AF Elbasani

AF Elbasani Statistiques 2026/2027 Europa Conference League

DD

Résumé de saison

2026/2027 • Europa Conference League

Buts marqués

/ Match
0.50
x

Moy. ligue 1.48

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
0.50
x

Moy. ligue 1.48

Très mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

0%

Très mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

0%

Très mauvais

BTTS

Les deux équipes marquent

50%

Bon

Possession

Moy. par match

56%

Très bon

Matchs sans encaisser

50% des matchs

50%

Très bon

Tirs

Par match

12.50

Bon

Tirs cadrés

Par match

3.50

Moyen

Sans marquer

Sans but

50%

Moyen

Corners pour

Par match

5.00

Bon

Cartons pour

Par match

1.50

Mauvais

AF Elbasani Attacking

2026/27

Legends

AF Elbasani
League average

AF Elbasani Defending

2026/27

Legends

AF Elbasani
League average

Buts marqués par AF Elbasani

Buts marqués

/ Match
0.50
x

Moy. ligue 1.48

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
90 min
0 min
180 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
0%
50%
Plus de 1.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
0%
100%
50%

Buts encaissés par AF Elbasani

Buts encaissés

/ Match
0.50
x

Moy. ligue 1.48

Très mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
90 min
0 min
180 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
0%
50%
Plus de 1.5 encaissés
0%
0%
0%
Plus de 2.5 encaissés
0%
0%
0%
Match sans encaisser
0%
100%
50%

Buts par période

Quand AF Elbasani marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
100%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
0%
50%
Plus 1.5
100%
0%
50%
Plus 2.5
0%
0%
0%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
100%
0%
50%
Les deux équipes ne marquent pas
0%
100%
50%

Statistiques corners

AF Elbasani

Moy. corners totaux

9.00/ Match
x

Moy. ligue 9.65

Moyen

AF Elbasani

Corners pour

5.00/ Match
x

Moy. ligue 4.83

Moyen

AF Elbasani

Corners contre

4.00/ Match
x

Moy. ligue 4.83

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
100%
100%
100%
Plus 8.5
100%
0%
50%
Plus 9.5
100%
0%
50%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

AF Elbasani

Moy. cartons totaux

3.50/ Match
x

Moy. ligue 4.19

Très mauvais

AF Elbasani

Cartons pour

1.50/ Match
x

Moy. ligue 2.10

Très mauvais

AF Elbasani

Cartons contre

2.00/ Match
x

Moy. ligue 2.10

Moyen

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
0%
100%
50%
Plus 3.5
0%
100%
50%
Plus 4.5
0%
100%
50%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

AF Elbasani

Moy. tirs totaux

20.50/ Match
x

Moy. ligue 19.04

Moyen

AF Elbasani

Moy. tirs cadrés

6.50/ Match
x

Moy. ligue 7.66

Très mauvais

AF Elbasani

Moy. précision des tirs

32%/ Match
x

Moy. ligue 40.23

Très mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
100%
0%
50%
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
AF Elbasani

Stats AF Elbasani 2026/2027 — Europa Conference League

AF Elbasani est actuellement {position}{suffix} en Europa Conference League avec 0 points en 2 matchs (0W 2D 0L). AF Elbasani a marqué 1 buts et en a encaissé 1 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de AF Elbasani sur SmartBet.

Stats buts de AF Elbasani 2026/2027

AF Elbasani marque en moyenne 0.50 buts et en encaisse 0.50 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 0% de ses matchs. BTTS dans 50% des matchs. Domicile : 1.00 marqués · 1.00 encaissés. Extérieur : 0.00 marqués · 0.00 encaissés.

Pronostics et value bets AF Elbasani 2026/2027

SmartBet génère des pronostics AF Elbasani pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (0%), BTTS (50%) et AF Elbasani marque (50%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de Europa Conference League.

Stats BTTS et clean sheets de AF Elbasani 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de AF Elbasani. Clean sheets dans 50% des matchs (domicile 0% · extérieur 100%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de AF Elbasani 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 50% des matchs de AF Elbasani. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 0% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Europa Conference League.

Guide de forme de AF Elbasani 2026/2027

Forme actuelle : DD — 0W 2D 0L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 1D 0L en 1 matchs. Extérieur : 0W 1D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Europa Conference League.

Questions fréquentes - AF Elbasani 2026/2027

Combien de buts AF Elbasani a-t-il marqués en 2026/2027 ?

AF Elbasani a marqué 1 buts en 2 matchs — moyenne de 0.50 par match. L'équipe a encaissé 1 (0.50 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Europa Conference League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de AF Elbasani en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 0% des matchs de AF Elbasani — 0 sur 2 matchs en Europa Conference League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de AF Elbasani ?

Le prochain match de AF Elbasani est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de AF Elbasani et le calendrier de Europa Conference League.

Quel est le taux BTTS de AF Elbasani en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de AF Elbasani (1 sur 2 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Europa Conference League.

Quel est le bilan à domicile de AF Elbasani en 2026/2027 ?

AF Elbasani a gagné 0 de ses 1 matchs à domicile (0%), avec 1 nuls et 0 défaites. Moyenne de 1.00 buts marqués et 1.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur AF Elbasani ?

SmartBet publie des pronostics AF Elbasani pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Europa Conference League

Go to Europa Conference League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
000000
2
000000
3
000000
4
000000
5
000000
6
000000
7
000000
8
000000
9
000000
10
000000
11
000000
12
000000
13
000000
14
000000
15
000000
16
000000
17
000000
18
000000
19
000000
20
000000
21
000000
22
000000
23
000000
24
000000
25
000000
26
000000
27
000000
28
000000
29
000000
30
000000
31
000000
32
000000
33
000000
34
000000
35
000000
36
000000

Informations sur AF Elbasani

Nom officiel du club

AF Elbasani

Code court

ELB

Pays

Albania

Entraîneur actuel

Ivan Gvozdenovic

Année de fondation

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Autres équipes de Europa Conference League

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur