Universitatea Cluj

Universitatea Cluj Statistiques 2026/2027 Superliga

DWWDL

Prochain match

SuperligaSuperliga
Farul Constanța

Farul Constanța

20.11.2026

Universitatea Cluj

Universitatea Cluj

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • Superliga

Buts marqués

/ Match
1.73
x

Moy. ligue 1.33

Très bon

Buts encaissés

/ Match
1.33
x

Moy. ligue 1.33

Moyen

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

53%

Très bon

Plus de 2,5 buts

Par match

73%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

53%

Bon

Possession

Moy. par match

54%

Très bon

Matchs sans encaisser

33% des matchs

33%

Bon

Tirs

Par match

14.47

Très bon

Tirs cadrés

Par match

4.73

Bon

Sans marquer

Sans but

20%

Mauvais

Corners pour

Par match

5.00

Bon

Cartons pour

Par match

2.67

Moyen

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • Superliga

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Universitatea Cluj Attacking

2026/27

Legends

Universitatea Cluj
League average

Universitatea Cluj Defending

2026/27

Legends

Universitatea Cluj
League average

Buts marqués par Universitatea Cluj

Buts marqués

/ Match
1.73
x

Moy. ligue 1.33

Très bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
42 min
70 min
52 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
57%
80%
Plus de 1.5 buts d'équipe
88%
43%
67%
Plus de 2.5 buts d'équipe
25%
29%
27%
Sans marquer
0%
43%
20%

Buts encaissés par Universitatea Cluj

Buts encaissés

/ Match
1.33
x

Moy. ligue 1.33

Moyen

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
60 min
79 min
68 min
Plus de 0.5 encaissés
75%
57%
67%
Plus de 1.5 encaissés
38%
29%
33%
Plus de 2.5 encaissés
25%
14%
20%
Match sans encaisser
25%
43%
33%

Buts par période

Quand Universitatea Cluj marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
12%
16 - 30 min
4%
31 - 45 min
15%
46 - 60 min
23%
61 - 75 min
15%
76 - 90 min
31%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
86%
93%
Plus 1.5
88%
71%
80%
Plus 2.5
88%
57%
73%
Plus 3.5
38%
29%
33%
Plus 4.5
25%
0%
13%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
75%
29%
53%
Les deux équipes ne marquent pas
25%
71%
47%

Statistiques corners

Universitatea Cluj

Moy. corners totaux

10.33/ Match
x

Moy. ligue 9.37

Bon

Universitatea Cluj

Corners pour

5.00/ Match
x

Moy. ligue 4.68

Moyen

Universitatea Cluj

Corners contre

5.33/ Match
x

Moy. ligue 4.68

Bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
75%
100%
87%
Plus 8.5
75%
57%
67%
Plus 9.5
63%
43%
53%
Plus 10.5
50%
29%
40%
Plus 11.5
38%
29%
33%
Plus 12.5
38%
14%
27%

Statistiques cartons

Universitatea Cluj

Moy. cartons totaux

5.20/ Match
x

Moy. ligue 4.46

Très bon

Universitatea Cluj

Cartons pour

2.67/ Match
x

Moy. ligue 2.23

Très bon

Universitatea Cluj

Cartons contre

2.53/ Match
x

Moy. ligue 2.23

Bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
57%
80%
Plus 3.5
100%
43%
73%
Plus 4.5
63%
29%
47%
Plus 5.5
50%
14%
33%
Plus 6.5
50%
14%
33%

Statistiques de tirs

Universitatea Cluj

Moy. tirs totaux

29.00/ Match
x

Moy. ligue 29.30

Moyen

Universitatea Cluj

Moy. tirs cadrés

9.87/ Match
x

Moy. ligue 9.40

Moyen

Universitatea Cluj

Moy. précision des tirs

34%/ Match
x

Moy. ligue 32.08

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
75%
100%
87%
Plus 7.5
75%
71%
73%
Plus 8.5
63%
71%
67%
Plus 9.5
50%
43%
47%
Plus 10.5
38%
29%
33%
Universitatea Cluj

Stats Universitatea Cluj 2026/2027 — Superliga

Universitatea Cluj est actuellement 5th en Superliga avec 25 points en 14 matchs (8W 1D 5L). Universitatea Cluj a marqué 26 buts et en a encaissé 20 — une différence de buts de +6. Sa moyenne de 1.79 points par match le place 5th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Universitatea Cluj sur SmartBet.

Stats buts de Universitatea Cluj 2026/2027

Universitatea Cluj marque en moyenne 1.73 buts et en encaisse 1.33 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 73% de ses matchs. BTTS dans 53% des matchs. Domicile : 2.13 marqués · 1.50 encaissés. Extérieur : 1.29 marqués · 1.14 encaissés.

Pronostics et value bets Universitatea Cluj 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Universitatea Cluj pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (73%), BTTS (53%) et Universitatea Cluj marque (80%). Taux de victoires à domicile : 63% · Extérieur : 43%. Voir tous les pronostics de Superliga.

Stats BTTS et clean sheets de Universitatea Cluj 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 53% des matchs de Universitatea Cluj. Clean sheets dans 33% des matchs (domicile 25% · extérieur 43%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Universitatea Cluj 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 73% des matchs de Universitatea Cluj. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 20% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 73%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Superliga.

Guide de forme de Universitatea Cluj 2026/2027

Forme actuelle : WLDWW — 3W 1D 1L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 5W 1D 2L en 8 matchs. Extérieur : 3W 0D 3L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Superliga.

Questions fréquentes - Universitatea Cluj 2026/2027

Combien de buts Universitatea Cluj a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Universitatea Cluj a marqué 26 buts en 14 matchs — moyenne de 1.86 par match. L'équipe a encaissé 20 (1.43 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Superliga.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Universitatea Cluj en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 73% des matchs de Universitatea Cluj — 11 sur 15 matchs en Superliga. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Universitatea Cluj ?

Le prochain match de Universitatea Cluj est contre Farul Constanța le 20.11.2026 à 18:30 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de Universitatea Cluj et le calendrier de Superliga.

Quel est le taux BTTS de Universitatea Cluj en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 53% des matchs de Universitatea Cluj (8 sur 15 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Superliga.

Quel est le bilan à domicile de Universitatea Cluj en 2026/2027 ?

Universitatea Cluj a gagné 5 de ses 8 matchs à domicile (63%), avec 1 nuls et 2 défaites. Moyenne de 2.13 buts marqués et 1.50 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Universitatea Cluj ?

SmartBet publie des pronostics Universitatea Cluj pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Superliga

Go to Superliga
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
151032+2133
2
141022+2432
3
14932+1030
4
15834+227
5
14815+625
6
14653+223
7
14635021
8
14545019
9
15537-418
10
14536-118
11
14365-1015
12
15438-715
13
14356-114
14
14266-612
15
142210-178
16
141211-195
À venir
20 nov.
A
Farul ConstanțaFarul Constanța
28 nov.
H
SepsiSepsi
5 déc.
A
BotoşaniBotoşani
12 déc.
H
CFR ClujCFR Cluj
19 déc.
A
UTA AradUTA Arad

Informations sur Universitatea Cluj

Nom officiel du club

Universitatea Cluj

Code court

UCL

Pays

Romania

Entraîneur actuel

Cristiano Bergodi

Année de fondation

2016

Stade

Cluj Arena

Adresse du stade

Aleea Stadionului, nr. 1

Capacité du stade

30246

Autres équipes de Superliga

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur