Dinamo Makhachkala U19

Dinamo Makhachkala U19 Statistiques 2026 Youth League

LDLWW

Prochain match

Youth LeagueYouth League
Dinamo Makhachkala U19

Dinamo Makhachkala U19

06.11.2026

Almaz-Antey U19

Almaz-Antey U19

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026 • Youth League

Buts marqués

/ Match
1.39
x

Moy. ligue 1.92

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
2.36
x

Moy. ligue 1.92

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

29%

Moyen

Plus de 2,5 buts

Par match

75%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

71%

Très bon

Possession

Moy. par match

42%

Bon

Matchs sans encaisser

14% des matchs

14%

Mauvais

Tirs

Par match

5.18

Mauvais

Tirs cadrés

Par match

2.86

Moyen

Sans marquer

Sans but

18%

Très mauvais

Corners pour

Par match

4.46

Bon

Cartons pour

Par match

2.46

Moyen

Statistiques de l'équipe

2026 • Youth League

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Dinamo Makhachkala U19 Attacking

2026/27

Legends

Dinamo Makhachkala U19
League average

Dinamo Makhachkala U19 Defending

2026/27

Legends

Dinamo Makhachkala U19
League average

Buts marqués par Dinamo Makhachkala U19

Buts marqués

/ Match
1.39
x

Moy. ligue 1.92

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
62 min
68 min
65 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
85%
80%
82%
Plus de 1.5 buts d'équipe
38%
40%
39%
Plus de 2.5 buts d'équipe
15%
7%
11%
Sans marquer
15%
20%
18%

Buts encaissés par Dinamo Makhachkala U19

Buts encaissés

/ Match
2.36
x

Moy. ligue 1.92

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
58 min
29 min
38 min
Plus de 0.5 encaissés
77%
93%
86%
Plus de 1.5 encaissés
54%
80%
68%
Plus de 2.5 encaissés
15%
67%
43%
Match sans encaisser
23%
7%
14%

Buts par période

Quand Dinamo Makhachkala U19 marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
18%
16 - 30 min
13%
31 - 45 min
24%
46 - 60 min
11%
61 - 75 min
18%
76 - 90 min
16%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
92%
100%
96%
Plus 1.5
85%
93%
89%
Plus 2.5
69%
80%
75%
Plus 3.5
31%
73%
54%
Plus 4.5
23%
40%
32%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
69%
73%
71%
Les deux équipes ne marquent pas
31%
27%
29%

Statistiques corners

Dinamo Makhachkala U19

Moy. corners totaux

8.89/ Match
x

Moy. ligue 10.22

Mauvais

Dinamo Makhachkala U19

Corners pour

4.46/ Match
x

Moy. ligue 5.11

Mauvais

Dinamo Makhachkala U19

Corners contre

4.43/ Match
x

Moy. ligue 5.11

Mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
62%
87%
75%
Plus 8.5
54%
60%
57%
Plus 9.5
23%
53%
39%
Plus 10.5
23%
27%
25%
Plus 11.5
23%
13%
18%
Plus 12.5
23%
13%
18%

Statistiques cartons

Dinamo Makhachkala U19

Moy. cartons totaux

4.36/ Match
x

Moy. ligue 0.01

Très bon

Dinamo Makhachkala U19

Cartons pour

2.46/ Match
x

Moy. ligue 0.01

Très bon

Dinamo Makhachkala U19

Cartons contre

1.89/ Match
x

Moy. ligue 0.01

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
77%
87%
82%
Plus 3.5
62%
67%
64%
Plus 4.5
54%
53%
54%
Plus 5.5
23%
27%
25%
Plus 6.5
8%
13%
11%

