ES Sétif

ES Sétif Statistiques 2026/2027 Ligue 1

WLDDW

Prochain match

Ligue 1Ligue 1
USM Khenchela

USM Khenchela

05.11.2026

ES Sétif

ES Sétif

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • Ligue 1

Buts marqués

/ Match
1.29
x

Moy. ligue 1.05

Très bon

Buts encaissés

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.05

Moyen

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

29%

Moyen

Plus de 2,5 buts

Par match

43%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

57%

Bon

Possession

Moy. par match

48%

Bon

Matchs sans encaisser

14% des matchs

14%

Mauvais

Tirs

Par match

7.43

Moyen

Tirs cadrés

Par match

4.71

Bon

Sans marquer

Sans but

43%

Moyen

Corners pour

Par match

5.29

Très bon

Cartons pour

Par match

2.00

Moyen

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • Ligue 1

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

ES Sétif Attacking

2026/27

Legends

ES Sétif
League average

ES Sétif Defending

2026/27

Legends

ES Sétif
League average

Buts marqués par ES Sétif

Buts marqués

/ Match
1.29
x

Moy. ligue 1.05

Très bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
51 min
134 min
70 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
75%
33%
57%
Plus de 1.5 buts d'équipe
25%
33%
29%
Plus de 2.5 buts d'équipe
25%
0%
14%
Sans marquer
25%
67%
43%

Buts encaissés par ES Sétif

Buts encaissés

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.05

Moyen

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
72 min
134 min
90 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
67%
86%
Plus de 1.5 encaissés
25%
0%
14%
Plus de 2.5 encaissés
0%
0%
0%
Match sans encaisser
0%
33%
14%

Buts par période

Quand ES Sétif marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
22%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
11%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
22%
76 - 90 min
44%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
67%
86%
Plus 1.5
75%
33%
57%
Plus 2.5
50%
33%
43%
Plus 3.5
25%
0%
14%
Plus 4.5
25%
0%
14%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
75%
33%
57%
Les deux équipes ne marquent pas
25%
67%
43%

Statistiques corners

ES Sétif

Moy. corners totaux

9.14/ Match
x

Moy. ligue 8.71

Moyen

ES Sétif

Corners pour

5.29/ Match
x

Moy. ligue 4.36

Très bon

ES Sétif

Corners contre

3.86/ Match
x

Moy. ligue 4.36

Mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
50%
67%
57%
Plus 8.5
50%
33%
43%
Plus 9.5
50%
33%
43%
Plus 10.5
50%
33%
43%
Plus 11.5
50%
33%
43%
Plus 12.5
50%
0%
29%

Statistiques cartons

ES Sétif

Moy. cartons totaux

4.14/ Match
x

Moy. ligue 4.10

Moyen

ES Sétif

Cartons pour

2.00/ Match
x

Moy. ligue 2.05

Moyen

ES Sétif

Cartons contre

2.14/ Match
x

Moy. ligue 2.05

Moyen

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
50%
67%
57%
Plus 3.5
50%
67%
57%
Plus 4.5
50%
67%
57%
Plus 5.5
50%
33%
43%
Plus 6.5
0%
33%
14%

Statistiques de tirs

ES Sétif

Moy. tirs totaux

14.57/ Match
x

Moy. ligue 15.92

Moyen

ES Sétif

Moy. tirs cadrés

8.29/ Match
x

Moy. ligue 8.15

Moyen

ES Sétif

Moy. précision des tirs

57%/ Match
x

Moy. ligue 51.19

Bon

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
100%
33%
71%
Plus 7.5
75%
33%
57%
Plus 8.5
50%
33%
43%
Plus 9.5
25%
0%
14%
Plus 10.5
25%
0%
14%
ES Sétif

Stats ES Sétif 2026/2027 — Ligue 1

ES Sétif est actuellement 9th en Ligue 1 avec 8 points en 7 matchs (2W 2D 3L). ES Sétif a marqué 9 buts et en a encaissé 7 — une différence de buts de +2. Sa moyenne de 1.14 points par match le place 8th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de ES Sétif sur SmartBet.

Stats buts de ES Sétif 2026/2027

ES Sétif marque en moyenne 1.29 buts et en encaisse 1.00 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 43% de ses matchs. BTTS dans 57% des matchs. Domicile : 1.75 marqués · 1.25 encaissés. Extérieur : 0.67 marqués · 0.67 encaissés.

Pronostics et value bets ES Sétif 2026/2027

SmartBet génère des pronostics ES Sétif pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (43%), BTTS (57%) et ES Sétif marque (57%). Taux de victoires à domicile : 25% · Extérieur : 33%. Voir tous les pronostics de Ligue 1.

Stats BTTS et clean sheets de ES Sétif 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 57% des matchs de ES Sétif. Clean sheets dans 14% des matchs (domicile 0% · extérieur 33%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de ES Sétif 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 57% des matchs de ES Sétif. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 43% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 29%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Ligue 1.

Guide de forme de ES Sétif 2026/2027

Forme actuelle : WDDLW — 2W 2D 1L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 1D 2L en 4 matchs. Extérieur : 1W 1D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Ligue 1.

Questions fréquentes - ES Sétif 2026/2027

Combien de buts ES Sétif a-t-il marqués en 2026/2027 ?

ES Sétif a marqué 9 buts en 7 matchs — moyenne de 1.29 par match. L'équipe a encaissé 7 (1.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Ligue 1.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de ES Sétif en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 43% des matchs de ES Sétif — 3 sur 7 matchs en Ligue 1. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de ES Sétif ?

Le prochain match de ES Sétif est contre USM Khenchela le 05.11.2026 à 00:00 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de ES Sétif et le calendrier de Ligue 1.

Quel est le taux BTTS de ES Sétif en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 57% des matchs de ES Sétif (4 sur 7 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Ligue 1.

Quel est le bilan à domicile de ES Sétif en 2026/2027 ?

ES Sétif a gagné 1 de ses 4 matchs à domicile (25%), avec 1 nuls et 2 défaites. Moyenne de 1.75 buts marqués et 1.25 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur ES Sétif ?

SmartBet publie des pronostics ES Sétif pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Ligue 1

Go to Ligue 1
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
7520+517
2
7511+816
3
6510+816
4
8431+315
5
7421+514
6
8422+314
7
7322+311
8
8233-39
9
7223+28
10
822408
11
715108
12
8215-67
13
7124-55
14
8044-64
15
7034-73
16
8035-103
À venir
5 nov.
A
USM KhenchelaUSM Khenchela
7 nov.
H
MB RouissatMB Rouissat
19 nov.
H
JS El BiarJS El Biar
26 nov.
A
Olympique AkbouOlympique Akbou
24 déc.
H
USM AlgerUSM Alger

Informations sur ES Sétif

Nom officiel du club

ES Sétif

Code court

Pays

Algeria

Entraîneur actuel

Hamada Sedki

Année de fondation

1958

Stade

Stade du 8 Mai 1945 (Stif (Sétif))

Adresse du stade

Capacité du stade

25000

Autres équipes de Ligue 1

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur