Neftçi Bakı W

Neftçi Bakı W Statistiques 2026/2027 UEFA Women's Champions League

LDLLL

Résumé de saison

2026/2027 • UEFA Women's Champions League

Buts marqués

/ Match
0.00
x

Moy. ligue 1.87

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.87

Très mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

0%

Très mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

50%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

0%

Très mauvais

Possession

Moy. par match

51%

Bon

Matchs sans encaisser

50% des matchs

50%

Très bon

Tirs

Par match

12.50

Bon

Tirs cadrés

Par match

4.00

Moyen

Sans marquer

Sans but

100%

Très bon

Corners pour

Par match

4.50

Bon

Cartons pour

Par match

1.50

Mauvais

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • UEFA Women's Champions League

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Neftçi Bakı W Attacking

2026/27

Legends

Neftçi Bakı W
League average

Neftçi Bakı W Defending

2026/27

Legends

Neftçi Bakı W
League average

Buts marqués par Neftçi Bakı W

Buts marqués

/ Match
0.00
x

Moy. ligue 1.87

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
0 min
0 min
0 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Plus de 1.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
100%
100%
100%

Buts encaissés par Neftçi Bakı W

Buts encaissés

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.87

Très mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
0 min
30 min
60 min
Plus de 0.5 encaissés
0%
100%
50%
Plus de 1.5 encaissés
0%
100%
50%
Plus de 2.5 encaissés
0%
100%
50%
Match sans encaisser
100%
0%
50%

Buts par période

Quand Neftçi Bakı W marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
0%
100%
50%
Plus 1.5
0%
100%
50%
Plus 2.5
0%
100%
50%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
0%
0%
0%
Les deux équipes ne marquent pas
100%
100%
100%

Statistiques corners

Neftçi Bakı W

Moy. corners totaux

7.00/ Match
x

Moy. ligue 9.92

Très mauvais

Neftçi Bakı W

Corners pour

4.50/ Match
x

Moy. ligue 4.96

Moyen

Neftçi Bakı W

Corners contre

2.50/ Match
x

Moy. ligue 4.96

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
100%
0%
50%
Plus 8.5
100%
0%
50%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Neftçi Bakı W

Moy. cartons totaux

3.50/ Match
x

Moy. ligue 2.14

Très bon

Neftçi Bakı W

Cartons pour

1.50/ Match
x

Moy. ligue 1.07

Très bon

Neftçi Bakı W

Cartons contre

2.00/ Match
x

Moy. ligue 1.07

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
100%
100%
Plus 3.5
100%
0%
50%
Plus 4.5
0%
0%
0%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Neftçi Bakı W

Moy. tirs totaux

26.50/ Match
x

Moy. ligue 14.60

Très bon

Neftçi Bakı W

Moy. tirs cadrés

9.50/ Match
x

Moy. ligue 6.58

Très bon

Neftçi Bakı W

Moy. précision des tirs

36%/ Match
x

Moy. ligue 45.07

Très mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
100%
100%
100%
Plus 7.5
0%
100%
50%
Plus 8.5
0%
100%
50%
Plus 9.5
0%
100%
50%
Plus 10.5
0%
100%
50%
Neftçi Bakı W

Stats Neftçi Bakı W 2026/2027 — UEFA Women's Champions League

Neftçi Bakı W est actuellement {position}{suffix} en UEFA Women's Champions League avec 0 points en 2 matchs (0W 1D 1L). Neftçi Bakı W a marqué 0 buts et en a encaissé 3 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Neftçi Bakı W sur SmartBet.

Stats buts de Neftçi Bakı W 2026/2027

Neftçi Bakı W marque en moyenne 0.00 buts et en encaisse 1.50 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 50% de ses matchs. BTTS dans 0% des matchs. Domicile : 0.00 marqués · 0.00 encaissés. Extérieur : 0.00 marqués · 3.00 encaissés.

Pronostics et value bets Neftçi Bakı W 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Neftçi Bakı W pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (50%), BTTS (0%) et Neftçi Bakı W marque (0%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de UEFA Women's Champions League.

Stats BTTS et clean sheets de Neftçi Bakı W 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 0% des matchs de Neftçi Bakı W. Clean sheets dans 50% des matchs (domicile 100% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Neftçi Bakı W 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 50% des matchs de Neftçi Bakı W. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 50% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de UEFA Women's Champions League.

Guide de forme de Neftçi Bakı W 2026/2027

Forme actuelle : LDLLL — 0W 1D 4L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 1D 0L en 1 matchs. Extérieur : 0W 0D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de UEFA Women's Champions League.

Questions fréquentes - Neftçi Bakı W 2026/2027

Combien de buts Neftçi Bakı W a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Neftçi Bakı W a marqué 0 buts en 2 matchs — moyenne de 0.00 par match. L'équipe a encaissé 3 (1.50 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de UEFA Women's Champions League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Neftçi Bakı W en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 50% des matchs de Neftçi Bakı W — 1 sur 2 matchs en UEFA Women's Champions League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Neftçi Bakı W ?

Le prochain match de Neftçi Bakı W est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Neftçi Bakı W et le calendrier de UEFA Women's Champions League.

Quel est le taux BTTS de Neftçi Bakı W en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 0% des matchs de Neftçi Bakı W (0 sur 2 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de UEFA Women's Champions League.

Quel est le bilan à domicile de Neftçi Bakı W en 2026/2027 ?

Neftçi Bakı W a gagné 0 de ses 1 matchs à domicile (0%), avec 1 nuls et 0 défaites. Moyenne de 0.00 buts marqués et 0.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Neftçi Bakı W ?

SmartBet publie des pronostics Neftçi Bakı W pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement UEFA Women's Champions League

Go to UEFA Women's Champions League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
2200+96
2
2110+84
3
2110+54
4
2110+34
5
2110+14
6
2110+14
7
2110+14
8
2101+33
9
2101+23
10
2101-23
11
202002
12
202002
13
2011-11
14
2011-31
15
2011-51
16
2011-61
17
2002-40
18
2002-120

Informations sur Neftçi Bakı W

Nom officiel du club

Neftçi Bakı W

Code court

Pays

Azerbaijan

Entraîneur actuel

Siyasat Əsgərov

Année de fondation

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Autres équipes de UEFA Women's Champions League

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur