Farul Constanţa W

Farul Constanţa W Statistiques 2026/2027 UEFA Women's Champions League

LWWLL

Résumé de saison

2026/2027 • UEFA Women's Champions League

Buts marqués

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.87

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
3.00
x

Moy. ligue 1.87

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

50%

Bon

Plus de 2,5 buts

Par match

100%

Très bon

BTTS

Les deux équipes marquent

50%

Bon

Possession

Moy. par match

48%

Bon

Matchs sans encaisser

0% des matchs

0%

Très mauvais

Tirs

Par match

0.00

Très mauvais

Tirs cadrés

Par match

0.00

Très mauvais

Sans marquer

Sans but

50%

Moyen

Corners pour

Par match

4.50

Bon

Cartons pour

Par match

1.00

Mauvais

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • UEFA Women's Champions League

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Farul Constanţa W Attacking

2026/27

Legends

Farul Constanţa W
League average

Farul Constanţa W Defending

2026/27

Legends

Farul Constanţa W
League average

Buts marqués par Farul Constanţa W

Buts marqués

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.87

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
0 min
60 min
60 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
0%
50%
50%
Plus de 1.5 buts d'équipe
0%
50%
50%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
50%
50%
Sans marquer
0%
50%
50%

Buts encaissés par Farul Constanţa W

Buts encaissés

/ Match
3.00
x

Moy. ligue 1.87

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
0 min
30 min
30 min
Plus de 0.5 encaissés
0%
100%
100%
Plus de 1.5 encaissés
0%
50%
50%
Plus de 2.5 encaissés
0%
50%
50%
Match sans encaisser
0%
0%
0%

Buts par période

Quand Farul Constanţa W marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
100%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
0%
100%
100%
Plus 1.5
0%
100%
100%
Plus 2.5
0%
100%
100%
Plus 3.5
0%
100%
100%
Plus 4.5
0%
50%
50%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
0%
50%
50%
Les deux équipes ne marquent pas
100%
50%
50%

Statistiques corners

Farul Constanţa W

Moy. corners totaux

15.00/ Match
x

Moy. ligue 9.92

Très bon

Farul Constanţa W

Corners pour

4.50/ Match
x

Moy. ligue 4.96

Moyen

Farul Constanţa W

Corners contre

10.50/ Match
x

Moy. ligue 4.96

Très bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
100%
100%
Plus 8.5
0%
100%
100%
Plus 9.5
0%
100%
100%
Plus 10.5
0%
100%
100%
Plus 11.5
0%
100%
100%
Plus 12.5
0%
100%
100%

Statistiques cartons

Farul Constanţa W

Moy. cartons totaux

3.50/ Match
x

Moy. ligue 2.14

Très bon

Farul Constanţa W

Cartons pour

1.00/ Match
x

Moy. ligue 1.07

Moyen

Farul Constanţa W

Cartons contre

2.50/ Match
x

Moy. ligue 1.07

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
0%
50%
50%
Plus 3.5
0%
50%
50%
Plus 4.5
0%
50%
50%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Farul Constanţa W

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 14.60

Très mauvais

Farul Constanţa W

Moy. tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 6.58

Très mauvais

Farul Constanţa W

Moy. précision des tirs

0%/ Match
x

Moy. ligue 45.07

Très mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
0%
0%
0%
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Farul Constanţa W

Stats Farul Constanţa W 2026/2027 — UEFA Women's Champions League

Farul Constanţa W est actuellement {position}{suffix} en UEFA Women's Champions League avec 0 points en 2 matchs (1W 0D 1L). Farul Constanţa W a marqué 3 buts et en a encaissé 6 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Farul Constanţa W sur SmartBet.

Stats buts de Farul Constanţa W 2026/2027

Farul Constanţa W marque en moyenne 1.50 buts et en encaisse 3.00 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 100% de ses matchs. BTTS dans 50% des matchs. Domicile : 0.00 marqués · 0.00 encaissés. Extérieur : 1.50 marqués · 3.00 encaissés.

Pronostics et value bets Farul Constanţa W 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Farul Constanţa W pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (100%), BTTS (50%) et Farul Constanţa W marque (50%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 50%. Voir tous les pronostics de UEFA Women's Champions League.

Stats BTTS et clean sheets de Farul Constanţa W 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Farul Constanţa W. Clean sheets dans 0% des matchs (domicile 0% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Farul Constanţa W 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 50% des matchs de Farul Constanţa W. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 50% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 100%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de UEFA Women's Champions League.

Guide de forme de Farul Constanţa W 2026/2027

Forme actuelle : LWWLL — 2W 0D 3L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 0D 0L en 0 matchs. Extérieur : 1W 0D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de UEFA Women's Champions League.

Questions fréquentes - Farul Constanţa W 2026/2027

Combien de buts Farul Constanţa W a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Farul Constanţa W a marqué 3 buts en 2 matchs — moyenne de 1.50 par match. L'équipe a encaissé 6 (3.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de UEFA Women's Champions League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Farul Constanţa W en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 100% des matchs de Farul Constanţa W — 2 sur 2 matchs en UEFA Women's Champions League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Farul Constanţa W ?

Le prochain match de Farul Constanţa W est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Farul Constanţa W et le calendrier de UEFA Women's Champions League.

Quel est le taux BTTS de Farul Constanţa W en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Farul Constanţa W (1 sur 2 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de UEFA Women's Champions League.

Quel est le bilan à domicile de Farul Constanţa W en 2026/2027 ?

Farul Constanţa W a gagné 0 de ses 0 matchs à domicile (0%), avec 0 nuls et 0 défaites. Moyenne de 0.00 buts marqués et 0.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Farul Constanţa W ?

SmartBet publie des pronostics Farul Constanţa W pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement UEFA Women's Champions League

Go to UEFA Women's Champions League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
2200+96
2
2110+84
3
2110+54
4
2110+34
5
2110+14
6
2110+14
7
2110+14
8
2101+33
9
2101+23
10
2101-23
11
202002
12
202002
13
2011-11
14
2011-31
15
2011-51
16
2011-61
17
2002-40
18
2002-120

Informations sur Farul Constanţa W

Nom officiel du club

Farul Constanţa W

Code court

Pays

Romania

Entraîneur actuel

Raluca Monica Sârghe

Année de fondation

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Autres équipes de UEFA Women's Champions League

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur