
Résumé de saison
2026/2027 • Europa Conference League
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.48
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.48
Taux de victoire
De matchs gagnés
50%
BonPlus de 2,5 buts
Par match
75%
BonBTTS
Les deux équipes marquent
75%
Très bonPossession
Moy. par match
52%
Très bonMatchs sans encaisser
25% des matchs
25%
MoyenTirs
Par match
4.25
MauvaisTirs cadrés
Par match
2.00
MauvaisSans marquer
Sans but
0%
Très mauvaisCorners pour
Par match
3.25
MoyenCartons pour
Par match
1.50
MauvaisStatistiques de l'équipe
2026/2027 • Europa Conference League
Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.
Légende
Nõmme Kalju Attacking
2026/27
Legends
Nõmme Kalju Defending
2026/27
Legends
Buts marqués par Nõmme Kalju
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.48
| Buts marqués par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but | |||
| Plus de 0.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 1.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 2.5 buts d'équipe | |||
| Sans marquer |
Buts encaissés par Nõmme Kalju
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.48
| Buts encaissés par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but encaissé | |||
| Plus de 0.5 encaissés | |||
| Plus de 1.5 encaissés | |||
| Plus de 2.5 encaissés | |||
| Match sans encaisser |
Buts par période
Quand Nõmme Kalju marquent et encaissent tout au long du match.
| Time Period Goals | Général |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Pronostics buts et BTTS
| Buts | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 0.5 | |||
| Plus 1.5 | |||
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 |
| BTTS — Temps complet | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Les deux équipes marquent | |||
| Les deux équipes ne marquent pas |
Statistiques corners

Moy. corners totaux
Moy. ligue 9.66

Corners pour
Moy. ligue 4.83

Corners contre
Moy. ligue 4.83
| Corners | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 | |||
| Plus 11.5 | |||
| Plus 12.5 |
Statistiques cartons

Moy. cartons totaux
Moy. ligue 4.12

Cartons pour
Moy. ligue 2.06

Cartons contre
Moy. ligue 2.06
| Cartons | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 | |||
| Plus 5.5 | |||
| Plus 6.5 |
Statistiques de tirs

Moy. tirs totaux
Moy. ligue 19.69

Moy. tirs cadrés
Moy. ligue 7.79

Moy. précision des tirs
Moy. ligue 39.56
| Plus Tirs cadrés du match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 6.5 | |||
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 |

Stats Nõmme Kalju 2026/2027 — Europa Conference League
Nõmme Kalju est actuellement {position}{suffix} en Europa Conference League avec 0 points en 4 matchs (2W 1D 1L). Nõmme Kalju a marqué 7 buts et en a encaissé 8 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Nõmme Kalju sur SmartBet.
Stats buts de Nõmme Kalju 2026/2027
Nõmme Kalju marque en moyenne 1.75 buts et en encaisse 2.00 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 75% de ses matchs. BTTS dans 75% des matchs. Domicile : 1.50 marqués · 0.50 encaissés. Extérieur : 2.00 marqués · 3.50 encaissés.
Pronostics et value bets Nõmme Kalju 2026/2027
SmartBet génère des pronostics Nõmme Kalju pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (75%), BTTS (75%) et Nõmme Kalju marque (100%). Taux de victoires à domicile : 100% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de Europa Conference League.
Stats BTTS et clean sheets de Nõmme Kalju 2026/2027
Les deux équipes ont marqué dans 75% des matchs de Nõmme Kalju. Clean sheets dans 25% des matchs (domicile 50% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.
Stats mi-temps de Nõmme Kalju 2026/2027
Au moins un but est marqué avant la pause dans 75% des matchs de Nõmme Kalju. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 50% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 75%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Europa Conference League.
Guide de forme de Nõmme Kalju 2026/2027
Forme actuelle : WLDWD — 2W 2D 1L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 2W 0D 0L en 2 matchs. Extérieur : 0W 1D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Europa Conference League.
Questions fréquentes - Nõmme Kalju 2026/2027
Combien de buts Nõmme Kalju a-t-il marqués en 2026/2027 ?
Nõmme Kalju a marqué 7 buts en 4 matchs — moyenne de 1.75 par match. L'équipe a encaissé 8 (2.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Europa Conference League.
Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Nõmme Kalju en 2026/2027 ?
Plus de 2,5 buts tombe dans 75% des matchs de Nõmme Kalju — 3 sur 4 matchs en Europa Conference League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.
Quand est le prochain match de Nõmme Kalju ?
Le prochain match de Nõmme Kalju est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Nõmme Kalju et le calendrier de Europa Conference League.
Quel est le taux BTTS de Nõmme Kalju en 2026/2027 ?
Les deux équipes ont marqué dans 75% des matchs de Nõmme Kalju (3 sur 4 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Europa Conference League.
Quel est le bilan à domicile de Nõmme Kalju en 2026/2027 ?
Nõmme Kalju a gagné 2 de ses 2 matchs à domicile (100%), avec 0 nuls et 0 défaites. Moyenne de 1.50 buts marqués et 0.50 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.
Où trouver des pronostics sur Nõmme Kalju ?
SmartBet publie des pronostics Nõmme Kalju pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.
Classement Europa Conference League
| # | Équipe | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | |
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | |
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | |
4 | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | |
5 | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | |
6 | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | |
7 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | |
8 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | |
9 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | |
10 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | |
11 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | |
12 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | |
13 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | |
14 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | |
15 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
16 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
17 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
18 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
19 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
21 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
22 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
23 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
24 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
25 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
26 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
27 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
28 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
29 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
30 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
31 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
32 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
33 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
34 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
35 | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
36 | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 |
Informations sur Nõmme Kalju
Nom officiel du club
Nõmme Kalju
Code court
KAL
Pays
Estonia
Entraîneur actuel
Nikita Andreev
Année de fondation
1997
Stade
Hiiu staadion
Adresse du stade
Pidu tänav 11
Capacité du stade
500
Autres équipes de Europa Conference League
Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027



































