Dečić

Dečić Statistiques 2026/2027 Europa Conference League

LLLLL

Résumé de saison

2026/2027 • Europa Conference League

Buts marqués

/ Match
0.50
x

Moy. ligue 1.48

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.48

Moyen

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

0%

Très mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

50%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

50%

Bon

Possession

Moy. par match

61%

Très bon

Matchs sans encaisser

0% des matchs

0%

Très mauvais

Tirs

Par match

8.50

Moyen

Tirs cadrés

Par match

2.00

Mauvais

Sans marquer

Sans but

50%

Moyen

Corners pour

Par match

10.50

Très bon

Cartons pour

Par match

1.50

Mauvais

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • Europa Conference League

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Dečić Attacking

2026/27

Legends

Dečić
League average

Dečić Defending

2026/27

Legends

Dečić
League average

Buts marqués par Dečić

Buts marqués

/ Match
0.50
x

Moy. ligue 1.48

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
90 min
0 min
180 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
0%
50%
Plus de 1.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
0%
100%
50%

Buts encaissés par Dečić

Buts encaissés

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.48

Moyen

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
45 min
90 min
60 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
100%
100%
Plus de 1.5 encaissés
100%
0%
50%
Plus de 2.5 encaissés
0%
0%
0%
Match sans encaisser
0%
0%
0%

Buts par période

Quand Dečić marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
100%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
0%
50%
Plus 2.5
100%
0%
50%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
100%
0%
50%
Les deux équipes ne marquent pas
0%
100%
50%

Statistiques corners

Dečić

Moy. corners totaux

12.00/ Match
x

Moy. ligue 9.66

Très bon

Dečić

Corners pour

10.50/ Match
x

Moy. ligue 4.83

Très bon

Dečić

Corners contre

1.50/ Match
x

Moy. ligue 4.83

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
100%
100%
100%
Plus 8.5
100%
100%
100%
Plus 9.5
100%
100%
100%
Plus 10.5
100%
100%
100%
Plus 11.5
100%
100%
100%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Dečić

Moy. cartons totaux

4.00/ Match
x

Moy. ligue 4.12

Moyen

Dečić

Cartons pour

1.50/ Match
x

Moy. ligue 2.06

Très mauvais

Dečić

Cartons contre

2.50/ Match
x

Moy. ligue 2.06

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
100%
100%
Plus 3.5
100%
0%
50%
Plus 4.5
100%
0%
50%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Dečić

Moy. tirs totaux

13.00/ Match
x

Moy. ligue 19.69

Très mauvais

Dečić

Moy. tirs cadrés

3.00/ Match
x

Moy. ligue 7.79

Très mauvais

Dečić

Moy. précision des tirs

23%/ Match
x

Moy. ligue 39.56

Très mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
0%
0%
0%
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Dečić

Stats Dečić 2026/2027 — Europa Conference League

Dečić est actuellement {position}{suffix} en Europa Conference League avec 0 points en 2 matchs (0W 0D 2L). Dečić a marqué 1 buts et en a encaissé 3 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Dečić sur SmartBet.

Stats buts de Dečić 2026/2027

Dečić marque en moyenne 0.50 buts et en encaisse 1.50 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 50% de ses matchs. BTTS dans 50% des matchs. Domicile : 1.00 marqués · 2.00 encaissés. Extérieur : 0.00 marqués · 1.00 encaissés.

Pronostics et value bets Dečić 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Dečić pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (50%), BTTS (50%) et Dečić marque (50%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de Europa Conference League.

Stats BTTS et clean sheets de Dečić 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Dečić. Clean sheets dans 0% des matchs (domicile 0% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Dečić 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 50% des matchs de Dečić. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 50% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Europa Conference League.

Guide de forme de Dečić 2026/2027

Forme actuelle : LLLLL — 0W 0D 5L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 0D 1L en 1 matchs. Extérieur : 0W 0D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Europa Conference League.

Questions fréquentes - Dečić 2026/2027

Combien de buts Dečić a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Dečić a marqué 1 buts en 2 matchs — moyenne de 0.50 par match. L'équipe a encaissé 3 (1.50 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Europa Conference League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Dečić en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 50% des matchs de Dečić — 1 sur 2 matchs en Europa Conference League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Dečić ?

Le prochain match de Dečić est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Dečić et le calendrier de Europa Conference League.

Quel est le taux BTTS de Dečić en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Dečić (1 sur 2 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Europa Conference League.

Quel est le bilan à domicile de Dečić en 2026/2027 ?

Dečić a gagné 0 de ses 1 matchs à domicile (0%), avec 0 nuls et 1 défaites. Moyenne de 1.00 buts marqués et 2.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Dečić ?

SmartBet publie des pronostics Dečić pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Europa Conference League

Go to Europa Conference League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
1100+43
2
1100+33
3
1100+23
4
1100+23
5
1100+23
6
1100+23
7
1100+13
8
1100+13
9
1100+13
10
1100+13
11
1100+13
12
1100+13
13
1100+13
14
1100+13
15
101001
16
101001
17
101001
18
101001
19
101001
20
101001
21
101001
22
101001
23
1001-10
24
1001-10
25
1001-10
26
1001-10
27
1001-10
28
1001-10
29
1001-10
30
1001-10
31
1001-20
32
1001-20
33
1001-20
34
1001-20
35
1001-30
36
1001-40

Informations sur Dečić

Nom officiel du club

Dečić

Code court

DEČ

Pays

Montenegro

Entraîneur actuel

Ivan Brnović

Année de fondation

1926

Stade

Stadion Tuško Polje

Adresse du stade

Tuzi bb

Capacité du stade

2000

Autres équipes de Europa Conference League

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur
Dečić Statistiques 2026/2027 | SmartBet