Gorée

Gorée Statistiques 2017 CAF Champions League

LD

Résumé de saison

2017 • CAF Champions League

Buts marqués

/ Match
0.50
x

Moy. ligue 1.15

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.15

Mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

0%

Très mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

50%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

50%

Bon

Possession

Moy. par match

0%

Très mauvais

Matchs sans encaisser

50% des matchs

50%

Très bon

Tirs

Par match

0.00

Très mauvais

Tirs cadrés

Par match

0.00

Très mauvais

Sans marquer

Sans but

50%

Moyen

Corners pour

Par match

0.00

Très mauvais

Cartons pour

Par match

0.00

Très mauvais

Statistiques de l'équipe

2017 • CAF Champions League

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Gorée Attacking

2026/27

Legends

Gorée
League average

Gorée Defending

2026/27

Legends

Gorée
League average

Buts marqués par Gorée

Buts marqués

/ Match
0.50
x

Moy. ligue 1.15

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
0 min
90 min
180 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
0%
100%
50%
Plus de 1.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
100%
0%
50%

Buts encaissés par Gorée

Buts encaissés

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.15

Mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
0 min
45 min
90 min
Plus de 0.5 encaissés
0%
100%
50%
Plus de 1.5 encaissés
0%
100%
50%
Plus de 2.5 encaissés
0%
0%
0%
Match sans encaisser
100%
0%
50%

Buts par période

Quand Gorée marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
100%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
0%
100%
50%
Plus 1.5
0%
100%
50%
Plus 2.5
0%
100%
50%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
0%
100%
50%
Les deux équipes ne marquent pas
100%
0%
50%

Statistiques corners

Gorée

Moy. corners totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 4.86

Très mauvais

Gorée

Corners pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 2.43

Très mauvais

Gorée

Corners contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 2.43

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Gorée

Moy. cartons totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 1.30

Très mauvais

Gorée

Cartons pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.65

Très mauvais

Gorée

Cartons contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.65

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
0%
0%
0%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Gorée

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 12.93

Très mauvais

Gorée

Moy. tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 4.58

Très mauvais

Gorée

Moy. précision des tirs

0%/ Match
x

Moy. ligue 35.42

Très mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
0%
0%
0%
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Gorée

Stats Gorée 2017 — CAF Champions League

Gorée est actuellement {position}{suffix} en CAF Champions League avec 0 points en 2 matchs (0W 1D 1L). Gorée a marqué 1 buts et en a encaissé 2 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Gorée sur SmartBet.

Stats buts de Gorée 2017

Gorée marque en moyenne 0.50 buts et en encaisse 1.00 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 50% de ses matchs. BTTS dans 50% des matchs. Domicile : 0.00 marqués · 0.00 encaissés. Extérieur : 1.00 marqués · 2.00 encaissés.

Pronostics et value bets Gorée 2017

SmartBet génère des pronostics Gorée pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (50%), BTTS (50%) et Gorée marque (50%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de CAF Champions League.

Stats BTTS et clean sheets de Gorée 2017

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Gorée. Clean sheets dans 50% des matchs (domicile 100% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Gorée 2017

Au moins un but est marqué avant la pause dans 50% des matchs de Gorée. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 0% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de CAF Champions League.

Guide de forme de Gorée 2017

Forme actuelle : LD — 0W 1D 1L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 1D 0L en 1 matchs. Extérieur : 0W 0D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de CAF Champions League.

Questions fréquentes - Gorée 2017

Combien de buts Gorée a-t-il marqués en 2017 ?

Gorée a marqué 1 buts en 2 matchs — moyenne de 0.50 par match. L'équipe a encaissé 2 (1.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de CAF Champions League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Gorée en 2017 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 50% des matchs de Gorée — 1 sur 2 matchs en CAF Champions League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Gorée ?

Le prochain match de Gorée est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Gorée et le calendrier de CAF Champions League.

Quel est le taux BTTS de Gorée en 2017 ?

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Gorée (1 sur 2 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de CAF Champions League.

Quel est le bilan à domicile de Gorée en 2017 ?

Gorée a gagné 0 de ses 1 matchs à domicile (0%), avec 1 nuls et 0 défaites. Moyenne de 0.00 buts marqués et 0.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Gorée ?

SmartBet publie des pronostics Gorée pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement CAF Champions League

Go to CAF Champions League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
6402+412
2
6330+912
3
6330+712
4
6321+211
5
6321+411
6
6321+711
7
6231+29
8
6231+19
9
6222-28
10
6213-37
11
6132-26
12
6204-66
13
6123-55
14
6123-45
15
6042-44
16
6006-100
À venir

Informations sur Gorée

Nom officiel du club

Gorée

Code court

Pays

Senegal

Entraîneur actuel

-

Année de fondation

1933

Stade

Stade Demba Diop

Adresse du stade

Boulevard Président Habib Bourguiba, Sicap-Liberté

Capacité du stade

30000

Autres équipes de CAF Champions League

Statistiques, pronostics et matchs · 2017

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur