Budućnost Podgorica w

Budućnost Podgorica w Statistiques 2026/2027 UEFA Women's Champions League

LDWL

Résumé de saison

2026/2027 • UEFA Women's Champions League

Buts marqués

/ Match
0.00
x

Moy. ligue 1.87

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
0.50
x

Moy. ligue 1.87

Très mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

0%

Très mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

0%

Très mauvais

BTTS

Les deux équipes marquent

0%

Très mauvais

Possession

Moy. par match

39%

Bon

Matchs sans encaisser

50% des matchs

50%

Très bon

Tirs

Par match

10.00

Bon

Tirs cadrés

Par match

3.00

Moyen

Sans marquer

Sans but

100%

Très bon

Corners pour

Par match

2.00

Mauvais

Cartons pour

Par match

2.00

Moyen

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • UEFA Women's Champions League

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Budućnost Podgorica w Attacking

2026/27

Legends

Budućnost Podgorica w
League average

Budućnost Podgorica w Defending

2026/27

Legends

Budućnost Podgorica w
League average

Buts marqués par Budućnost Podgorica w

Buts marqués

/ Match
0.00
x

Moy. ligue 1.87

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
0 min
0 min
0 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Plus de 1.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
100%
100%
100%

Buts encaissés par Budućnost Podgorica w

Buts encaissés

/ Match
0.50
x

Moy. ligue 1.87

Très mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
90 min
0 min
180 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
0%
50%
Plus de 1.5 encaissés
0%
0%
0%
Plus de 2.5 encaissés
0%
0%
0%
Match sans encaisser
0%
100%
50%

Buts par période

Quand Budućnost Podgorica w marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
0%
50%
Plus 1.5
0%
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
0%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
0%
0%
0%
Les deux équipes ne marquent pas
100%
100%
100%

Statistiques corners

Budućnost Podgorica w

Moy. corners totaux

7.50/ Match
x

Moy. ligue 9.92

Très mauvais

Budućnost Podgorica w

Corners pour

2.00/ Match
x

Moy. ligue 4.96

Très mauvais

Budućnost Podgorica w

Corners contre

5.50/ Match
x

Moy. ligue 4.96

Bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
100%
50%
Plus 8.5
0%
100%
50%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Budućnost Podgorica w

Moy. cartons totaux

3.50/ Match
x

Moy. ligue 2.14

Très bon

Budućnost Podgorica w

Cartons pour

2.00/ Match
x

Moy. ligue 1.07

Très bon

Budućnost Podgorica w

Cartons contre

1.50/ Match
x

Moy. ligue 1.07

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
100%
100%
Plus 3.5
0%
100%
50%
Plus 4.5
0%
0%
0%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Budućnost Podgorica w

Moy. tirs totaux

25.00/ Match
x

Moy. ligue 14.60

Très bon

Budućnost Podgorica w

Moy. tirs cadrés

8.50/ Match
x

Moy. ligue 6.58

Très bon

Budućnost Podgorica w

Moy. précision des tirs

34%/ Match
x

Moy. ligue 45.07

Très mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
100%
100%
100%
Plus 7.5
100%
0%
50%
Plus 8.5
100%
0%
50%
Plus 9.5
100%
0%
50%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Budućnost Podgorica w

Stats Budućnost Podgorica w 2026/2027 — UEFA Women's Champions League

Budućnost Podgorica w est actuellement {position}{suffix} en UEFA Women's Champions League avec 0 points en 2 matchs (0W 1D 1L). Budućnost Podgorica w a marqué 0 buts et en a encaissé 1 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Budućnost Podgorica w sur SmartBet.

Stats buts de Budućnost Podgorica w 2026/2027

Budućnost Podgorica w marque en moyenne 0.00 buts et en encaisse 0.50 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 0% de ses matchs. BTTS dans 0% des matchs. Domicile : 0.00 marqués · 1.00 encaissés. Extérieur : 0.00 marqués · 0.00 encaissés.

Pronostics et value bets Budućnost Podgorica w 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Budućnost Podgorica w pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (0%), BTTS (0%) et Budućnost Podgorica w marque (0%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de UEFA Women's Champions League.

Stats BTTS et clean sheets de Budućnost Podgorica w 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 0% des matchs de Budućnost Podgorica w. Clean sheets dans 50% des matchs (domicile 0% · extérieur 100%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Budućnost Podgorica w 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 50% des matchs de Budućnost Podgorica w. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 0% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de UEFA Women's Champions League.

Guide de forme de Budućnost Podgorica w 2026/2027

Forme actuelle : LDWL — 1W 1D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 0D 1L en 1 matchs. Extérieur : 0W 1D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de UEFA Women's Champions League.

Questions fréquentes - Budućnost Podgorica w 2026/2027

Combien de buts Budućnost Podgorica w a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Budućnost Podgorica w a marqué 0 buts en 2 matchs — moyenne de 0.00 par match. L'équipe a encaissé 1 (0.50 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de UEFA Women's Champions League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Budućnost Podgorica w en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 0% des matchs de Budućnost Podgorica w — 0 sur 2 matchs en UEFA Women's Champions League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Budućnost Podgorica w ?

Le prochain match de Budućnost Podgorica w est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Budućnost Podgorica w et le calendrier de UEFA Women's Champions League.

Quel est le taux BTTS de Budućnost Podgorica w en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 0% des matchs de Budućnost Podgorica w (0 sur 2 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de UEFA Women's Champions League.

Quel est le bilan à domicile de Budućnost Podgorica w en 2026/2027 ?

Budućnost Podgorica w a gagné 0 de ses 1 matchs à domicile (0%), avec 0 nuls et 1 défaites. Moyenne de 0.00 buts marqués et 1.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Budućnost Podgorica w ?

SmartBet publie des pronostics Budućnost Podgorica w pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement UEFA Women's Champions League

Go to UEFA Women's Champions League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
2200+96
2
2110+84
3
2110+54
4
2110+34
5
2110+14
6
2110+14
7
2110+14
8
2101+33
9
2101+23
10
2101-23
11
202002
12
202002
13
2011-11
14
2011-31
15
2011-51
16
2011-61
17
2002-40
18
2002-120

Informations sur Budućnost Podgorica w

Nom officiel du club

Budućnost Podgorica w

Code court

Pays

Montenegro

Entraîneur actuel

Dušan Globarević

Année de fondation

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Autres équipes de UEFA Women's Champions League

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur