Illés Akadémia U19

Illés Akadémia U19 Statistiques 2018/2019 UEFA Youth League

DL

Résumé de saison

2018/2019 • UEFA Youth League

Buts marqués

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.71

Mauvais

Buts encaissés

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.71

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

0%

Très mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

50%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

50%

Bon

Possession

Moy. par match

56%

Très bon

Matchs sans encaisser

0% des matchs

0%

Très mauvais

Tirs

Par match

0.00

Très mauvais

Tirs cadrés

Par match

3.00

Moyen

Sans marquer

Sans but

50%

Moyen

Corners pour

Par match

7.50

Très bon

Cartons pour

Par match

2.00

Moyen

Statistiques de l'équipe

2018/2019 • UEFA Youth League

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Illés Akadémia U19 Attacking

2026/27

Legends

Illés Akadémia U19
League average

Illés Akadémia U19 Defending

2026/27

Legends

Illés Akadémia U19
League average

Buts marqués par Illés Akadémia U19

Buts marqués

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.71

Mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
30 min
0 min
60 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
0%
50%
Plus de 1.5 buts d'équipe
100%
0%
50%
Plus de 2.5 buts d'équipe
100%
0%
50%
Sans marquer
0%
100%
50%

Buts encaissés par Illés Akadémia U19

Buts encaissés

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.71

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
30 min
90 min
45 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
100%
100%
Plus de 1.5 encaissés
100%
0%
50%
Plus de 2.5 encaissés
100%
0%
50%
Match sans encaisser
0%
0%
0%

Buts par période

Quand Illés Akadémia U19 marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
67%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
33%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
0%
50%
Plus 2.5
100%
0%
50%
Plus 3.5
100%
0%
50%
Plus 4.5
100%
0%
50%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
100%
0%
50%
Les deux équipes ne marquent pas
0%
100%
50%

Statistiques corners

Illés Akadémia U19

Moy. corners totaux

12.00/ Match
x

Moy. ligue 10.13

Très bon

Illés Akadémia U19

Corners pour

7.50/ Match
x

Moy. ligue 5.07

Très bon

Illés Akadémia U19

Corners contre

4.50/ Match
x

Moy. ligue 5.07

Mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
100%
100%
100%
Plus 8.5
100%
100%
100%
Plus 9.5
0%
100%
50%
Plus 10.5
0%
100%
50%
Plus 11.5
0%
100%
50%
Plus 12.5
0%
100%
50%

Statistiques cartons

Illés Akadémia U19

Moy. cartons totaux

5.50/ Match
x

Moy. ligue 4.34

Très bon

Illés Akadémia U19

Cartons pour

2.00/ Match
x

Moy. ligue 2.17

Moyen

Illés Akadémia U19

Cartons contre

3.50/ Match
x

Moy. ligue 2.17

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
100%
100%
Plus 3.5
100%
100%
100%
Plus 4.5
100%
100%
100%
Plus 5.5
100%
0%
50%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Illés Akadémia U19

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 5.18

Très mauvais

Illés Akadémia U19

Moy. tirs cadrés

9.00/ Match
x

Moy. ligue 9.54

Moyen

Illés Akadémia U19

Moy. précision des tirs

0%/ Match
x

Moy. ligue 100.00

Très mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
100%
100%
100%
Plus 7.5
100%
100%
100%
Plus 8.5
100%
0%
50%
Plus 9.5
100%
0%
50%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Illés Akadémia U19

Stats Illés Akadémia U19 2018/2019 — UEFA Youth League

Illés Akadémia U19 est actuellement {position}{suffix} en UEFA Youth League avec 0 points en 2 matchs (0W 1D 1L). Illés Akadémia U19 a marqué 3 buts et en a encaissé 4 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Illés Akadémia U19 sur SmartBet.

Stats buts de Illés Akadémia U19 2018/2019

Illés Akadémia U19 marque en moyenne 1.50 buts et en encaisse 2.00 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 50% de ses matchs. BTTS dans 50% des matchs. Domicile : 3.00 marqués · 3.00 encaissés. Extérieur : 0.00 marqués · 1.00 encaissés.

Pronostics et value bets Illés Akadémia U19 2018/2019

SmartBet génère des pronostics Illés Akadémia U19 pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (50%), BTTS (50%) et Illés Akadémia U19 marque (50%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de UEFA Youth League.

Stats BTTS et clean sheets de Illés Akadémia U19 2018/2019

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Illés Akadémia U19. Clean sheets dans 0% des matchs (domicile 0% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Illés Akadémia U19 2018/2019

Au moins un but est marqué avant la pause dans 100% des matchs de Illés Akadémia U19. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 50% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de UEFA Youth League.

Guide de forme de Illés Akadémia U19 2018/2019

Forme actuelle : DL — 0W 1D 1L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 1D 0L en 1 matchs. Extérieur : 0W 0D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de UEFA Youth League.

Questions fréquentes - Illés Akadémia U19 2018/2019

Combien de buts Illés Akadémia U19 a-t-il marqués en 2018/2019 ?

Illés Akadémia U19 a marqué 3 buts en 2 matchs — moyenne de 1.50 par match. L'équipe a encaissé 4 (2.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de UEFA Youth League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Illés Akadémia U19 en 2018/2019 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 50% des matchs de Illés Akadémia U19 — 1 sur 2 matchs en UEFA Youth League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Illés Akadémia U19 ?

Le prochain match de Illés Akadémia U19 est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Illés Akadémia U19 et le calendrier de UEFA Youth League.

Quel est le taux BTTS de Illés Akadémia U19 en 2018/2019 ?

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Illés Akadémia U19 (1 sur 2 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de UEFA Youth League.

Quel est le bilan à domicile de Illés Akadémia U19 en 2018/2019 ?

Illés Akadémia U19 a gagné 0 de ses 1 matchs à domicile (0%), avec 1 nuls et 0 défaites. Moyenne de 3.00 buts marqués et 3.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Illés Akadémia U19 ?

SmartBet publie des pronostics Illés Akadémia U19 pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement UEFA Youth League

Go to UEFA Youth League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
6510+1316
2
6402+712
3
6411+813
4
6321+511
5
6321+1511
6
6411+1013
7
6321+211
8
6600+1318
9
6312010
10
6231+29
11
6411+313
12
6321+511
13
6321+411
14
6303-39
15
6312010
16
6312+310
17
6213-37
18
6132-66
19
6312+210
20
6321+511
21
6123-35
22
6213-17
23
6213+17
24
6213-47
25
6015-71
26
6123-55
27
6123-65
28
6015-101
29
6015-131
30
6006-240
31
6033-63
32
6024-72

Informations sur Illés Akadémia U19

Nom officiel du club

Illés Akadémia U19

Code court

Pays

Hungary

Entraîneur actuel

Zsolt Bánfalvi

Année de fondation

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Autres équipes de UEFA Youth League

Statistiques, pronostics et matchs · 2018/2019

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur