União de Leiria

União de Leiria

WWLLD

Prochain match

Liga Portugal 2Liga Portugal 2
União de Leiria

União de Leiria

06.09.2026

Portimonense SAD

Portimonense SAD

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • Liga Portugal 2

Buts marqués

/ Match
1.75
x

Moy. ligue 1.11

Très bon

Buts encaissés

/ Match
1.25
x

Moy. ligue 1.11

Bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

50%

Bon

Plus de 2,5 buts

Par match

50%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

50%

Bon

Possession

Moy. par match

50%

Bon

Matchs sans encaisser

25% des matchs

25%

Moyen

Tirs

Par match

11.50

Bon

Tirs cadrés

Par match

4.50

Bon

Sans marquer

Sans but

25%

Mauvais

Corners pour

Par match

4.50

Bon

Cartons pour

Par match

1.25

Mauvais

União de Leiria Attacking

2026/27

Legends

União de Leiria
League average

União de Leiria Defending

2026/27

Legends

União de Leiria
League average

Buts marqués par União de Leiria

Buts marqués

/ Match
1.75
x

Moy. ligue 1.11

Très bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
60 min
45 min
51 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
50%
75%
Plus de 1.5 buts d'équipe
50%
50%
50%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
50%
25%
Sans marquer
0%
50%
25%

Buts encaissés par União de Leiria

Buts encaissés

/ Match
1.25
x

Moy. ligue 1.11

Bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
90 min
60 min
72 min
Plus de 0.5 encaissés
50%
100%
75%
Plus de 1.5 encaissés
50%
50%
50%
Plus de 2.5 encaissés
0%
0%
0%
Match sans encaisser
50%
0%
25%

Buts par période

Quand União de Leiria marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
14%
16 - 30 min
14%
31 - 45 min
14%
46 - 60 min
29%
61 - 75 min
29%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
50%
75%
Plus 2.5
50%
50%
50%
Plus 3.5
0%
50%
25%
Plus 4.5
0%
50%
25%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
50%
50%
50%
Les deux équipes ne marquent pas
50%
50%
50%

Statistiques corners

União de Leiria

Moy. corners totaux

9.75/ Match
x

Moy. ligue 8.44

Très bon

União de Leiria

Corners pour

4.50/ Match
x

Moy. ligue 4.22

Moyen

União de Leiria

Corners contre

5.25/ Match
x

Moy. ligue 4.22

Très bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
50%
100%
75%
Plus 8.5
0%
100%
50%
Plus 9.5
0%
100%
50%
Plus 10.5
0%
100%
50%
Plus 11.5
0%
100%
50%
Plus 12.5
0%
50%
25%

Statistiques cartons

União de Leiria

Moy. cartons totaux

5.00/ Match
x

Moy. ligue 5.05

Moyen

União de Leiria

Cartons pour

1.25/ Match
x

Moy. ligue 2.53

Très mauvais

União de Leiria

Cartons contre

3.75/ Match
x

Moy. ligue 2.53

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
100%
100%
Plus 3.5
100%
100%
100%
Plus 4.5
0%
100%
50%
Plus 5.5
0%
50%
25%
Plus 6.5
0%
50%
25%

Statistiques de tirs

União de Leiria

Moy. tirs totaux

26.75/ Match
x

Moy. ligue 26.08

Moyen

União de Leiria

Moy. tirs cadrés

8.25/ Match
x

Moy. ligue 7.61

Moyen

União de Leiria

Moy. précision des tirs

31%/ Match
x

Moy. ligue 29.18

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
50%
100%
75%
Plus 7.5
50%
50%
50%
Plus 8.5
50%
50%
50%
Plus 9.5
50%
50%
50%
Plus 10.5
0%
0%
0%
União de Leiria

Stats União de Leiria 2026/2027 — Liga Portugal 2

União de Leiria est actuellement 9th en Liga Portugal 2 avec 6 points en 4 matchs (2W 0D 2L). União de Leiria a marqué 7 buts et en a encaissé 5 — une différence de buts de +2. Sa moyenne de 1.5 points par match le place 9th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de União de Leiria sur SmartBet.

Stats buts de União de Leiria 2026/2027

União de Leiria marque en moyenne 1.75 buts et en encaisse 1.25 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 50% de ses matchs. BTTS dans 50% des matchs. Domicile : 1.50 marqués · 1.00 encaissés. Extérieur : 2.00 marqués · 1.50 encaissés.

Pronostics et value bets União de Leiria 2026/2027

SmartBet génère des pronostics União de Leiria pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (50%), BTTS (50%) et União de Leiria marque (75%). Taux de victoires à domicile : 50% · Extérieur : 50%. Voir tous les pronostics de Liga Portugal 2.

Stats BTTS et clean sheets de União de Leiria 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de União de Leiria. Clean sheets dans 25% des matchs (domicile 50% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de União de Leiria 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 75% des matchs de União de Leiria. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 50% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 50%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Liga Portugal 2.

Guide de forme de União de Leiria 2026/2027

Forme actuelle : LLWW — 2W 0D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 0D 1L en 2 matchs. Extérieur : 1W 0D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Liga Portugal 2.

Questions fréquentes - União de Leiria 2026/2027

Combien de buts União de Leiria a-t-il marqués en 2026/2027 ?

União de Leiria a marqué 7 buts en 4 matchs — moyenne de 1.75 par match. L'équipe a encaissé 5 (1.25 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Liga Portugal 2.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de União de Leiria en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 50% des matchs de União de Leiria — 2 sur 4 matchs en Liga Portugal 2. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de União de Leiria ?

Le prochain match de União de Leiria est contre Portimonense SAD le 06.09.2026 à 17:00 (Estádio Dr. Magalhães Pessoa). Consultez tous les prochains matchs de União de Leiria et le calendrier de Liga Portugal 2.

Quel est le taux BTTS de União de Leiria en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de União de Leiria (2 sur 4 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Liga Portugal 2.

Quel est le bilan à domicile de União de Leiria en 2026/2027 ?

União de Leiria a gagné 1 de ses 2 matchs à domicile (50%), avec 0 nuls et 1 défaites. Moyenne de 1.50 buts marqués et 1.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur União de Leiria ?

SmartBet publie des pronostics União de Leiria pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Liga Portugal 2

Go to Liga Portugal 2
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
4310+510
2
4301+49
3
4301+19
4
4211+17
5
4211+17
6
4211+27
7
4211+47
8
4211+27
9
4202+26
10
4130+16
11
420206
12
4121+15
13
4112-14
14
4103-43
15
4103-63
16
4022-42
17
4013-41
18
4013-51
À venir
6 sept.
H
Portimonense SADPortimonense SAD
13 sept.
A
AmaranteAmarante
20 sept.
A
TBCTBC
11 oct.
H
AcadémicaAcadémica
25 oct.
A
Porto IIPorto II

Informations sur União de Leiria

Nom officiel du club

União de Leiria

Code court

UDL

Pays

Portugal

Entraîneur actuel

Gonçalo Fábio Camacho Pereira

Année de fondation

1966

Stade

Estádio Dr. Magalhães Pessoa

Adresse du stade

Avenida Bernardo Pimenta

Capacité du stade

6000

Autres équipes de Liga Portugal 2

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur