AEK Larnaca

AEK Larnaca

WLLDW

Résumé de saison

2026/27 • Premier League

Buts marqués

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.45

Moyen

Buts encaissés

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.45

Moyen

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

50%

Bon

Plus de 2,5 buts

Par match

50%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

50%

Bon

Possession

Moy. par match

37%

Moyen

Matchs sans encaisser

0% des matchs

0%

Très mauvais

Tirs

Par match

8.00

Moyen

Tirs cadrés

Par match

4.00

Moyen

Sans marquer

Sans but

50%

Moyen

Corners pour

Par match

6.00

Très bon

Cartons pour

Par match

2.00

Moyen

AEK Larnaca Attacking

2026/27

Legends

AEK Larnaca
League average

AEK Larnaca Defending

2026/27

Legends

AEK Larnaca
League average

Buts marqués par AEK Larnaca

Buts marqués

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.45

Moyen

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
0 min
30 min
60 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
0%
100%
50%
Plus de 1.5 buts d'équipe
0%
100%
50%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
100%
50%
Sans marquer
100%
0%
50%

Buts encaissés par AEK Larnaca

Buts encaissés

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.45

Moyen

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
90 min
45 min
60 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
100%
100%
Plus de 1.5 encaissés
0%
100%
50%
Plus de 2.5 encaissés
0%
0%
0%
Match sans encaisser
0%
0%
0%

Buts par période

Quand AEK Larnaca marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
33%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
33%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
33%

Goals & BTTS Predictions

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
0%
100%
50%
Plus 2.5
0%
100%
50%
Plus 3.5
0%
100%
50%
Plus 4.5
0%
100%
50%
BTTS — FulltimeDomicileExtérieurGénéral
Both Teams To Score
0%
100%
50%
Both Teams Not To Score
100%
0%
50%

Corners Stats

AEK Larnaca

Avg. Total Corners

11.50/ Match
x

Moy. ligue 9.62

Très bon

AEK Larnaca

Corners For

6.00/ Match
x

Moy. ligue 4.81

Très bon

AEK Larnaca

Corners Against

5.50/ Match
x

Moy. ligue 4.81

Bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
100%
100%
100%
Plus 8.5
100%
100%
100%
Plus 9.5
100%
100%
100%
Plus 10.5
0%
100%
50%
Plus 11.5
0%
100%
50%
Plus 12.5
0%
100%
50%

Cards Stats

AEK Larnaca

Avg. Total Cards

7.00/ Match
x

Moy. ligue 4.04

Très bon

AEK Larnaca

Cards For

2.00/ Match
x

Moy. ligue 2.02

Moyen

AEK Larnaca

Cards Against

5.00/ Match
x

Moy. ligue 2.02

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
100%
100%
Plus 3.5
100%
100%
100%
Plus 4.5
100%
100%
100%
Plus 5.5
0%
100%
50%
Plus 6.5
0%
100%
50%

Shots Stats

AEK Larnaca

Avg. Total Shots

28.00/ Match
x

Moy. ligue 22.25

Très bon

AEK Larnaca

Avg. Shots on Target

11.50/ Match
x

Moy. ligue 9.01

Très bon

AEK Larnaca

Avg. Shot Accuracy

41%/ Match
x

Moy. ligue 40.49

Moyen

Over Match Shots on TargetDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
0%
100%
50%
Plus 7.5
0%
100%
50%
Plus 8.5
0%
100%
50%
Plus 9.5
0%
100%
50%
Plus 10.5
0%
100%
50%

Informations sur AEK Larnaca

Nom officiel du club

AEK Larnaca

Code court

AEK

Pays

Cyprus

Entraîneur actuel

Iñaki Astiz

Année de fondation

1994

Stade

AEK Arena - George Karapatakis

Adresse du stade

Larnaca, Cyprus

Capacité du stade

8058

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur