Lokomotiv Moskva U19

Lokomotiv Moskva U19 Statistiques 2026 Youth League

WLWLL

Prochain match

Youth LeagueYouth League
Lokomotiv Moskva U19

Lokomotiv Moskva U19

06.11.2026

Spartak Moskva U19

Spartak Moskva U19

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026 • Youth League

Buts marqués

/ Match
2.61
x

Moy. ligue 1.92

Très bon

Buts encaissés

/ Match
1.79
x

Moy. ligue 1.92

Moyen

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

57%

Très bon

Plus de 2,5 buts

Par match

82%

Très bon

BTTS

Les deux équipes marquent

79%

Très bon

Possession

Moy. par match

49%

Bon

Matchs sans encaisser

18% des matchs

18%

Mauvais

Tirs

Par match

12.04

Bon

Tirs cadrés

Par match

6.50

Très bon

Sans marquer

Sans but

4%

Très mauvais

Corners pour

Par match

7.32

Très bon

Cartons pour

Par match

2.11

Moyen

Statistiques de l'équipe

2026 • Youth League

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Lokomotiv Moskva U19 Attacking

2026/27

Legends

Lokomotiv Moskva U19
League average

Lokomotiv Moskva U19 Defending

2026/27

Legends

Lokomotiv Moskva U19
League average

Buts marqués par Lokomotiv Moskva U19

Buts marqués

/ Match
2.61
x

Moy. ligue 1.92

Très bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
31 min
38 min
34 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
93%
96%
Plus de 1.5 buts d'équipe
64%
57%
61%
Plus de 2.5 buts d'équipe
57%
36%
46%
Sans marquer
0%
7%
4%

Buts encaissés par Lokomotiv Moskva U19

Buts encaissés

/ Match
1.79
x

Moy. ligue 1.92

Moyen

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
60 min
43 min
50 min
Plus de 0.5 encaissés
79%
86%
82%
Plus de 1.5 encaissés
43%
57%
50%
Plus de 2.5 encaissés
21%
29%
25%
Match sans encaisser
21%
14%
18%

Buts par période

Quand Lokomotiv Moskva U19 marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
10%
16 - 30 min
16%
31 - 45 min
15%
46 - 60 min
16%
61 - 75 min
15%
76 - 90 min
27%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
93%
86%
89%
Plus 2.5
79%
86%
82%
Plus 3.5
79%
57%
68%
Plus 4.5
36%
36%
36%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
79%
79%
79%
Les deux équipes ne marquent pas
21%
21%
21%

Statistiques corners

Lokomotiv Moskva U19

Moy. corners totaux

11.86/ Match
x

Moy. ligue 10.22

Très bon

Lokomotiv Moskva U19

Corners pour

7.32/ Match
x

Moy. ligue 5.11

Très bon

Lokomotiv Moskva U19

Corners contre

4.54/ Match
x

Moy. ligue 5.11

Mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
79%
100%
89%
Plus 8.5
79%
86%
82%
Plus 9.5
71%
71%
71%
Plus 10.5
57%
64%
61%
Plus 11.5
57%
64%
61%
Plus 12.5
50%
36%
43%

Statistiques cartons

Lokomotiv Moskva U19

Moy. cartons totaux

4.18/ Match
x

Moy. ligue 0.01

Très bon

Lokomotiv Moskva U19

Cartons pour

2.11/ Match
x

Moy. ligue 0.01

Très bon

Lokomotiv Moskva U19

Cartons contre

2.07/ Match
x

Moy. ligue 0.01

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
86%
71%
79%
Plus 3.5
79%
43%
61%
Plus 4.5
57%
36%
46%
Plus 5.5
29%
21%
25%
Plus 6.5
7%
7%
7%

