Liepāja

Liepāja Statistiques 2026/2027 Europa Conference League

LLWWL

Résumé de saison

2026/2027 • Europa Conference League

Buts marqués

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.48

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.48

Moyen

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

50%

Bon

Plus de 2,5 buts

Par match

50%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

50%

Bon

Possession

Moy. par match

40%

Bon

Matchs sans encaisser

25% des matchs

25%

Moyen

Tirs

Par match

8.25

Moyen

Tirs cadrés

Par match

2.25

Mauvais

Sans marquer

Sans but

25%

Mauvais

Corners pour

Par match

3.00

Moyen

Cartons pour

Par match

2.50

Moyen

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • Europa Conference League

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Liepāja Attacking

2026/27

Legends

Liepāja
League average

Liepāja Defending

2026/27

Legends

Liepāja
League average

Buts marqués par Liepāja

Buts marqués

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.48

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
180 min
60 min
90 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
50%
100%
75%
Plus de 1.5 buts d'équipe
0%
50%
25%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
50%
0%
25%

Buts encaissés par Liepāja

Buts encaissés

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.48

Moyen

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
90 min
45 min
60 min
Plus de 0.5 encaissés
50%
100%
75%
Plus de 1.5 encaissés
50%
50%
50%
Plus de 2.5 encaissés
0%
50%
25%
Match sans encaisser
50%
0%
25%

Buts par période

Quand Liepāja marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
25%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
25%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
50%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
50%
100%
75%
Plus 2.5
0%
100%
50%
Plus 3.5
0%
50%
25%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
0%
100%
50%
Les deux équipes ne marquent pas
100%
0%
50%

Statistiques corners

Liepāja

Moy. corners totaux

11.00/ Match
x

Moy. ligue 9.66

Bon

Liepāja

Corners pour

3.00/ Match
x

Moy. ligue 4.83

Très mauvais

Liepāja

Corners contre

8.00/ Match
x

Moy. ligue 4.83

Très bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
100%
100%
100%
Plus 8.5
100%
100%
100%
Plus 9.5
50%
100%
75%
Plus 10.5
50%
100%
75%
Plus 11.5
50%
50%
50%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Liepāja

Moy. cartons totaux

3.75/ Match
x

Moy. ligue 4.12

Moyen

Liepāja

Cartons pour

2.50/ Match
x

Moy. ligue 2.06

Très bon

Liepāja

Cartons contre

1.25/ Match
x

Moy. ligue 2.06

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
100%
100%
Plus 3.5
0%
100%
50%
Plus 4.5
0%
50%
25%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Liepāja

Moy. tirs totaux

19.25/ Match
x

Moy. ligue 19.69

Moyen

Liepāja

Moy. tirs cadrés

6.50/ Match
x

Moy. ligue 7.79

Très mauvais

Liepāja

Moy. précision des tirs

34%/ Match
x

Moy. ligue 39.56

Mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
0%
50%
25%
Plus 7.5
0%
50%
25%
Plus 8.5
0%
50%
25%
Plus 9.5
0%
50%
25%
Plus 10.5
0%
50%
25%
Liepāja

Stats Liepāja 2026/2027 — Europa Conference League

Liepāja est actuellement {position}{suffix} en Europa Conference League avec 0 points en 4 matchs (2W 0D 2L). Liepāja a marqué 4 buts et en a encaissé 6 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Liepāja sur SmartBet.

Stats buts de Liepāja 2026/2027

Liepāja marque en moyenne 1.00 buts et en encaisse 1.50 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 50% de ses matchs. BTTS dans 50% des matchs. Domicile : 0.50 marqués · 1.00 encaissés. Extérieur : 1.50 marqués · 2.00 encaissés.

Pronostics et value bets Liepāja 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Liepāja pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (50%), BTTS (50%) et Liepāja marque (75%). Taux de victoires à domicile : 50% · Extérieur : 50%. Voir tous les pronostics de Europa Conference League.

Stats BTTS et clean sheets de Liepāja 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Liepāja. Clean sheets dans 25% des matchs (domicile 50% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Liepāja 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 75% des matchs de Liepāja. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 50% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Europa Conference League.

Guide de forme de Liepāja 2026/2027

Forme actuelle : LLWWL — 2W 0D 3L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 0D 1L en 2 matchs. Extérieur : 1W 0D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Europa Conference League.

Questions fréquentes - Liepāja 2026/2027

Combien de buts Liepāja a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Liepāja a marqué 4 buts en 4 matchs — moyenne de 1.00 par match. L'équipe a encaissé 6 (1.50 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Europa Conference League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Liepāja en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 50% des matchs de Liepāja — 2 sur 4 matchs en Europa Conference League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Liepāja ?

Le prochain match de Liepāja est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Liepāja et le calendrier de Europa Conference League.

Quel est le taux BTTS de Liepāja en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Liepāja (2 sur 4 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Europa Conference League.

Quel est le bilan à domicile de Liepāja en 2026/2027 ?

Liepāja a gagné 1 de ses 2 matchs à domicile (50%), avec 0 nuls et 1 défaites. Moyenne de 0.50 buts marqués et 1.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Liepāja ?

SmartBet publie des pronostics Liepāja pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Europa Conference League

Go to Europa Conference League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
1100+43
2
1100+33
3
1100+23
4
1100+23
5
1100+23
6
1100+23
7
1100+13
8
1100+13
9
1100+13
10
1100+13
11
1100+13
12
1100+13
13
1100+13
14
1100+13
15
101001
16
101001
17
101001
18
101001
19
101001
20
101001
21
101001
22
101001
23
1001-10
24
1001-10
25
1001-10
26
1001-10
27
1001-10
28
1001-10
29
1001-10
30
1001-10
31
1001-20
32
1001-20
33
1001-20
34
1001-20
35
1001-30
36
1001-40

Informations sur Liepāja

Nom officiel du club

Liepāja

Code court

FKL

Pays

Latvia

Entraîneur actuel

Cristóbal Emilio Torres Ruíz

Année de fondation

2014

Stade

Stadions Daugava

Adresse du stade

Piejūras parks 3, Jūrmala ielā

Capacité du stade

5083

Autres équipes de Europa Conference League

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur