Panevėžys

Panevėžys Statistiques 2026/2027 Europa Conference League

DDDLL

Résumé de saison

2026/2027 • Europa Conference League

Buts marqués

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.48

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.48

Très mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

0%

Très mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

0%

Très mauvais

BTTS

Les deux équipes marquent

100%

Très bon

Possession

Moy. par match

41%

Bon

Matchs sans encaisser

0% des matchs

0%

Très mauvais

Tirs

Par match

8.50

Moyen

Tirs cadrés

Par match

3.50

Moyen

Sans marquer

Sans but

0%

Très mauvais

Corners pour

Par match

6.00

Très bon

Cartons pour

Par match

4.00

Très bon

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • Europa Conference League

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Panevėžys Attacking

2026/27

Legends

Panevėžys
League average

Panevėžys Defending

2026/27

Legends

Panevėžys
League average

Buts marqués par Panevėžys

Buts marqués

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.48

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
90 min
90 min
90 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
100%
100%
Plus de 1.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
0%
0%
0%

Buts encaissés par Panevėžys

Buts encaissés

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.48

Très mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
90 min
90 min
90 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
100%
100%
Plus de 1.5 encaissés
0%
0%
0%
Plus de 2.5 encaissés
0%
0%
0%
Match sans encaisser
0%
0%
0%

Buts par période

Quand Panevėžys marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
100%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
100%
100%
Plus 2.5
0%
0%
0%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
100%
100%
100%
Les deux équipes ne marquent pas
0%
0%
0%

Statistiques corners

Panevėžys

Moy. corners totaux

14.00/ Match
x

Moy. ligue 9.66

Très bon

Panevėžys

Corners pour

6.00/ Match
x

Moy. ligue 4.83

Très bon

Panevėžys

Corners contre

8.00/ Match
x

Moy. ligue 4.83

Très bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
100%
100%
100%
Plus 8.5
100%
100%
100%
Plus 9.5
100%
100%
100%
Plus 10.5
100%
100%
100%
Plus 11.5
100%
100%
100%
Plus 12.5
100%
100%
100%

Statistiques cartons

Panevėžys

Moy. cartons totaux

6.00/ Match
x

Moy. ligue 4.12

Très bon

Panevėžys

Cartons pour

4.00/ Match
x

Moy. ligue 2.06

Très bon

Panevėžys

Cartons contre

2.00/ Match
x

Moy. ligue 2.06

Moyen

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
100%
100%
Plus 3.5
100%
100%
100%
Plus 4.5
100%
100%
100%
Plus 5.5
100%
100%
100%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Panevėžys

Moy. tirs totaux

26.50/ Match
x

Moy. ligue 19.69

Très bon

Panevėžys

Moy. tirs cadrés

9.50/ Match
x

Moy. ligue 7.79

Très bon

Panevėžys

Moy. précision des tirs

36%/ Match
x

Moy. ligue 39.56

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
100%
100%
100%
Plus 7.5
100%
100%
100%
Plus 8.5
100%
0%
50%
Plus 9.5
100%
0%
50%
Plus 10.5
100%
0%
50%
Panevėžys

Stats Panevėžys 2026/2027 — Europa Conference League

Panevėžys est actuellement {position}{suffix} en Europa Conference League avec 0 points en 2 matchs (0W 2D 0L). Panevėžys a marqué 2 buts et en a encaissé 2 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Panevėžys sur SmartBet.

Stats buts de Panevėžys 2026/2027

Panevėžys marque en moyenne 1.00 buts et en encaisse 1.00 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 0% de ses matchs. BTTS dans 100% des matchs. Domicile : 1.00 marqués · 1.00 encaissés. Extérieur : 1.00 marqués · 1.00 encaissés.

Pronostics et value bets Panevėžys 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Panevėžys pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (0%), BTTS (100%) et Panevėžys marque (100%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de Europa Conference League.

Stats BTTS et clean sheets de Panevėžys 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de Panevėžys. Clean sheets dans 0% des matchs (domicile 0% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Panevėžys 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 100% des matchs de Panevėžys. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 50% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Europa Conference League.

Guide de forme de Panevėžys 2026/2027

Forme actuelle : DDDLL — 0W 3D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 1D 0L en 1 matchs. Extérieur : 0W 1D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Europa Conference League.

Questions fréquentes - Panevėžys 2026/2027

Combien de buts Panevėžys a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Panevėžys a marqué 2 buts en 2 matchs — moyenne de 1.00 par match. L'équipe a encaissé 2 (1.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Europa Conference League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Panevėžys en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 0% des matchs de Panevėžys — 0 sur 2 matchs en Europa Conference League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Panevėžys ?

Le prochain match de Panevėžys est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Panevėžys et le calendrier de Europa Conference League.

Quel est le taux BTTS de Panevėžys en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de Panevėžys (2 sur 2 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Europa Conference League.

Quel est le bilan à domicile de Panevėžys en 2026/2027 ?

Panevėžys a gagné 0 de ses 1 matchs à domicile (0%), avec 1 nuls et 0 défaites. Moyenne de 1.00 buts marqués et 1.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Panevėžys ?

SmartBet publie des pronostics Panevėžys pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Europa Conference League

Go to Europa Conference League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
1100+43
2
1100+33
3
1100+23
4
1100+23
5
1100+23
6
1100+23
7
1100+13
8
1100+13
9
1100+13
10
1100+13
11
1100+13
12
1100+13
13
1100+13
14
1100+13
15
101001
16
101001
17
101001
18
101001
19
101001
20
101001
21
101001
22
101001
23
1001-10
24
1001-10
25
1001-10
26
1001-10
27
1001-10
28
1001-10
29
1001-10
30
1001-10
31
1001-20
32
1001-20
33
1001-20
34
1001-20
35
1001-30
36
1001-40

Informations sur Panevėžys

Nom officiel du club

Panevėžys

Code court

PAN

Pays

Lithuania

Entraîneur actuel

Toni Korkeakunnas

Année de fondation

2015

Stade

Aukštaitijos stadionas

Adresse du stade

A. Jakšto gatvė 1

Capacité du stade

2500

Autres équipes de Europa Conference League

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur
Panevėžys Statistiques 2026/2027 | SmartBet