Statistiques de tirs

Lokomotiv Moskva U19

Moy. tirs totaux

18.46/ Match
x

Moy. ligue 15.96

Très bon

Lokomotiv Moskva U19

Moy. tirs cadrés

9.68/ Match
x

Moy. ligue 8.74

Bon

Lokomotiv Moskva U19

Moy. précision des tirs

52%/ Match
x

Moy. ligue 54.76

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
79%
79%
79%
Plus 7.5
79%
71%
75%
Plus 8.5
71%
71%
71%
Plus 9.5
57%
57%
57%
Plus 10.5
36%
43%
39%
Lokomotiv Moskva U19

Stats Lokomotiv Moskva U19 2026 — Youth League

Lokomotiv Moskva U19 est actuellement 5th en Youth League avec 53 points en 28 matchs (16W 5D 7L). Lokomotiv Moskva U19 a marqué 73 buts et en a encaissé 50 — une différence de buts de +23. Sa moyenne de 1.89 points par match le place 5th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Lokomotiv Moskva U19 sur SmartBet.

Stats buts de Lokomotiv Moskva U19 2026

Lokomotiv Moskva U19 marque en moyenne 2.61 buts et en encaisse 1.79 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 82% de ses matchs. BTTS dans 79% des matchs. Domicile : 2.86 marqués · 1.50 encaissés. Extérieur : 2.36 marqués · 2.07 encaissés.

Pronostics et value bets Lokomotiv Moskva U19 2026

SmartBet génère des pronostics Lokomotiv Moskva U19 pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (82%), BTTS (79%) et Lokomotiv Moskva U19 marque (96%). Taux de victoires à domicile : 57% · Extérieur : 57%. Voir tous les pronostics de Youth League.

Stats BTTS et clean sheets de Lokomotiv Moskva U19 2026

Les deux équipes ont marqué dans 79% des matchs de Lokomotiv Moskva U19. Clean sheets dans 18% des matchs (domicile 21% · extérieur 14%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Lokomotiv Moskva U19 2026

Au moins un but est marqué avant la pause dans 86% des matchs de Lokomotiv Moskva U19. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 54% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 71%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Youth League.

Guide de forme de Lokomotiv Moskva U19 2026

Forme actuelle : LLWLW — 2W 0D 3L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 8W 4D 2L en 14 matchs. Extérieur : 8W 1D 5L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Youth League.

Questions fréquentes - Lokomotiv Moskva U19 2026

Combien de buts Lokomotiv Moskva U19 a-t-il marqués en 2026 ?

Lokomotiv Moskva U19 a marqué 73 buts en 28 matchs — moyenne de 2.61 par match. L'équipe a encaissé 50 (1.79 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Youth League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Lokomotiv Moskva U19 en 2026 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 82% des matchs de Lokomotiv Moskva U19 — 23 sur 28 matchs en Youth League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Lokomotiv Moskva U19 ?

Le prochain match de Lokomotiv Moskva U19 est contre Spartak Moskva U19 le 06.11.2026 à 10:00 (Domicile). Consultez tous les prochains matchs de Lokomotiv Moskva U19 et le calendrier de Youth League.

Quel est le taux BTTS de Lokomotiv Moskva U19 en 2026 ?

Les deux équipes ont marqué dans 79% des matchs de Lokomotiv Moskva U19 (22 sur 28 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Youth League.

Quel est le bilan à domicile de Lokomotiv Moskva U19 en 2026 ?

Lokomotiv Moskva U19 a gagné 8 de ses 14 matchs à domicile (57%), avec 4 nuls et 2 défaites. Moyenne de 2.86 buts marqués et 1.50 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Lokomotiv Moskva U19 ?

SmartBet publie des pronostics Lokomotiv Moskva U19 pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Youth League

Go to Youth League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
282224+5668
2
281945+4561
3
281846+3858
4
281837+3357
5
281657+2353
6
281459+1147
7
281459-447
8
288119-535
9
289514-832
10
289514-1232
11
288416-2528
12
288416-2728
13
287516-2626
14
286418-4122
15
286319-3121
16
285518-2720

Informations sur Lokomotiv Moskva U19

Nom officiel du club

Lokomotiv Moskva U19

Code court

Pays

Russia

Entraîneur actuel

-

Année de fondation

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur