Deportivo La Coruña U19

Deportivo La Coruña U19 Statistiques 2021/2022 UEFA Youth League

LLWWL

Résumé de saison

2021/2022 • UEFA Youth League

Buts marqués

/ Match
2.20
x

Moy. ligue 1.74

Très bon

Buts encaissés

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.74

Bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

40%

Bon

Plus de 2,5 buts

Par match

100%

Très bon

BTTS

Les deux équipes marquent

40%

Moyen

Possession

Moy. par match

58%

Très bon

Matchs sans encaisser

20% des matchs

20%

Moyen

Tirs

Par match

15.80

Très bon

Tirs cadrés

Par match

6.20

Très bon

Sans marquer

Sans but

40%

Moyen

Corners pour

Par match

5.20

Très bon

Cartons pour

Par match

2.80

Moyen

Statistiques de l'équipe

2021/2022 • UEFA Youth League

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Deportivo La Coruña U19 Attacking

2026/27

Legends

Deportivo La Coruña U19
League average

Deportivo La Coruña U19 Defending

2026/27

Legends

Deportivo La Coruña U19
League average

Buts marqués par Deportivo La Coruña U19

Buts marqués

/ Match
2.20
x

Moy. ligue 1.74

Très bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
25 min
0 min
41 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
0%
60%
Plus de 1.5 buts d'équipe
100%
0%
60%
Plus de 2.5 buts d'équipe
67%
0%
40%
Sans marquer
0%
100%
40%

Buts encaissés par Deportivo La Coruña U19

Buts encaissés

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.74

Bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
68 min
30 min
45 min
Plus de 0.5 encaissés
67%
100%
80%
Plus de 1.5 encaissés
33%
100%
60%
Plus de 2.5 encaissés
33%
100%
60%
Match sans encaisser
33%
0%
20%

Buts par période

Quand Deportivo La Coruña U19 marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
27%
16 - 30 min
18%
31 - 45 min
18%
46 - 60 min
18%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
18%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
100%
100%
Plus 2.5
100%
100%
100%
Plus 3.5
100%
0%
60%
Plus 4.5
67%
0%
40%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
67%
0%
40%
Les deux équipes ne marquent pas
33%
100%
60%

Statistiques corners

Deportivo La Coruña U19

Moy. corners totaux

9.00/ Match
x

Moy. ligue 9.00

Moyen

Deportivo La Coruña U19

Corners pour

5.20/ Match
x

Moy. ligue 4.50

Très bon

Deportivo La Coruña U19

Corners contre

3.80/ Match
x

Moy. ligue 4.50

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
67%
100%
80%
Plus 8.5
67%
100%
80%
Plus 9.5
67%
50%
60%
Plus 10.5
67%
0%
40%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Deportivo La Coruña U19

Moy. cartons totaux

6.40/ Match
x

Moy. ligue 4.59

Très bon

Deportivo La Coruña U19

Cartons pour

2.80/ Match
x

Moy. ligue 2.30

Très bon

Deportivo La Coruña U19

Cartons contre

3.60/ Match
x

Moy. ligue 2.30

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
100%
100%
Plus 3.5
100%
50%
80%
Plus 4.5
67%
50%
60%
Plus 5.5
67%
50%
60%
Plus 6.5
67%
50%
60%

Statistiques de tirs

Deportivo La Coruña U19

Moy. tirs totaux

26.60/ Match
x

Moy. ligue 18.20

Très bon

Deportivo La Coruña U19

Moy. tirs cadrés

10.60/ Match
x

Moy. ligue 9.37

Bon

Deportivo La Coruña U19

Moy. précision des tirs

40%/ Match
x

Moy. ligue 51.48

Très mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
100%
50%
80%
Plus 7.5
100%
50%
80%
Plus 8.5
100%
50%
80%
Plus 9.5
100%
50%
80%
Plus 10.5
100%
50%
80%
Deportivo La Coruña U19

Stats Deportivo La Coruña U19 2021/2022 — UEFA Youth League

Deportivo La Coruña U19 est actuellement {position}{suffix} en UEFA Youth League avec 0 points en 5 matchs (2W 0D 3L). Deportivo La Coruña U19 a marqué 11 buts et en a encaissé 10 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Deportivo La Coruña U19 sur SmartBet.

