Fenerbahçe W

Fenerbahçe W Statistiques 2026/2027 UEFA Women's Champions League

DW

Résumé de saison

2026/2027 • UEFA Women's Champions League

Buts marqués

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.87

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.87

Très mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

50%

Bon

Plus de 2,5 buts

Par match

50%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

100%

Très bon

Possession

Moy. par match

52%

Bon

Matchs sans encaisser

0% des matchs

0%

Très mauvais

Tirs

Par match

0.00

Très mauvais

Tirs cadrés

Par match

3.00

Moyen

Sans marquer

Sans but

0%

Très mauvais

Corners pour

Par match

4.00

Bon

Cartons pour

Par match

0.00

Très mauvais

Fenerbahçe W Attacking

2026/27

Legends

Fenerbahçe W
League average

Fenerbahçe W Defending

2026/27

Legends

Fenerbahçe W
League average

Buts marqués par Fenerbahçe W

Buts marqués

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.87

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
0 min
60 min
60 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
0%
100%
100%
Plus de 1.5 buts d'équipe
0%
50%
50%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
0%
0%
0%

Buts encaissés par Fenerbahçe W

Buts encaissés

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.87

Très mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
0 min
90 min
90 min
Plus de 0.5 encaissés
0%
100%
100%
Plus de 1.5 encaissés
0%
0%
0%
Plus de 2.5 encaissés
0%
0%
0%
Match sans encaisser
0%
0%
0%

Buts par période

Quand Fenerbahçe W marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
33%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
33%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
33%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
0%
100%
100%
Plus 1.5
0%
100%
100%
Plus 2.5
0%
50%
50%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
0%
100%
100%
Les deux équipes ne marquent pas
100%
0%
0%

Statistiques corners

Fenerbahçe W

Moy. corners totaux

5.50/ Match
x

Moy. ligue 9.92

Très mauvais

Fenerbahçe W

Corners pour

4.00/ Match
x

Moy. ligue 4.96

Très mauvais

Fenerbahçe W

Corners contre

1.50/ Match
x

Moy. ligue 4.96

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Fenerbahçe W

Moy. cartons totaux

3.50/ Match
x

Moy. ligue 2.14

Très bon

Fenerbahçe W

Cartons pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 1.07

Très mauvais

Fenerbahçe W

Cartons contre

3.50/ Match
x

Moy. ligue 1.07

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
0%
50%
50%
Plus 3.5
0%
50%
50%
Plus 4.5
0%
50%
50%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Fenerbahçe W

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 14.60

Très mauvais

Fenerbahçe W

Moy. tirs cadrés

4.00/ Match
x

Moy. ligue 6.58

Très mauvais

Fenerbahçe W

Moy. précision des tirs

0%/ Match
x

Moy. ligue 45.07

Très mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
0%
50%
50%
Plus 7.5
0%
50%
50%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Fenerbahçe W

Stats Fenerbahçe W 2026/2027 — UEFA Women's Champions League

Fenerbahçe W est actuellement {position}{suffix} en UEFA Women's Champions League avec 0 points en 2 matchs (1W 1D 0L). Fenerbahçe W a marqué 3 buts et en a encaissé 2 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Fenerbahçe W sur SmartBet.

Stats buts de Fenerbahçe W 2026/2027

Fenerbahçe W marque en moyenne 1.50 buts et en encaisse 1.00 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 50% de ses matchs. BTTS dans 100% des matchs. Domicile : 0.00 marqués · 0.00 encaissés. Extérieur : 1.50 marqués · 1.00 encaissés.

Pronostics et value bets Fenerbahçe W 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Fenerbahçe W pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (50%), BTTS (100%) et Fenerbahçe W marque (100%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 50%. Voir tous les pronostics de UEFA Women's Champions League.

Stats BTTS et clean sheets de Fenerbahçe W 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de Fenerbahçe W. Clean sheets dans 0% des matchs (domicile 0% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Fenerbahçe W 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 100% des matchs de Fenerbahçe W. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 50% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de UEFA Women's Champions League.

Guide de forme de Fenerbahçe W 2026/2027

Forme actuelle : DW — 1W 1D 0L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 0D 0L en 0 matchs. Extérieur : 1W 1D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de UEFA Women's Champions League.

Questions fréquentes - Fenerbahçe W 2026/2027

Combien de buts Fenerbahçe W a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Fenerbahçe W a marqué 3 buts en 2 matchs — moyenne de 1.50 par match. L'équipe a encaissé 2 (1.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de UEFA Women's Champions League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Fenerbahçe W en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 50% des matchs de Fenerbahçe W — 1 sur 2 matchs en UEFA Women's Champions League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Fenerbahçe W ?

Le prochain match de Fenerbahçe W est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Fenerbahçe W et le calendrier de UEFA Women's Champions League.

Quel est le taux BTTS de Fenerbahçe W en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de Fenerbahçe W (2 sur 2 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de UEFA Women's Champions League.

Quel est le bilan à domicile de Fenerbahçe W en 2026/2027 ?

Fenerbahçe W a gagné 0 de ses 0 matchs à domicile (0%), avec 0 nuls et 0 défaites. Moyenne de 0.00 buts marqués et 0.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Fenerbahçe W ?

SmartBet publie des pronostics Fenerbahçe W pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement UEFA Women's Champions League

Go to UEFA Women's Champions League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
2200+96
2
2110+84
3
2110+54
4
2110+34
5
2110+14
6
2110+14
7
2110+14
8
2101+33
9
2101+23
10
2101-23
11
202002
12
202002
13
2011-11
14
2011-31
15
2011-51
16
2011-61
17
2002-40
18
2002-120

Informations sur Fenerbahçe W

Nom officiel du club

Fenerbahçe W

Code court

Pays

Turkey

Entraîneur actuel

Gökhan Bozkaya

Année de fondation

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Autres équipes de UEFA Women's Champions League

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur
Fenerbahçe W Statistiques 2026/2027 | SmartBet