
Prochain match
Liga Portugal 2
Porto II
25.10.2026

União de Leiria
Résumé de saison
2026/2027 • Liga Portugal 2
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.17
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.17
Taux de victoire
De matchs gagnés
29%
MoyenPlus de 2,5 buts
Par match
71%
BonBTTS
Les deux équipes marquent
43%
MoyenPossession
Moy. par match
49%
BonMatchs sans encaisser
14% des matchs
14%
MauvaisTirs
Par match
9.71
BonTirs cadrés
Par match
2.86
MoyenSans marquer
Sans but
43%
MoyenCorners pour
Par match
3.00
MoyenCartons pour
Par match
3.43
BonStatistiques de l'équipe
2026/2027 • Liga Portugal 2
Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.
Légende
Porto II Attacking
2026/27
Legends
Porto II Defending
2026/27
Legends
Buts marqués par Porto II
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.17
| Buts marqués par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but | |||
| Plus de 0.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 1.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 2.5 buts d'équipe | |||
| Sans marquer |
Buts encaissés par Porto II
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.17
| Buts encaissés par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but encaissé | |||
| Plus de 0.5 encaissés | |||
| Plus de 1.5 encaissés | |||
| Plus de 2.5 encaissés | |||
| Match sans encaisser |
Buts par période
Quand Porto II marquent et encaissent tout au long du match.
| Time Period Goals | Général |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Pronostics buts et BTTS
| Buts | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 0.5 | |||
| Plus 1.5 | |||
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 |
| BTTS — Temps complet | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Les deux équipes marquent | |||
| Les deux équipes ne marquent pas |
Statistiques corners

Moy. corners totaux
Moy. ligue 8.92

Corners pour
Moy. ligue 4.46

Corners contre
Moy. ligue 4.46
| Corners | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 | |||
| Plus 11.5 | |||
| Plus 12.5 |
Statistiques cartons

Moy. cartons totaux
Moy. ligue 5.17

Cartons pour
Moy. ligue 2.59

Cartons contre
Moy. ligue 2.59
| Cartons | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 | |||
| Plus 5.5 | |||
| Plus 6.5 |
Statistiques de tirs

Moy. tirs totaux
Moy. ligue 26.10

Moy. tirs cadrés
Moy. ligue 8.38

Moy. précision des tirs
Moy. ligue 32.11
| Plus Tirs cadrés du match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 6.5 | |||
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 |

Stats Porto II 2026/2027 — Liga Portugal 2
Porto II est actuellement 13th en Liga Portugal 2 avec 7 points en 7 matchs (2W 1D 4L). Porto II a marqué 6 buts et en a encaissé 14 — une différence de buts de -8. Sa moyenne de 1 points par match le place 13th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Porto II sur SmartBet.
Stats buts de Porto II 2026/2027
Porto II marque en moyenne 0.86 buts et en encaisse 2.00 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 71% de ses matchs. BTTS dans 43% des matchs. Domicile : 1.00 marqués · 2.67 encaissés. Extérieur : 0.75 marqués · 1.50 encaissés.
Pronostics et value bets Porto II 2026/2027
SmartBet génère des pronostics Porto II pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (71%), BTTS (43%) et Porto II marque (57%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 50%. Voir tous les pronostics de Liga Portugal 2.
Stats BTTS et clean sheets de Porto II 2026/2027
Les deux équipes ont marqué dans 43% des matchs de Porto II. Clean sheets dans 14% des matchs (domicile 0% · extérieur 25%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.
Stats mi-temps de Porto II 2026/2027
Au moins un but est marqué avant la pause dans 86% des matchs de Porto II. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 43% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 57%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Liga Portugal 2.
Guide de forme de Porto II 2026/2027
Forme actuelle : WLLDW — 2W 1D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 1D 2L en 3 matchs. Extérieur : 2W 0D 2L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Liga Portugal 2.
Questions fréquentes - Porto II 2026/2027
Combien de buts Porto II a-t-il marqués en 2026/2027 ?
Porto II a marqué 6 buts en 7 matchs — moyenne de 0.86 par match. L'équipe a encaissé 14 (2.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Liga Portugal 2.
Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Porto II en 2026/2027 ?
Plus de 2,5 buts tombe dans 71% des matchs de Porto II — 5 sur 7 matchs en Liga Portugal 2. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.
Quand est le prochain match de Porto II ?
Le prochain match de Porto II est contre União de Leiria le 25.10.2026 à 15:30 (Estádio Luís Filipe Menezes). Consultez tous les prochains matchs de Porto II et le calendrier de Liga Portugal 2.
Quel est le taux BTTS de Porto II en 2026/2027 ?
Les deux équipes ont marqué dans 43% des matchs de Porto II (3 sur 7 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Liga Portugal 2.
Quel est le bilan à domicile de Porto II en 2026/2027 ?
Porto II a gagné 0 de ses 3 matchs à domicile (0%), avec 1 nuls et 2 défaites. Moyenne de 1.00 buts marqués et 2.67 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.
Où trouver des pronostics sur Porto II ?
SmartBet publie des pronostics Porto II pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.
Classement Liga Portugal 2
| # | Équipe | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | 5 | 2 | 0 | +7 | 17 | |
2 | 7 | 5 | 0 | 2 | +4 | 15 | |
3 | 7 | 4 | 2 | 1 | +7 | 14 | |
4 | 7 | 4 | 1 | 2 | +7 | 13 | |
5 | 7 | 4 | 1 | 2 | +3 | 13 | |
6 | 7 | 4 | 0 | 3 | 0 | 12 | |
7 | 7 | 4 | 0 | 3 | +2 | 12 | |
8 | 7 | 3 | 2 | 2 | +1 | 11 | |
9 | 7 | 3 | 1 | 3 | +1 | 10 | |
10 | 7 | 3 | 1 | 3 | +1 | 10 | |
11 | 7 | 3 | 1 | 3 | -1 | 10 | |
12 | 7 | 2 | 3 | 2 | +1 | 9 | |
13 | 7 | 2 | 1 | 4 | -8 | 7 | |
14 | 7 | 1 | 3 | 3 | -2 | 6 | |
15 | 7 | 1 | 3 | 3 | -3 | 6 | |
16 | 7 | 1 | 2 | 4 | -4 | 5 | |
17 | 7 | 1 | 2 | 4 | -8 | 5 | |
18 | 7 | 0 | 1 | 6 | -8 | 1 |
Matchs
Informations sur Porto II
Nom officiel du club
Porto II
Code court
FCP B
Pays
Portugal
Entraîneur actuel
João Carlos Magalhães Brandão
Année de fondation
Stade
Estádio Luís Filipe Menezes
Adresse du stade
-
Capacité du stade
3800
Autres équipes de Liga Portugal 2
Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027