Stats buts de Deportivo La Coruña U19 2021/2022

Deportivo La Coruña U19 marque en moyenne 2.20 buts et en encaisse 2.00 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 100% de ses matchs. BTTS dans 40% des matchs. Domicile : 3.67 marqués · 1.33 encaissés. Extérieur : 0.00 marqués · 3.00 encaissés.

Pronostics et value bets Deportivo La Coruña U19 2021/2022

SmartBet génère des pronostics Deportivo La Coruña U19 pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (100%), BTTS (40%) et Deportivo La Coruña U19 marque (60%). Taux de victoires à domicile : 67% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de UEFA Youth League.

Stats BTTS et clean sheets de Deportivo La Coruña U19 2021/2022

Les deux équipes ont marqué dans 40% des matchs de Deportivo La Coruña U19. Clean sheets dans 20% des matchs (domicile 33% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Deportivo La Coruña U19 2021/2022

Au moins un but est marqué avant la pause dans 80% des matchs de Deportivo La Coruña U19. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 80% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de UEFA Youth League.

Guide de forme de Deportivo La Coruña U19 2021/2022

Forme actuelle : LLWWL — 2W 0D 3L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 2W 0D 1L en 3 matchs. Extérieur : 0W 0D 2L. Voir tous les résultats et le classement de forme de UEFA Youth League.

Questions fréquentes - Deportivo La Coruña U19 2021/2022

Combien de buts Deportivo La Coruña U19 a-t-il marqués en 2021/2022 ?

Deportivo La Coruña U19 a marqué 11 buts en 5 matchs — moyenne de 2.20 par match. L'équipe a encaissé 10 (2.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de UEFA Youth League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Deportivo La Coruña U19 en 2021/2022 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 100% des matchs de Deportivo La Coruña U19 — 5 sur 5 matchs en UEFA Youth League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Deportivo La Coruña U19 ?

Le prochain match de Deportivo La Coruña U19 est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Deportivo La Coruña U19 et le calendrier de UEFA Youth League.

Quel est le taux BTTS de Deportivo La Coruña U19 en 2021/2022 ?

Les deux équipes ont marqué dans 40% des matchs de Deportivo La Coruña U19 (2 sur 5 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de UEFA Youth League.

Quel est le bilan à domicile de Deportivo La Coruña U19 en 2021/2022 ?

Deportivo La Coruña U19 a gagné 2 de ses 3 matchs à domicile (67%), avec 0 nuls et 1 défaites. Moyenne de 3.67 buts marqués et 1.33 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Deportivo La Coruña U19 ?

SmartBet publie des pronostics Deportivo La Coruña U19 pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement UEFA Youth League

Go to UEFA Youth League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
6402+512
2
1100+23
3
6321+511
4
6501+1015
5
6420+914
6
6501+315
7
6411+513
8
6321+311
9
6510+1116
10
6321+511
11
1100+13
12
6312+510
13
6312+710
14
6411+1113
15
6312+310
16
6321+711
17
6411+413
18
6321+611
19
6312+110
20
6213-37
21
6213-17
22
6303+99
23
6114-94
24
6312-110
25
1100+13
26
6222+18
27
6312-110
28
1100+13
29
6105-93
30
6015-131
31
6105-123
32
6015-111
33
6015-81
34
6006-170
35
6024-72
36
6006-180
37
1100+13
38
1100+13
39
1100+13
40
1100+13
41
1001-10
42
1001-10
43
1001-10
44
1001-10
45
1001-20
46
1001-10
47
1001-10
48
1001-10

Informations sur Deportivo La Coruña U19

Nom officiel du club

Deportivo La Coruña U19

Code court

Pays

Spain

Entraîneur actuel

Manuel Pablo García Díaz

Année de fondation

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Autres équipes de UEFA Youth League

Statistiques, pronostics et matchs · 2021/2022

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur