
Prochain match
Ligue 1
USM Khenchela
05.11.2026

ES Sétif
Résumé de saison
2026/2027 • Ligue 1
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.05
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.05
Taux de victoire
De matchs gagnés
14%
MauvaisPlus de 2,5 buts
Par match
14%
Très mauvaisBTTS
Les deux équipes marquent
14%
Très mauvaisPossession
Moy. par match
43%
BonMatchs sans encaisser
29% des matchs
29%
MoyenTirs
Par match
9.00
MoyenTirs cadrés
Par match
3.71
MoyenSans marquer
Sans but
71%
BonCorners pour
Par match
4.86
BonCartons pour
Par match
1.43
MauvaisStatistiques de l'équipe
2026/2027 • Ligue 1
Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.
Légende
USM Khenchela Attacking
2026/27
Legends
USM Khenchela Defending
2026/27
Legends
Buts marqués par USM Khenchela
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.05
| Buts marqués par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but | |||
| Plus de 0.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 1.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 2.5 buts d'équipe | |||
| Sans marquer |
Buts encaissés par USM Khenchela
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.05
| Buts encaissés par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but encaissé | |||
| Plus de 0.5 encaissés | |||
| Plus de 1.5 encaissés | |||
| Plus de 2.5 encaissés | |||
| Match sans encaisser |
Buts par période
Quand USM Khenchela marquent et encaissent tout au long du match.
| Time Period Goals | Général |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Pronostics buts et BTTS
| Buts | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 0.5 | |||
| Plus 1.5 | |||
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 |
| BTTS — Temps complet | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Les deux équipes marquent | |||
| Les deux équipes ne marquent pas |
Statistiques corners

Moy. corners totaux
Moy. ligue 8.71

Corners pour
Moy. ligue 4.36

Corners contre
Moy. ligue 4.36
| Corners | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 | |||
| Plus 11.5 | |||
| Plus 12.5 |
Statistiques cartons

Moy. cartons totaux
Moy. ligue 4.10

Cartons pour
Moy. ligue 2.05

Cartons contre
Moy. ligue 2.05
| Cartons | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 | |||
| Plus 5.5 | |||
| Plus 6.5 |
Statistiques de tirs

Moy. tirs totaux
Moy. ligue 15.92

Moy. tirs cadrés
Moy. ligue 8.15

Moy. précision des tirs
Moy. ligue 51.19
| Plus Tirs cadrés du match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 6.5 | |||
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 |

Stats USM Khenchela 2026/2027 — Ligue 1
USM Khenchela est actuellement 13th en Ligue 1 avec 5 points en 7 matchs (1W 2D 4L). USM Khenchela a marqué 3 buts et en a encaissé 8 — une différence de buts de -5. Sa moyenne de 0.71 points par match le place 13th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de USM Khenchela sur SmartBet.
Stats buts de USM Khenchela 2026/2027
USM Khenchela marque en moyenne 0.43 buts et en encaisse 1.14 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 14% de ses matchs. BTTS dans 14% des matchs. Domicile : 0.75 marqués · 1.00 encaissés. Extérieur : 0.00 marqués · 1.33 encaissés.
Pronostics et value bets USM Khenchela 2026/2027
SmartBet génère des pronostics USM Khenchela pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (14%), BTTS (14%) et USM Khenchela marque (29%). Taux de victoires à domicile : 25% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de Ligue 1.
Stats BTTS et clean sheets de USM Khenchela 2026/2027
Les deux équipes ont marqué dans 14% des matchs de USM Khenchela. Clean sheets dans 29% des matchs (domicile 50% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.
Stats mi-temps de USM Khenchela 2026/2027
Au moins un but est marqué avant la pause dans 29% des matchs de USM Khenchela. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 0% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 29%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Ligue 1.
Guide de forme de USM Khenchela 2026/2027
Forme actuelle : LWLLL — 1W 0D 4L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 2D 1L en 4 matchs. Extérieur : 0W 0D 3L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Ligue 1.
Questions fréquentes - USM Khenchela 2026/2027
Combien de buts USM Khenchela a-t-il marqués en 2026/2027 ?
USM Khenchela a marqué 3 buts en 7 matchs — moyenne de 0.43 par match. L'équipe a encaissé 8 (1.14 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Ligue 1.
Quel est le taux de plus de 2,5 buts de USM Khenchela en 2026/2027 ?
Plus de 2,5 buts tombe dans 14% des matchs de USM Khenchela — 1 sur 7 matchs en Ligue 1. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.
Quand est le prochain match de USM Khenchela ?
Le prochain match de USM Khenchela est contre ES Sétif le 05.11.2026 à 00:00 (Stade Hamam Ammar). Consultez tous les prochains matchs de USM Khenchela et le calendrier de Ligue 1.
Quel est le taux BTTS de USM Khenchela en 2026/2027 ?
Les deux équipes ont marqué dans 14% des matchs de USM Khenchela (1 sur 7 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Ligue 1.
Quel est le bilan à domicile de USM Khenchela en 2026/2027 ?
USM Khenchela a gagné 1 de ses 4 matchs à domicile (25%), avec 2 nuls et 1 défaites. Moyenne de 0.75 buts marqués et 1.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.
Où trouver des pronostics sur USM Khenchela ?
SmartBet publie des pronostics USM Khenchela pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.
Classement Ligue 1
| # | Équipe | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | 5 | 2 | 0 | +5 | 17 | |
2 | 7 | 5 | 1 | 1 | +8 | 16 | |
3 | 6 | 5 | 1 | 0 | +8 | 16 | |
4 | 8 | 4 | 3 | 1 | +3 | 15 | |
5 | 7 | 4 | 2 | 1 | +5 | 14 | |
6 | 8 | 4 | 2 | 2 | +3 | 14 | |
7 | 7 | 3 | 2 | 2 | +3 | 11 | |
8 | 8 | 2 | 3 | 3 | -3 | 9 | |
9 | 7 | 2 | 2 | 3 | +2 | 8 | |
10 | 8 | 2 | 2 | 4 | 0 | 8 | |
11 | 7 | 1 | 5 | 1 | 0 | 8 | |
12 | 8 | 2 | 1 | 5 | -6 | 7 | |
13 | 7 | 1 | 2 | 4 | -5 | 5 | |
14 | 8 | 0 | 4 | 4 | -6 | 4 | |
15 | 7 | 0 | 3 | 4 | -7 | 3 | |
16 | 8 | 0 | 3 | 5 | -10 | 3 |
Informations sur USM Khenchela
Nom officiel du club
USM Khenchela
Code court
Pays
Algeria
Entraîneur actuel
Billel Dziri
Année de fondation
Stade
Stade Hamam Ammar
Adresse du stade
-
Capacité du stade
8000
Autres équipes de Ligue 1
Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027











