Hearts W

Hearts W Statistiques 2026/2027 UEFA Women's Champions League

LW

Résumé de saison

2026/2027 • UEFA Women's Champions League

Buts marqués

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.87

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.87

Très mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

50%

Bon

Plus de 2,5 buts

Par match

100%

Très bon

BTTS

Les deux équipes marquent

100%

Très bon

Possession

Moy. par match

51%

Bon

Matchs sans encaisser

0% des matchs

0%

Très mauvais

Tirs

Par match

0.00

Très mauvais

Tirs cadrés

Par match

0.00

Très mauvais

Sans marquer

Sans but

0%

Très mauvais

Corners pour

Par match

5.50

Très bon

Cartons pour

Par match

0.00

Très mauvais

Hearts W Attacking

2026/27

Legends

Hearts W
League average

Hearts W Defending

2026/27

Legends

Hearts W
League average

Buts marqués par Hearts W

Buts marqués

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.87

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
0 min
60 min
60 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
0%
100%
100%
Plus de 1.5 buts d'équipe
0%
50%
50%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
0%
0%
0%

Buts encaissés par Hearts W

Buts encaissés

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.87

Très mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
0 min
60 min
60 min
Plus de 0.5 encaissés
0%
100%
100%
Plus de 1.5 encaissés
0%
50%
50%
Plus de 2.5 encaissés
0%
0%
0%
Match sans encaisser
0%
0%
0%

Buts par période

Quand Hearts W marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
33%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
33%
61 - 75 min
33%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
0%
100%
100%
Plus 1.5
0%
100%
100%
Plus 2.5
0%
100%
100%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
0%
100%
100%
Les deux équipes ne marquent pas
100%
0%
0%

Statistiques corners

Hearts W

Moy. corners totaux

16.00/ Match
x

Moy. ligue 9.92

Très bon

Hearts W

Corners pour

5.50/ Match
x

Moy. ligue 4.96

Bon

Hearts W

Corners contre

10.50/ Match
x

Moy. ligue 4.96

Très bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
100%
100%
Plus 8.5
0%
100%
100%
Plus 9.5
0%
100%
100%
Plus 10.5
0%
100%
100%
Plus 11.5
0%
100%
100%
Plus 12.5
0%
100%
100%

Statistiques cartons

Hearts W

Moy. cartons totaux

1.00/ Match
x

Moy. ligue 2.14

Très mauvais

Hearts W

Cartons pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 1.07

Très mauvais

Hearts W

Cartons contre

1.00/ Match
x

Moy. ligue 1.07

Moyen

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
0%
0%
0%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Hearts W

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 14.60

Très mauvais

Hearts W

Moy. tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 6.58

Très mauvais

Hearts W

Moy. précision des tirs

0%/ Match
x

Moy. ligue 45.07

Très mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
0%
0%
0%
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Hearts W

Stats Hearts W 2026/2027 — UEFA Women's Champions League

Hearts W est actuellement {position}{suffix} en UEFA Women's Champions League avec 0 points en 2 matchs (1W 0D 1L). Hearts W a marqué 3 buts et en a encaissé 3 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Hearts W sur SmartBet.

Stats buts de Hearts W 2026/2027

Hearts W marque en moyenne 1.50 buts et en encaisse 1.50 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 100% de ses matchs. BTTS dans 100% des matchs. Domicile : 0.00 marqués · 0.00 encaissés. Extérieur : 1.50 marqués · 1.50 encaissés.

Pronostics et value bets Hearts W 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Hearts W pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (100%), BTTS (100%) et Hearts W marque (100%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 50%. Voir tous les pronostics de UEFA Women's Champions League.

Stats BTTS et clean sheets de Hearts W 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de Hearts W. Clean sheets dans 0% des matchs (domicile 0% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Hearts W 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 100% des matchs de Hearts W. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 0% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 100%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de UEFA Women's Champions League.

Guide de forme de Hearts W 2026/2027

Forme actuelle : LW — 1W 0D 1L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 0D 0L en 0 matchs. Extérieur : 1W 0D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de UEFA Women's Champions League.

Questions fréquentes - Hearts W 2026/2027

Combien de buts Hearts W a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Hearts W a marqué 3 buts en 2 matchs — moyenne de 1.50 par match. L'équipe a encaissé 3 (1.50 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de UEFA Women's Champions League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Hearts W en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 100% des matchs de Hearts W — 2 sur 2 matchs en UEFA Women's Champions League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Hearts W ?

Le prochain match de Hearts W est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Hearts W et le calendrier de UEFA Women's Champions League.

Quel est le taux BTTS de Hearts W en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de Hearts W (2 sur 2 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de UEFA Women's Champions League.

Quel est le bilan à domicile de Hearts W en 2026/2027 ?

Hearts W a gagné 0 de ses 0 matchs à domicile (0%), avec 0 nuls et 0 défaites. Moyenne de 0.00 buts marqués et 0.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Hearts W ?

SmartBet publie des pronostics Hearts W pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement UEFA Women's Champions League

Go to UEFA Women's Champions League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
2200+96
2
2110+84
3
2110+54
4
2110+34
5
2110+14
6
2110+14
7
2110+14
8
2101+33
9
2101+23
10
2101-23
11
202002
12
202002
13
2011-11
14
2011-31
15
2011-51
16
2011-61
17
2002-40
18
2002-120

Informations sur Hearts W

Nom officiel du club

Hearts W

Code court

Pays

Scotland

Entraîneur actuel

Andy Thomson

Année de fondation

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Autres équipes de UEFA Women's Champions League

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur