Dinamo Bucureşti

Dinamo Bucureşti Statistiques 2025/2026 Superliga

WWWWW

Prochain match

SuperligaSuperliga
CFR Cluj

CFR Cluj

25.10.2026

Dinamo Bucureşti

Dinamo Bucureşti

Voir les stats du match

Résumé de saison

2025/2026 • Superliga

Buts marqués

/ Match
1.37
x

Moy. ligue 1.27

Moyen

Buts encaissés

/ Match
1.02
x

Moy. ligue 1.27

Très mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

41%

Bon

Plus de 2,5 buts

Par match

41%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

56%

Bon

Possession

Moy. par match

59%

Très bon

Matchs sans encaisser

32% des matchs

32%

Bon

Tirs

Par match

14.15

Très bon

Tirs cadrés

Par match

5.20

Bon

Sans marquer

Sans but

20%

Mauvais

Corners pour

Par match

5.51

Très bon

Cartons pour

Par match

2.34

Moyen

Statistiques de l'équipe

2025/2026 • Superliga

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Dinamo Bucureşti Attacking

2026/27

Legends

Dinamo Bucureşti
League average

Dinamo Bucureşti Defending

2026/27

Legends

Dinamo Bucureşti
League average

Buts marqués par Dinamo Bucureşti

Buts marqués

/ Match
1.37
x

Moy. ligue 1.27

Moyen

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
61 min
72 min
66 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
76%
85%
80%
Plus de 1.5 buts d'équipe
38%
30%
34%
Plus de 2.5 buts d'équipe
19%
10%
15%
Sans marquer
24%
15%
20%

Buts encaissés par Dinamo Bucureşti

Buts encaissés

/ Match
1.02
x

Moy. ligue 1.27

Très mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
111 min
72 min
88 min
Plus de 0.5 encaissés
62%
75%
68%
Plus de 1.5 encaissés
14%
45%
29%
Plus de 2.5 encaissés
5%
5%
5%
Match sans encaisser
38%
25%
32%

Buts par période

Quand Dinamo Bucureşti marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
7%
16 - 30 min
9%
31 - 45 min
16%
46 - 60 min
20%
61 - 75 min
18%
76 - 90 min
30%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
90%
95%
93%
Plus 1.5
67%
80%
73%
Plus 2.5
38%
45%
41%
Plus 3.5
19%
20%
20%
Plus 4.5
5%
10%
7%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
48%
65%
56%
Les deux équipes ne marquent pas
52%
35%
44%

Statistiques corners

Dinamo Bucureşti

Moy. corners totaux

9.44/ Match
x

Moy. ligue 9.68

Moyen

Dinamo Bucureşti

Corners pour

5.51/ Match
x

Moy. ligue 4.84

Bon

Dinamo Bucureşti

Corners contre

3.93/ Match
x

Moy. ligue 4.84

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
62%
75%
68%
Plus 8.5
52%
65%
59%
Plus 9.5
43%
35%
39%
Plus 10.5
38%
30%
34%
Plus 11.5
29%
25%
27%
Plus 12.5
19%
25%
22%

Statistiques cartons

Dinamo Bucureşti

Moy. cartons totaux

4.59/ Match
x

Moy. ligue 4.11

Bon

Dinamo Bucureşti

Cartons pour

2.34/ Match
x

Moy. ligue 2.06

Bon

Dinamo Bucureşti

Cartons contre

2.24/ Match
x

Moy. ligue 2.06

Moyen

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
76%
75%
76%
Plus 3.5
62%
70%
66%
Plus 4.5
48%
40%
44%
Plus 5.5
29%
25%
27%
Plus 6.5
24%
15%
20%

Statistiques de tirs

Dinamo Bucureşti

Moy. tirs totaux

24.49/ Match
x

Moy. ligue 26.19

Moyen

Dinamo Bucureşti

Moy. tirs cadrés

8.66/ Match
x

Moy. ligue 8.53

Moyen

Dinamo Bucureşti

Moy. précision des tirs

35%/ Match
x

Moy. ligue 32.57

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
76%
60%
68%
Plus 7.5
57%
60%
59%
Plus 8.5
52%
40%
46%
Plus 9.5
48%
35%
41%
Plus 10.5
29%
30%
29%
Dinamo Bucureşti

Stats Dinamo Bucureşti 2025/2026 — Superliga

Dinamo Bucureşti est actuellement 4th en Superliga avec 39 points en 10 matchs (3W 4D 3L). Dinamo Bucureşti a marqué 13 buts et en a encaissé 12 — une différence de buts de +1. Sa moyenne de 3.9 points par match le place 6th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Dinamo Bucureşti sur SmartBet.

Stats buts de Dinamo Bucureşti 2025/2026

Dinamo Bucureşti marque en moyenne 1.37 buts et en encaisse 1.02 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 41% de ses matchs. BTTS dans 56% des matchs. Domicile : 1.48 marqués · 0.81 encaissés. Extérieur : 1.25 marqués · 1.25 encaissés.

Pronostics et value bets Dinamo Bucureşti 2025/2026

SmartBet génère des pronostics Dinamo Bucureşti pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (41%), BTTS (56%) et Dinamo Bucureşti marque (80%). Taux de victoires à domicile : 52% · Extérieur : 30%. Voir tous les pronostics de Superliga.

Stats BTTS et clean sheets de Dinamo Bucureşti 2025/2026

Les deux équipes ont marqué dans 56% des matchs de Dinamo Bucureşti. Clean sheets dans 32% des matchs (domicile 38% · extérieur 25%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Dinamo Bucureşti 2025/2026

Au moins un but est marqué avant la pause dans 63% des matchs de Dinamo Bucureşti. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 22% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 44%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Superliga.

Guide de forme de Dinamo Bucureşti 2025/2026

Forme actuelle : WLWDD — 2W 2D 1L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 3W 1D 1L en 5 matchs. Extérieur : 0W 3D 2L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Superliga.

Questions fréquentes - Dinamo Bucureşti 2025/2026

Combien de buts Dinamo Bucureşti a-t-il marqués en 2025/2026 ?

Dinamo Bucureşti a marqué 13 buts en 10 matchs — moyenne de 1.30 par match. L'équipe a encaissé 12 (1.20 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Superliga.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Dinamo Bucureşti en 2025/2026 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 41% des matchs de Dinamo Bucureşti — 17 sur 41 matchs en Superliga. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Dinamo Bucureşti ?

Le prochain match de Dinamo Bucureşti est contre CFR Cluj le 25.10.2026 à 17:00 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de Dinamo Bucureşti et le calendrier de Superliga.

Quel est le taux BTTS de Dinamo Bucureşti en 2025/2026 ?

Les deux équipes ont marqué dans 56% des matchs de Dinamo Bucureşti (23 sur 41 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Superliga.

Quel est le bilan à domicile de Dinamo Bucureşti en 2025/2026 ?

Dinamo Bucureşti a gagné 11 de ses 21 matchs à domicile (52%), avec 6 nuls et 4 défaites. Moyenne de 1.48 buts marqués et 0.81 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Dinamo Bucureşti ?

SmartBet publie des pronostics Dinamo Bucureşti pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Superliga

Go to Superliga
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
9522+739
2
10622+650
3
301794+2660
4
9423+437
5
10613+246
6
301686+1756
7
10442+143
8
9423+235
9
301668+2154
10
10343+139
11
9522+333
12
301587+953
13
10136-634
14
3014106+1452
15
9333-433
16
10145-432
17
3015510+950
18
9342+325
19
9135-325
20
3013710+846
21
9234-625
22
3011109-543
23
9234-222
24
3011910+842
25
3011811+741
26
9243-416
27
3010713+237
28
3071112-732
29
308814-2832
30
307419-1925
31
305817-2123
32
302622-4112
À venir
25 oct.
A
CFR ClujCFR Cluj
1 nov.
H
UTA AradUTA Arad
7 nov.
A
ArgeşArgeş
21 nov.
H
Petrolul 52Petrolul 52

Informations sur Dinamo Bucureşti

Nom officiel du club

Dinamo Bucureşti

Code court

DIN

Pays

Romania

Entraîneur actuel

Nuno Alexandre Carvalho Campos

Année de fondation

1948

Stade

Stadionul Ştefan cel Mare

Adresse du stade

Şoseaua Ştefan cel Mare, nr. 7-9, Sector 1

Capacité du stade

15032

Autres équipes de Superliga

Statistiques, pronostics et matchs · 2025/2026

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur