derniers matchs, avec 2 victoires.

Porto marque en moyenne 2.20 buts par match, tandis que PSV en marque 2.60.


Voir les pronostics complets du match, les stats de buts et les pronostics de Champions League.

Porto vs PSV ont-ils un potentiel offensif élevé ?

Porto vs PSV a un potentiel offensif élevé, avec une moyenne de 3.45 buts par match dans les données disponibles. Plus de 2,5 buts est tombé dans 0% des matchs, et BTTS dans 0%, ce qui éclaire la tendance des buts avant le coup d'envoi.

Les données des équipes confirment cette analyse : Porto marque en moyenne 2.20 buts et en encaisse 0.90 par match, tandis que PSV marque 2.60 et encaisse 1.20. Ces chiffres aident à juger si des marchés comme plus de 1,5 but, plus de 2,5 buts, BTTS et buts d'équipe sont pertinents pour ce match.

Quel est le bilan H2H de Porto vs PSV ?

Porto et PSV se sont rencontrés 0 fois toutes compétitions confondues. Porto a gagné 0, PSV a gagné 0, et 0 match s'est terminé par un nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 0% des H2H. Dernière confrontation : - (-). Voir les statistiques H2H complètes.

Quels sont les meilleurs paris pour Porto vs PSV ?

D'après les données SmartBet, les meilleurs marchés 0.5-1.5 buts sont Plus de 0.5 buts au total (95%) et Plus de 1.5 buts au total (88%). Meilleur tip buts d'équipe : Porto plus de 0.5 buts (85%). Voir les pronostics complets du match et les pronostics de Champions League.

Classement Champions League

Go to league details
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
2200+76
2
2200+76
3
2200+76
4
2200+56
5
2200+46
6
2200+46
7
2200+46
8
2200+26
9
2200+26
10
2110+54
11
2110+24
12
2101+23
13
2101+23
14
2101+13
15
2101+13
16
210103
17
210103
18
210103
19
2101-13
20
2101-13
21
2101-23
22
2101-23
23
2101-33
24
2101-43
25
2011-11
26
2011-11
27
2011-21
28
2011-61
29
2002-20
30
2002-30
31
2002-30
32
2002-30
33
2002-40
34
2002-40
35
2002-50
36
2002-80

Pronostics avec statistiques

%
Marché
Cotes

Porto L'équipe gagne

1.71

PSV L'équipe gagne

4.75

Match nul

4.71
95

Plus de 0.5 buts

1.02
88

Plus de 1.5 buts

1.16

Plus de 2.5 buts

1.55

Plus de 3.5 buts

2.46

Les deux équipes marquent

1.57

Plus de 8.5 corners

?
Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur