Atlètic Club d'Escaldes

Atlètic Club d'Escaldes Statistiques 2026/2027 Europa Conference League

LLWWD

Résumé de saison

2026/2027 • Europa Conference League

Buts marqués

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.48

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.48

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

50%

Bon

Plus de 2,5 buts

Par match

75%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

50%

Bon

Possession

Moy. par match

50%

Bon

Matchs sans encaisser

0% des matchs

0%

Très mauvais

Tirs

Par match

2.75

Très mauvais

Tirs cadrés

Par match

1.00

Très mauvais

Sans marquer

Sans but

50%

Moyen

Corners pour

Par match

2.00

Mauvais

Cartons pour

Par match

3.50

Bon

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • Europa Conference League

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Atlètic Club d'Escaldes Attacking

2026/27

Legends

Atlètic Club d'Escaldes
League average

Atlètic Club d'Escaldes Defending

2026/27

Legends

Atlètic Club d'Escaldes
League average

Buts marqués par Atlètic Club d'Escaldes

Buts marqués

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.48

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
90 min
90 min
90 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
50%
50%
50%
Plus de 1.5 buts d'équipe
50%
50%
50%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
50%
50%
50%

Buts encaissés par Atlètic Club d'Escaldes

Buts encaissés

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.48

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
60 min
36 min
45 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
100%
100%
Plus de 1.5 encaissés
50%
50%
50%
Plus de 2.5 encaissés
0%
50%
25%
Match sans encaisser
0%
0%
0%

Buts par période

Quand Atlètic Club d'Escaldes marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
100%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
100%
100%
Plus 2.5
50%
100%
75%
Plus 3.5
0%
50%
25%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
50%
50%
50%
Les deux équipes ne marquent pas
50%
50%
50%

Statistiques corners

Atlètic Club d'Escaldes

Moy. corners totaux

6.50/ Match
x

Moy. ligue 9.66

Très mauvais

Atlètic Club d'Escaldes

Corners pour

2.00/ Match
x

Moy. ligue 4.83

Très mauvais

Atlètic Club d'Escaldes

Corners contre

4.50/ Match
x

Moy. ligue 4.83

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
50%
0%
25%
Plus 8.5
50%
0%
25%
Plus 9.5
50%
0%
25%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Atlètic Club d'Escaldes

Moy. cartons totaux

5.50/ Match
x

Moy. ligue 4.12

Très bon

Atlètic Club d'Escaldes

Cartons pour

3.50/ Match
x

Moy. ligue 2.06

Très bon

Atlètic Club d'Escaldes

Cartons contre

2.00/ Match
x

Moy. ligue 2.06

Moyen

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
100%
100%
Plus 3.5
100%
100%
100%
Plus 4.5
50%
100%
75%
Plus 5.5
0%
50%
25%
Plus 6.5
0%
50%
25%

Statistiques de tirs

Atlètic Club d'Escaldes

Moy. tirs totaux

10.00/ Match
x

Moy. ligue 19.69

Très mauvais

Atlètic Club d'Escaldes

Moy. tirs cadrés

4.25/ Match
x

Moy. ligue 7.79

Très mauvais

Atlètic Club d'Escaldes

Moy. précision des tirs

43%/ Match
x

Moy. ligue 39.56

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
50%
50%
50%
Plus 7.5
50%
50%
50%
Plus 8.5
0%
50%
25%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Atlètic Club d'Escaldes

Stats Atlètic Club d'Escaldes 2026/2027 — Europa Conference League

Atlètic Club d'Escaldes est actuellement {position}{suffix} en Europa Conference League avec 0 points en 4 matchs (2W 0D 2L). Atlètic Club d'Escaldes a marqué 4 buts et en a encaissé 8 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Atlètic Club d'Escaldes sur SmartBet.

Stats buts de Atlètic Club d'Escaldes 2026/2027

Atlètic Club d'Escaldes marque en moyenne 1.00 buts et en encaisse 2.00 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 75% de ses matchs. BTTS dans 50% des matchs. Domicile : 1.00 marqués · 1.50 encaissés. Extérieur : 1.00 marqués · 2.50 encaissés.

Pronostics et value bets Atlètic Club d'Escaldes 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Atlètic Club d'Escaldes pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (75%), BTTS (50%) et Atlètic Club d'Escaldes marque (50%). Taux de victoires à domicile : 50% · Extérieur : 50%. Voir tous les pronostics de Europa Conference League.

Stats BTTS et clean sheets de Atlètic Club d'Escaldes 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Atlètic Club d'Escaldes. Clean sheets dans 0% des matchs (domicile 0% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Atlètic Club d'Escaldes 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 100% des matchs de Atlètic Club d'Escaldes. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 0% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 75%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Europa Conference League.

Guide de forme de Atlètic Club d'Escaldes 2026/2027

Forme actuelle : LLWWD — 2W 1D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 0D 1L en 2 matchs. Extérieur : 1W 0D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Europa Conference League.

Questions fréquentes - Atlètic Club d'Escaldes 2026/2027

Combien de buts Atlètic Club d'Escaldes a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Atlètic Club d'Escaldes a marqué 4 buts en 4 matchs — moyenne de 1.00 par match. L'équipe a encaissé 8 (2.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Europa Conference League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Atlètic Club d'Escaldes en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 75% des matchs de Atlètic Club d'Escaldes — 3 sur 4 matchs en Europa Conference League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Atlètic Club d'Escaldes ?

Le prochain match de Atlètic Club d'Escaldes est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Atlètic Club d'Escaldes et le calendrier de Europa Conference League.

Quel est le taux BTTS de Atlètic Club d'Escaldes en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Atlètic Club d'Escaldes (2 sur 4 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Europa Conference League.

Quel est le bilan à domicile de Atlètic Club d'Escaldes en 2026/2027 ?

Atlètic Club d'Escaldes a gagné 1 de ses 2 matchs à domicile (50%), avec 0 nuls et 1 défaites. Moyenne de 1.00 buts marqués et 1.50 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Atlètic Club d'Escaldes ?

SmartBet publie des pronostics Atlètic Club d'Escaldes pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Europa Conference League

Go to Europa Conference League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
1100+43
2
1100+33
3
1100+23
4
1100+23
5
1100+23
6
1100+23
7
1100+13
8
1100+13
9
1100+13
10
1100+13
11
1100+13
12
1100+13
13
1100+13
14
1100+13
15
101001
16
101001
17
101001
18
101001
19
101001
20
101001
21
101001
22
101001
23
1001-10
24
1001-10
25
1001-10
26
1001-10
27
1001-10
28
1001-10
29
1001-10
30
1001-10
31
1001-20
32
1001-20
33
1001-20
34
1001-20
35
1001-30
36
1001-40

Informations sur Atlètic Club d'Escaldes

Nom officiel du club

Atlètic Club d'Escaldes

Code court

ATL

Pays

Andorra

Entraîneur actuel

Xavi Andrés Ibarra

Année de fondation

Stade

Camp de Futbol d'Aixovall

Adresse du stade

Carretera d'Os de Civís, Aixovall

Capacité du stade

1800

Autres équipes de Europa Conference League

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur