Sint-Truiden

Sint-Truiden Statistiques 2026/2027 Pro League

WLLLW

Prochain match

Europa Conference LeagueEuropa Conference League
FC Midtjylland

FC Midtjylland

22.10.2026

Sint-Truiden

Sint-Truiden

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • Pro League

Buts marqués

/ Match
1.88
x

Moy. ligue 1.52

Très bon

Buts encaissés

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.52

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

25%

Mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

63%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

50%

Bon

Possession

Moy. par match

56%

Très bon

Matchs sans encaisser

13% des matchs

13%

Mauvais

Tirs

Par match

16.88

Très bon

Tirs cadrés

Par match

3.75

Moyen

Sans marquer

Sans but

38%

Mauvais

Corners pour

Par match

5.38

Très bon

Cartons pour

Par match

2.00

Moyen

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • Pro League

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Sint-Truiden Attacking

2026/27

Legends

Sint-Truiden
League average

Sint-Truiden Defending

2026/27

Legends

Sint-Truiden
League average

Buts marqués par Sint-Truiden

Buts marqués

/ Match
1.88
x

Moy. ligue 1.52

Très bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
72 min
36 min
48 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
50%
75%
63%
Plus de 1.5 buts d'équipe
25%
75%
50%
Plus de 2.5 buts d'équipe
25%
75%
50%
Sans marquer
50%
25%
38%

Buts encaissés par Sint-Truiden

Buts encaissés

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.52

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
60 min
36 min
45 min
Plus de 0.5 encaissés
75%
100%
88%
Plus de 1.5 encaissés
50%
75%
63%
Plus de 2.5 encaissés
25%
50%
38%
Match sans encaisser
25%
0%
13%

Buts par période

Quand Sint-Truiden marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
13%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
20%
46 - 60 min
20%
61 - 75 min
27%
76 - 90 min
20%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
100%
100%
Plus 2.5
50%
75%
63%
Plus 3.5
25%
75%
50%
Plus 4.5
0%
75%
38%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
25%
75%
50%
Les deux équipes ne marquent pas
75%
25%
50%

Statistiques corners

Sint-Truiden

Moy. corners totaux

9.13/ Match
x

Moy. ligue 10.08

Moyen

Sint-Truiden

Corners pour

5.38/ Match
x

Moy. ligue 5.04

Moyen

Sint-Truiden

Corners contre

3.75/ Match
x

Moy. ligue 5.04

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
75%
50%
63%
Plus 8.5
50%
50%
50%
Plus 9.5
25%
50%
38%
Plus 10.5
25%
25%
25%
Plus 11.5
25%
25%
25%
Plus 12.5
25%
25%
25%

Statistiques cartons

Sint-Truiden

Moy. cartons totaux

3.25/ Match
x

Moy. ligue 3.39

Moyen

Sint-Truiden

Cartons pour

2.00/ Match
x

Moy. ligue 1.70

Très bon

Sint-Truiden

Cartons contre

1.25/ Match
x

Moy. ligue 1.70

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
50%
75%
63%
Plus 3.5
25%
50%
38%
Plus 4.5
25%
25%
25%
Plus 5.5
0%
25%
13%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Sint-Truiden

Moy. tirs totaux

30.75/ Match
x

Moy. ligue 27.86

Bon

Sint-Truiden

Moy. tirs cadrés

8.38/ Match
x

Moy. ligue 9.00

Moyen

Sint-Truiden

Moy. précision des tirs

27%/ Match
x

Moy. ligue 32.30

Très mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
75%
50%
63%
Plus 7.5
75%
50%
63%
Plus 8.5
25%
50%
38%
Plus 9.5
25%
50%
38%
Plus 10.5
25%
50%
38%
Sint-Truiden

Stats Sint-Truiden 2026/2027 — Pro League

Sint-Truiden est actuellement 12th en Pro League avec 8 points en 8 matchs (2W 2D 4L). Sint-Truiden a marqué 15 buts et en a encaissé 16 — une différence de buts de -1. Sa moyenne de 1 points par match le place 12th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Sint-Truiden sur SmartBet.

Stats buts de Sint-Truiden 2026/2027

Sint-Truiden marque en moyenne 1.88 buts et en encaisse 2.00 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 63% de ses matchs. BTTS dans 50% des matchs. Domicile : 1.25 marqués · 1.50 encaissés. Extérieur : 2.50 marqués · 2.50 encaissés.

Pronostics et value bets Sint-Truiden 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Sint-Truiden pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (63%), BTTS (50%) et Sint-Truiden marque (63%). Taux de victoires à domicile : 25% · Extérieur : 25%. Voir tous les pronostics de Pro League.

Stats BTTS et clean sheets de Sint-Truiden 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Sint-Truiden. Clean sheets dans 13% des matchs (domicile 25% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Sint-Truiden 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 88% des matchs de Sint-Truiden. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 25% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 75%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Pro League.

Guide de forme de Sint-Truiden 2026/2027

Forme actuelle : LWLLL — 1W 0D 4L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 1D 2L en 4 matchs. Extérieur : 1W 1D 2L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Pro League.

Questions fréquentes - Sint-Truiden 2026/2027

Combien de buts Sint-Truiden a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Sint-Truiden a marqué 15 buts en 8 matchs — moyenne de 1.88 par match. L'équipe a encaissé 16 (2.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Pro League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Sint-Truiden en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 63% des matchs de Sint-Truiden — 5 sur 8 matchs en Pro League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Sint-Truiden ?

Le prochain match de Sint-Truiden est contre FC Midtjylland le 22.10.2026 à 19:00 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de Sint-Truiden et le calendrier de Pro League.

Quel est le taux BTTS de Sint-Truiden en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Sint-Truiden (4 sur 8 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Pro League.

Quel est le bilan à domicile de Sint-Truiden en 2026/2027 ?

Sint-Truiden a gagné 1 de ses 4 matchs à domicile (25%), avec 1 nuls et 2 défaites. Moyenne de 1.25 buts marqués et 1.50 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Sint-Truiden ?

SmartBet publie des pronostics Sint-Truiden pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Pro League

Go to Pro League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
8710+1122
2
8701+1521
3
8701+921
4
8620+1820
5
8512+316
6
8413+313
7
8332+412
8
8323+111
9
8323011
10
8323011
11
8305-69
12
8224-18
13
8215-87
14
8134-86
15
8125-85
16
8116-104
17
8035-73
18
8107-163
À venir
22 oct.
A
FC MidtjyllandFC Midtjylland
25 oct.
A
Club BruggeClub Brugge
1 nov.
H
OH LeuvenOH Leuven
5 nov.
H
BrannBrann
8 nov.
H
Zulte-WaregemZulte-Waregem

Informations sur Sint-Truiden

Nom officiel du club

Sint-Truiden

Code court

SIT

Pays

Belgium

Entraîneur actuel

Frédéric De Meyer

Année de fondation

1924

Stade

Stayen Stadion

Adresse du stade

Tiensesteenweg 168

Capacité du stade

14600

Twitter

@stvv

Autres équipes de Pro League

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur