Zenit U19

Zenit U19 Statistiques 2026 Youth League

DWWWW

Prochain match

Youth LeagueYouth League
Zenit U19

Zenit U19

06.11.2026

Fakel U19

Fakel U19

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026 • Youth League

Buts marqués

/ Match
2.93
x

Moy. ligue 1.92

Très bon

Buts encaissés

/ Match
1.32
x

Moy. ligue 1.92

Très mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

68%

Très bon

Plus de 2,5 buts

Par match

86%

Très bon

BTTS

Les deux équipes marquent

71%

Très bon

Possession

Moy. par match

46%

Bon

Matchs sans encaisser

18% des matchs

18%

Mauvais

Tirs

Par match

11.96

Bon

Tirs cadrés

Par match

6.54

Très bon

Sans marquer

Sans but

11%

Très mauvais

Corners pour

Par match

7.39

Très bon

Cartons pour

Par match

1.50

Mauvais

Statistiques de l'équipe

2026 • Youth League

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Zenit U19 Attacking

2026/27

Legends

Zenit U19
League average

Zenit U19 Defending

2026/27

Legends

Zenit U19
League average

Buts marqués par Zenit U19

Buts marqués

/ Match
2.93
x

Moy. ligue 1.92

Très bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
25 min
39 min
31 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
92%
87%
89%
Plus de 1.5 buts d'équipe
85%
80%
82%
Plus de 2.5 buts d'équipe
77%
33%
54%
Sans marquer
8%
13%
11%

Buts encaissés par Zenit U19

Buts encaissés

/ Match
1.32
x

Moy. ligue 1.92

Très mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
78 min
61 min
68 min
Plus de 0.5 encaissés
77%
87%
82%
Plus de 1.5 encaissés
23%
40%
32%
Plus de 2.5 encaissés
8%
20%
14%
Match sans encaisser
23%
13%
18%

Buts par période

Quand Zenit U19 marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
13%
16 - 30 min
15%
31 - 45 min
15%
46 - 60 min
21%
61 - 75 min
12%
76 - 90 min
24%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
92%
93%
93%
Plus 2.5
85%
87%
86%
Plus 3.5
69%
47%
57%
Plus 4.5
54%
27%
39%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
69%
73%
71%
Les deux équipes ne marquent pas
31%
27%
29%

Statistiques corners

Zenit U19

Moy. corners totaux

12.32/ Match
x

Moy. ligue 10.22

Très bon

Zenit U19

Corners pour

7.39/ Match
x

Moy. ligue 5.11

Très bon

Zenit U19

Corners contre

4.93/ Match
x

Moy. ligue 5.11

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
92%
93%
93%
Plus 8.5
85%
93%
89%
Plus 9.5
69%
87%
79%
Plus 10.5
54%
80%
68%
Plus 11.5
54%
67%
61%
Plus 12.5
38%
53%
46%

Statistiques cartons

Zenit U19

Moy. cartons totaux

3.29/ Match
x

Moy. ligue 0.01

Très bon

Zenit U19

Cartons pour

1.50/ Match
x

Moy. ligue 0.01

Très bon

Zenit U19

Cartons contre

1.79/ Match
x

Moy. ligue 0.01

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
69%
60%
64%
Plus 3.5
46%
47%
46%
Plus 4.5
31%
33%
32%
Plus 5.5
0%
20%
11%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Zenit U19

Moy. tirs totaux

17.68/ Match
x

Moy. ligue 15.96

Bon

Zenit U19

Moy. tirs cadrés

9.68/ Match
x

Moy. ligue 8.74

Bon

Zenit U19

Moy. précision des tirs

55%/ Match
x

Moy. ligue 54.76

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
69%
73%
71%
Plus 7.5
69%
73%
71%
Plus 8.5
62%
60%
61%
Plus 9.5
46%
60%
54%
Plus 10.5
31%
60%
46%
Zenit U19

Stats Zenit U19 2026 — Youth League

Zenit U19 est actuellement 2nd en Youth League avec 61 points en 28 matchs (19W 4D 5L). Zenit U19 a marqué 82 buts et en a encaissé 37 — une différence de buts de +45. Sa moyenne de 2.18 points par match le place 2nd dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Zenit U19 sur SmartBet.

Stats buts de Zenit U19 2026

Zenit U19 marque en moyenne 2.93 buts et en encaisse 1.32 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 86% de ses matchs. BTTS dans 71% des matchs. Domicile : 3.62 marqués · 1.15 encaissés. Extérieur : 2.33 marqués · 1.47 encaissés.

Pronostics et value bets Zenit U19 2026

SmartBet génère des pronostics Zenit U19 pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (86%), BTTS (71%) et Zenit U19 marque (89%). Taux de victoires à domicile : 77% · Extérieur : 60%. Voir tous les pronostics de Youth League.

Stats BTTS et clean sheets de Zenit U19 2026

Les deux équipes ont marqué dans 71% des matchs de Zenit U19. Clean sheets dans 18% des matchs (domicile 23% · extérieur 13%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Zenit U19 2026

Au moins un but est marqué avant la pause dans 93% des matchs de Zenit U19. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 50% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 64%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Youth League.

Guide de forme de Zenit U19 2026

Forme actuelle : WWWWD — 4W 1D 0L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 10W 2D 1L en 13 matchs. Extérieur : 9W 2D 4L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Youth League.

Questions fréquentes - Zenit U19 2026

Combien de buts Zenit U19 a-t-il marqués en 2026 ?

Zenit U19 a marqué 82 buts en 28 matchs — moyenne de 2.93 par match. L'équipe a encaissé 37 (1.32 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Youth League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Zenit U19 en 2026 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 86% des matchs de Zenit U19 — 24 sur 28 matchs en Youth League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Zenit U19 ?

Le prochain match de Zenit U19 est contre Fakel U19 le 06.11.2026 à 16:00 (Domicile). Consultez tous les prochains matchs de Zenit U19 et le calendrier de Youth League.

Quel est le taux BTTS de Zenit U19 en 2026 ?

Les deux équipes ont marqué dans 71% des matchs de Zenit U19 (20 sur 28 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Youth League.

Quel est le bilan à domicile de Zenit U19 en 2026 ?

Zenit U19 a gagné 10 de ses 13 matchs à domicile (77%), avec 2 nuls et 1 défaites. Moyenne de 3.62 buts marqués et 1.15 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Zenit U19 ?

SmartBet publie des pronostics Zenit U19 pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Youth League

Go to Youth League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
282224+5668
2
281945+4561
3
281846+3858
4
281837+3357
5
281657+2353
6
281459+1147
7
281459-447
8
288119-535
9
289514-832
10
289514-1232
11
288416-2528
12
288416-2728
13
287516-2626
14
286418-4122
15
286319-3121
16
285518-2720
À venir
6 nov.
H
Fakel U19Fakel U19
20 nov.
H
CSKA Moscow U19CSKA Moscow U19

Informations sur Zenit U19

Nom officiel du club

Zenit U19

Code court

Pays

Russia

Entraîneur actuel

Konstantin Zyryanov

Année de fondation

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur
Zenit U19 Statistiques 2026 | SmartBet