Statistiques de tirs

Dinamo Makhachkala U19

Moy. tirs totaux

12.89/ Match
x

Moy. ligue 15.96

Très mauvais

Dinamo Makhachkala U19

Moy. tirs cadrés

7.54/ Match
x

Moy. ligue 8.74

Mauvais

Dinamo Makhachkala U19

Moy. précision des tirs

58%/ Match
x

Moy. ligue 54.76

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
15%
73%
46%
Plus 7.5
15%
73%
46%
Plus 8.5
15%
67%
43%
Plus 9.5
8%
53%
32%
Plus 10.5
0%
40%
21%
Dinamo Makhachkala U19

Stats Dinamo Makhachkala U19 2026 — Youth League

Dinamo Makhachkala U19 est actuellement 12th en Youth League avec 28 points en 28 matchs (8W 4D 16L). Dinamo Makhachkala U19 a marqué 39 buts et en a encaissé 66 — une différence de buts de -27. Sa moyenne de 1 points par match le place 12th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Dinamo Makhachkala U19 sur SmartBet.

Stats buts de Dinamo Makhachkala U19 2026

Dinamo Makhachkala U19 marque en moyenne 1.39 buts et en encaisse 2.36 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 75% de ses matchs. BTTS dans 71% des matchs. Domicile : 1.46 marqués · 1.54 encaissés. Extérieur : 1.33 marqués · 3.07 encaissés.

Pronostics et value bets Dinamo Makhachkala U19 2026

SmartBet génère des pronostics Dinamo Makhachkala U19 pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (75%), BTTS (71%) et Dinamo Makhachkala U19 marque (82%). Taux de victoires à domicile : 46% · Extérieur : 13%. Voir tous les pronostics de Youth League.

Stats BTTS et clean sheets de Dinamo Makhachkala U19 2026

Les deux équipes ont marqué dans 71% des matchs de Dinamo Makhachkala U19. Clean sheets dans 14% des matchs (domicile 23% · extérieur 7%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Dinamo Makhachkala U19 2026

Au moins un but est marqué avant la pause dans 79% des matchs de Dinamo Makhachkala U19. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 46% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 57%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Youth League.

Guide de forme de Dinamo Makhachkala U19 2026

Forme actuelle : WWLDL — 2W 1D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 6W 1D 6L en 13 matchs. Extérieur : 2W 3D 10L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Youth League.

Questions fréquentes - Dinamo Makhachkala U19 2026

Combien de buts Dinamo Makhachkala U19 a-t-il marqués en 2026 ?

Dinamo Makhachkala U19 a marqué 39 buts en 28 matchs — moyenne de 1.39 par match. L'équipe a encaissé 66 (2.36 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Youth League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Dinamo Makhachkala U19 en 2026 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 75% des matchs de Dinamo Makhachkala U19 — 21 sur 28 matchs en Youth League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Dinamo Makhachkala U19 ?

Le prochain match de Dinamo Makhachkala U19 est contre Almaz-Antey U19 le 06.11.2026 à 15:00 (Domicile). Consultez tous les prochains matchs de Dinamo Makhachkala U19 et le calendrier de Youth League.

Quel est le taux BTTS de Dinamo Makhachkala U19 en 2026 ?

Les deux équipes ont marqué dans 71% des matchs de Dinamo Makhachkala U19 (20 sur 28 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Youth League.

Quel est le bilan à domicile de Dinamo Makhachkala U19 en 2026 ?

Dinamo Makhachkala U19 a gagné 6 de ses 13 matchs à domicile (46%), avec 1 nuls et 6 défaites. Moyenne de 1.46 buts marqués et 1.54 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Dinamo Makhachkala U19 ?

SmartBet publie des pronostics Dinamo Makhachkala U19 pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Youth League

Go to Youth League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
282224+5668
2
281945+4561
3
281846+3858
4
281837+3357
5
281657+2353
6
281459+1147
7
281459-447
8
288119-535
9
289514-832
10
289514-1232
11
288416-2528
12
288416-2728
13
287516-2626
14
286418-4122
15
286319-3121
16
285518-2720

Informations sur Dinamo Makhachkala U19

Nom officiel du club

Dinamo Makhachkala U19

Code court

Pays

Russia

Entraîneur actuel

-

Année de fondation

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur