Genk U19

Genk U19 Statistiques 2026/2027 UEFA Youth League

DLWWW

Prochain match

UEFA Youth LeagueUEFA Youth League
Genk U19

Genk U19

28.10.2026

Salzburg U19

Salzburg U19

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • UEFA Youth League

Buts marqués

/ Match
0.00
x

Moy. ligue 1.93

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
0.00
x

Moy. ligue 1.93

Très mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

0%

Très mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

0%

Très mauvais

BTTS

Les deux équipes marquent

0%

Très mauvais

Possession

Moy. par match

0%

Très mauvais

Matchs sans encaisser

0% des matchs

0%

Très mauvais

Tirs

Par match

0.00

Très mauvais

Tirs cadrés

Par match

0.00

Très mauvais

Sans marquer

Sans but

0%

Très mauvais

Corners pour

Par match

0.00

Très mauvais

Cartons pour

Par match

0.00

Très mauvais

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • UEFA Youth League

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Genk U19 Attacking

2026/27

Legends

Genk U19
League average

Genk U19 Defending

2026/27

Legends

Genk U19
League average

Buts marqués par Genk U19

Buts marqués

/ Match
0.00
x

Moy. ligue 1.93

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
0 min
0 min
0 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Plus de 1.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
0%
0%
0%

Buts encaissés par Genk U19

Buts encaissés

/ Match
0.00
x

Moy. ligue 1.93

Très mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
0 min
0 min
0 min
Plus de 0.5 encaissés
0%
0%
0%
Plus de 1.5 encaissés
0%
0%
0%
Plus de 2.5 encaissés
0%
0%
0%
Match sans encaisser
0%
0%
0%

Buts par période

Quand Genk U19 marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
0%
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
0%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
0%
0%
0%
Les deux équipes ne marquent pas
100%
100%
100%

Statistiques corners

Genk U19

Moy. corners totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 9.70

Très mauvais

Genk U19

Corners pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 4.85

Très mauvais

Genk U19

Corners contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 4.85

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Genk U19

Moy. cartons totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 3.18

Très mauvais

Genk U19

Cartons pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 1.59

Très mauvais

Genk U19

Cartons contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 1.59

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
0%
0%
0%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Genk U19

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 26.64

Très mauvais

Genk U19

Moy. tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 11.29

Très mauvais

Genk U19

Moy. précision des tirs

0%/ Match
x

Moy. ligue 42.38

Très mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
0%
0%
0%
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Genk U19

Stats Genk U19 2026/2027 — UEFA Youth League

Genk U19 est actuellement {position}{suffix} en UEFA Youth League avec 0 points en 0 matchs (0W 0D 0L). Genk U19 a marqué 0 buts et en a encaissé 0 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Genk U19 sur SmartBet.

Stats buts de Genk U19 2026/2027

Genk U19 marque en moyenne 0.00 buts et en encaisse 0.00 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 0% de ses matchs. BTTS dans 0% des matchs. Domicile : 0.00 marqués · 0.00 encaissés. Extérieur : 0.00 marqués · 0.00 encaissés.

Pronostics et value bets Genk U19 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Genk U19 pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (0%), BTTS (0%) et Genk U19 marque (0%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de UEFA Youth League.

Stats BTTS et clean sheets de Genk U19 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 0% des matchs de Genk U19. Clean sheets dans 0% des matchs (domicile 0% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Genk U19 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 0% des matchs de Genk U19. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 0% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de UEFA Youth League.

Guide de forme de Genk U19 2026/2027

Forme actuelle : DLWWW — 3W 1D 1L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 0D 0L en 0 matchs. Extérieur : 0W 0D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de UEFA Youth League.

Questions fréquentes - Genk U19 2026/2027

Combien de buts Genk U19 a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Genk U19 a marqué 0 buts en 0 matchs — moyenne de 0.00 par match. L'équipe a encaissé 0 (0.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de UEFA Youth League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Genk U19 en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 0% des matchs de Genk U19 — 0 sur 0 matchs en UEFA Youth League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Genk U19 ?

Le prochain match de Genk U19 est contre Salzburg U19 le 28.10.2026 à 00:00 (Domicile). Consultez tous les prochains matchs de Genk U19 et le calendrier de UEFA Youth League.

Quel est le taux BTTS de Genk U19 en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 0% des matchs de Genk U19 (0 sur 0 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de UEFA Youth League.

Quel est le bilan à domicile de Genk U19 en 2026/2027 ?

Genk U19 a gagné 0 de ses 0 matchs à domicile (0%), avec 0 nuls et 0 défaites. Moyenne de 0.00 buts marqués et 0.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Genk U19 ?

SmartBet publie des pronostics Genk U19 pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement UEFA Youth League

Go to UEFA Youth League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
2200+76
2
2200+66
3
2200+66
4
2200+46
5
2200+46
6
2200+26
7
2110+54
8
2110+34
9
2110+24
10
2110+24
11
2110+14
12
2110+14
13
2101+43
14
2101+43
15
2101+33
16
2101+23
17
2101+13
18
210103
19
210103
20
210103
21
2101-13
22
2101-33
23
2101-33
24
2101-43
25
2011-11
26
2011-11
27
2011-11
28
2011-21
29
2011-31
30
2011-51
31
2002-20
32
2002-30
33
2002-40
34
2002-60
35
2002-80
36
2002-100
À venir
28 oct.
H
Salzburg U19Salzburg U19
4 nov.
A
Salzburg U19Salzburg U19

Informations sur Genk U19

Nom officiel du club

Genk U19

Code court

GNK

Pays

Belgium

Entraîneur actuel

Eric Renaers

Année de fondation

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Autres équipes de UEFA Youth League

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur