JS Kabylie

JS Kabylie Statistiques 2026/2027 Ligue 1

WWWDW

Prochain match

Ligue 1Ligue 1
JS Saoura

JS Saoura

Aujourd'hui

JS Kabylie

JS Kabylie

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • Ligue 1

Buts marqués

/ Match
1.57
x

Moy. ligue 1.05

Très bon

Buts encaissés

/ Match
0.43
x

Moy. ligue 1.05

Très mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

71%

Très bon

Plus de 2,5 buts

Par match

29%

Mauvais

BTTS

Les deux équipes marquent

29%

Mauvais

Possession

Moy. par match

52%

Très bon

Matchs sans encaisser

57% des matchs

57%

Très bon

Tirs

Par match

8.86

Moyen

Tirs cadrés

Par match

5.86

Très bon

Sans marquer

Sans but

14%

Très mauvais

Corners pour

Par match

3.86

Moyen

Cartons pour

Par match

1.86

Mauvais

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • Ligue 1

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

JS Kabylie Attacking

2026/27

Legends

JS Kabylie
League average

JS Kabylie Defending

2026/27

Legends

JS Kabylie
League average

Buts marqués par JS Kabylie

Buts marqués

/ Match
1.57
x

Moy. ligue 1.05

Très bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
51 min
68 min
57 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
67%
86%
Plus de 1.5 buts d'équipe
25%
33%
29%
Plus de 2.5 buts d'équipe
25%
33%
29%
Sans marquer
0%
33%
14%

Buts encaissés par JS Kabylie

Buts encaissés

/ Match
0.43
x

Moy. ligue 1.05

Très mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
360 min
134 min
209 min
Plus de 0.5 encaissés
25%
67%
43%
Plus de 1.5 encaissés
0%
0%
0%
Plus de 2.5 encaissés
0%
0%
0%
Match sans encaisser
75%
33%
57%

Buts par période

Quand JS Kabylie marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
9%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
36%
46 - 60 min
36%
61 - 75 min
18%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
25%
67%
43%
Plus 2.5
25%
33%
29%
Plus 3.5
25%
0%
14%
Plus 4.5
25%
0%
14%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
25%
33%
29%
Les deux équipes ne marquent pas
75%
67%
71%

Statistiques corners

JS Kabylie

Moy. corners totaux

8.14/ Match
x

Moy. ligue 8.71

Moyen

JS Kabylie

Corners pour

3.86/ Match
x

Moy. ligue 4.36

Mauvais

JS Kabylie

Corners contre

4.29/ Match
x

Moy. ligue 4.36

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
25%
67%
43%
Plus 8.5
25%
67%
43%
Plus 9.5
25%
67%
43%
Plus 10.5
25%
33%
29%
Plus 11.5
25%
0%
14%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

JS Kabylie

Moy. cartons totaux

4.14/ Match
x

Moy. ligue 4.10

Moyen

JS Kabylie

Cartons pour

1.86/ Match
x

Moy. ligue 2.05

Moyen

JS Kabylie

Cartons contre

2.29/ Match
x

Moy. ligue 2.05

Bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
75%
67%
71%
Plus 3.5
50%
67%
57%
Plus 4.5
25%
67%
43%
Plus 5.5
0%
33%
14%
Plus 6.5
0%
33%
14%

Statistiques de tirs

JS Kabylie

Moy. tirs totaux

16.71/ Match
x

Moy. ligue 15.92

Moyen

JS Kabylie

Moy. tirs cadrés

9.14/ Match
x

Moy. ligue 8.15

Bon

JS Kabylie

Moy. précision des tirs

55%/ Match
x

Moy. ligue 51.19

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
100%
67%
86%
Plus 7.5
100%
33%
71%
Plus 8.5
100%
0%
57%
Plus 9.5
100%
0%
57%
Plus 10.5
25%
0%
14%
JS Kabylie

Stats JS Kabylie 2026/2027 — Ligue 1

JS Kabylie est actuellement 2nd en Ligue 1 avec 16 points en 7 matchs (5W 1D 1L). JS Kabylie a marqué 11 buts et en a encaissé 3 — une différence de buts de +8. Sa moyenne de 2.29 points par match le place 3rd dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de JS Kabylie sur SmartBet.

Stats buts de JS Kabylie 2026/2027

JS Kabylie marque en moyenne 1.57 buts et en encaisse 0.43 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 29% de ses matchs. BTTS dans 29% des matchs. Domicile : 1.75 marqués · 0.25 encaissés. Extérieur : 1.33 marqués · 0.67 encaissés.

Pronostics et value bets JS Kabylie 2026/2027

SmartBet génère des pronostics JS Kabylie pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (29%), BTTS (29%) et JS Kabylie marque (86%). Taux de victoires à domicile : 100% · Extérieur : 33%. Voir tous les pronostics de Ligue 1.

Stats BTTS et clean sheets de JS Kabylie 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 29% des matchs de JS Kabylie. Clean sheets dans 57% des matchs (domicile 75% · extérieur 33%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de JS Kabylie 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 57% des matchs de JS Kabylie. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 29% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 29%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Ligue 1.

Guide de forme de JS Kabylie 2026/2027

Forme actuelle : WDWWW — 4W 1D 0L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 4W 0D 0L en 4 matchs. Extérieur : 1W 1D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Ligue 1.

Questions fréquentes - JS Kabylie 2026/2027

Combien de buts JS Kabylie a-t-il marqués en 2026/2027 ?

JS Kabylie a marqué 11 buts en 7 matchs — moyenne de 1.57 par match. L'équipe a encaissé 3 (0.43 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Ligue 1.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de JS Kabylie en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 29% des matchs de JS Kabylie — 2 sur 7 matchs en Ligue 1. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de JS Kabylie ?

Le prochain match de JS Kabylie est contre JS Saoura le 05.11.2026 à 00:00 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de JS Kabylie et le calendrier de Ligue 1.

Quel est le taux BTTS de JS Kabylie en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 29% des matchs de JS Kabylie (2 sur 7 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Ligue 1.

Quel est le bilan à domicile de JS Kabylie en 2026/2027 ?

JS Kabylie a gagné 4 de ses 4 matchs à domicile (100%), avec 0 nuls et 0 défaites. Moyenne de 1.75 buts marqués et 0.25 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur JS Kabylie ?

SmartBet publie des pronostics JS Kabylie pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Ligue 1

Go to Ligue 1
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
7520+517
2
7511+816
3
7430+515
4
7421+514
5
8422+314
6
5410+613
7
7322+311
8
8233-39
9
7223+28
10
822408
11
715108
12
8215-67
13
7124-55
14
8044-64
15
7034-73
16
8035-103
À venir
5 nov.
A
JS SaouraJS Saoura
7 nov.
A
Olympique AkbouOlympique Akbou
19 nov.
H
ES Ben AknounES Ben Aknoun
26 nov.
A
CR BelouizdadCR Belouizdad
24 déc.
H
CS ConstantineCS Constantine

Informations sur JS Kabylie

Nom officiel du club

JS Kabylie

Code court

Pays

Algeria

Entraîneur actuel

Karim Belhocine

Année de fondation

1946

Stade

Hocine Aït Ahmed Stadium

Adresse du stade

Boukhalfa

Capacité du stade

50000

Autres équipes de Ligue 1

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur