Vizela

Vizela

WDLWL

Prochain match

Liga Portugal 2Liga Portugal 2
Vizela

Vizela

06.09.2026

Felgueiras 1932

Felgueiras 1932

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • Liga Portugal 2

Buts marqués

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.11

Moyen

Buts encaissés

/ Match
0.50
x

Moy. ligue 1.11

Très mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

50%

Bon

Plus de 2,5 buts

Par match

25%

Mauvais

BTTS

Les deux équipes marquent

0%

Très mauvais

Possession

Moy. par match

47%

Bon

Matchs sans encaisser

75% des matchs

75%

Très bon

Tirs

Par match

11.75

Bon

Tirs cadrés

Par match

2.50

Mauvais

Sans marquer

Sans but

50%

Moyen

Corners pour

Par match

5.50

Très bon

Cartons pour

Par match

3.00

Bon

Vizela Attacking

2026/27

Legends

Vizela
League average

Vizela Defending

2026/27

Legends

Vizela
League average

Buts marqués par Vizela

Buts marqués

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.11

Moyen

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
180 min
60 min
90 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
50%
50%
50%
Plus de 1.5 buts d'équipe
0%
50%
25%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
50%
25%
Sans marquer
50%
50%
50%

Buts encaissés par Vizela

Buts encaissés

/ Match
0.50
x

Moy. ligue 1.11

Très mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
0 min
90 min
180 min
Plus de 0.5 encaissés
0%
50%
25%
Plus de 1.5 encaissés
0%
50%
25%
Plus de 2.5 encaissés
0%
0%
0%
Match sans encaisser
100%
50%
75%

Buts par période

Quand Vizela marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
25%
31 - 45 min
50%
46 - 60 min
25%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
50%
100%
75%
Plus 1.5
0%
100%
50%
Plus 2.5
0%
50%
25%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
0%
0%
0%
Les deux équipes ne marquent pas
100%
100%
100%

Statistiques corners

Vizela

Moy. corners totaux

9.50/ Match
x

Moy. ligue 8.44

Bon

Vizela

Corners pour

5.50/ Match
x

Moy. ligue 4.22

Très bon

Vizela

Corners contre

4.00/ Match
x

Moy. ligue 4.22

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
100%
50%
75%
Plus 8.5
100%
50%
75%
Plus 9.5
100%
50%
75%
Plus 10.5
50%
50%
50%
Plus 11.5
50%
0%
25%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Vizela

Moy. cartons totaux

4.00/ Match
x

Moy. ligue 5.05

Très mauvais

Vizela

Cartons pour

3.00/ Match
x

Moy. ligue 2.53

Très bon

Vizela

Cartons contre

1.00/ Match
x

Moy. ligue 2.53

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
100%
100%
Plus 3.5
100%
50%
75%
Plus 4.5
50%
0%
25%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Vizela

Moy. tirs totaux

24.50/ Match
x

Moy. ligue 26.08

Moyen

Vizela

Moy. tirs cadrés

6.50/ Match
x

Moy. ligue 7.61

Mauvais

Vizela

Moy. précision des tirs

27%/ Match
x

Moy. ligue 29.18

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
50%
50%
50%
Plus 7.5
0%
50%
25%
Plus 8.5
0%
50%
25%
Plus 9.5
0%
50%
25%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Vizela

Stats Vizela 2026/2027 — Liga Portugal 2

Vizela est actuellement 8th en Liga Portugal 2 avec 7 points en 4 matchs (2W 1D 1L). Vizela a marqué 4 buts et en a encaissé 2 — une différence de buts de +2. Sa moyenne de 1.75 points par match le place 8th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Vizela sur SmartBet.

Stats buts de Vizela 2026/2027

Vizela marque en moyenne 1.00 buts et en encaisse 0.50 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 25% de ses matchs. BTTS dans 0% des matchs. Domicile : 0.50 marqués · 0.00 encaissés. Extérieur : 1.50 marqués · 1.00 encaissés.

Pronostics et value bets Vizela 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Vizela pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (25%), BTTS (0%) et Vizela marque (50%). Taux de victoires à domicile : 50% · Extérieur : 50%. Voir tous les pronostics de Liga Portugal 2.

Stats BTTS et clean sheets de Vizela 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 0% des matchs de Vizela. Clean sheets dans 75% des matchs (domicile 100% · extérieur 50%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Vizela 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 75% des matchs de Vizela. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 25% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Liga Portugal 2.

Guide de forme de Vizela 2026/2027

Forme actuelle : WLDW — 2W 1D 1L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 1D 0L en 2 matchs. Extérieur : 1W 0D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Liga Portugal 2.

Questions fréquentes - Vizela 2026/2027

Combien de buts Vizela a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Vizela a marqué 4 buts en 4 matchs — moyenne de 1.00 par match. L'équipe a encaissé 2 (0.50 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Liga Portugal 2.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Vizela en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 25% des matchs de Vizela — 1 sur 4 matchs en Liga Portugal 2. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Vizela ?

Le prochain match de Vizela est contre Felgueiras 1932 le 06.09.2026 à 10:00 (Domicile). Consultez tous les prochains matchs de Vizela et le calendrier de Liga Portugal 2.

Quel est le taux BTTS de Vizela en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 0% des matchs de Vizela (0 sur 4 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Liga Portugal 2.

Quel est le bilan à domicile de Vizela en 2026/2027 ?

Vizela a gagné 1 de ses 2 matchs à domicile (50%), avec 1 nuls et 0 défaites. Moyenne de 0.50 buts marqués et 0.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Vizela ?

SmartBet publie des pronostics Vizela pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Liga Portugal 2

Go to Liga Portugal 2
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
4310+510
2
4301+49
3
4301+19
4
4211+17
5
4211+17
6
4211+27
7
4211+47
8
4211+27
9
4202+26
10
4130+16
11
420206
12
4121+15
13
4112-14
14
4103-43
15
4103-63
16
4022-42
17
4013-41
18
4013-51
À venir
6 sept.
H
Felgueiras 1932Felgueiras 1932
13 sept.
A
Porto IIPorto II
20 sept.
A
BombarralenseBombarralense
11 oct.
H
Sporting CP IISporting CP II
25 oct.
A
ChavesChaves

Informations sur Vizela

Nom officiel du club

Vizela

Code court

FCV

Pays

Portugal

Entraîneur actuel

Ronald Steve Ramírez Molina

Année de fondation

1939

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Autres équipes de Liga Portugal 2

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur