Ranger's

Ranger's

LLLL

Résumé de saison

2007/2008 • Champions League

Buts marqués

/ Match
0.00
x

Moy. ligue 1.28

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
2.50
x

Moy. ligue 1.28

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

0%

Très mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

50%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

0%

Très mauvais

Possession

Moy. par match

0%

Très mauvais

Matchs sans encaisser

0% des matchs

0%

Très mauvais

Tirs

Par match

0.00

Très mauvais

Tirs cadrés

Par match

0.00

Très mauvais

Sans marquer

Sans but

100%

Très bon

Corners pour

Par match

0.00

Très mauvais

Cartons pour

Par match

0.00

Très mauvais

Ranger's Attacking

2026/27

Legends

Ranger's
League average

Ranger's Defending

2026/27

Legends

Ranger's
League average

Buts marqués par Ranger's

Buts marqués

/ Match
0.00
x

Moy. ligue 1.28

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
0 min
0 min
0 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Plus de 1.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
100%
100%
100%

Buts encaissés par Ranger's

Buts encaissés

/ Match
2.50
x

Moy. ligue 1.28

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
30 min
45 min
36 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
100%
100%
Plus de 1.5 encaissés
100%
100%
100%
Plus de 2.5 encaissés
100%
0%
50%
Match sans encaisser
0%
0%
0%

Buts par période

Quand Ranger's marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
100%
100%
Plus 2.5
100%
0%
50%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
0%
0%
0%
Les deux équipes ne marquent pas
100%
100%
100%

Statistiques corners

Ranger's

Moy. corners totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

Ranger's

Corners pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

Ranger's

Corners contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Ranger's

Moy. cartons totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 3.84

Très mauvais

Ranger's

Cartons pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 1.92

Très mauvais

Ranger's

Cartons contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 1.92

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
0%
0%
0%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Ranger's

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

Ranger's

Moy. tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

Ranger's

Moy. précision des tirs

0%/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
0%
0%
0%
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Ranger's

Stats Ranger's 2007/2008 — Champions League

Ranger's est actuellement {position}{suffix} en Champions League avec 0 points en 2 matchs (0W 0D 2L). Ranger's a marqué 0 buts et en a encaissé 5 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Ranger's sur SmartBet.

Stats buts de Ranger's 2007/2008

Ranger's marque en moyenne 0.00 buts et en encaisse 2.50 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 50% de ses matchs. BTTS dans 0% des matchs. Domicile : 0.00 marqués · 3.00 encaissés. Extérieur : 0.00 marqués · 2.00 encaissés.

Pronostics et value bets Ranger's 2007/2008

SmartBet génère des pronostics Ranger's pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (50%), BTTS (0%) et Ranger's marque (0%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de Champions League.

Stats BTTS et clean sheets de Ranger's 2007/2008

Les deux équipes ont marqué dans 0% des matchs de Ranger's. Clean sheets dans 0% des matchs (domicile 0% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Ranger's 2007/2008

Au moins un but est marqué avant la pause dans 50% des matchs de Ranger's. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 0% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Champions League.

Guide de forme de Ranger's 2007/2008

Forme actuelle : LLLL — 0W 0D 4L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 0D 1L en 1 matchs. Extérieur : 0W 0D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Champions League.

Questions fréquentes - Ranger's 2007/2008

Combien de buts Ranger's a-t-il marqués en 2007/2008 ?

Ranger's a marqué 0 buts en 2 matchs — moyenne de 0.00 par match. L'équipe a encaissé 5 (2.50 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Champions League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Ranger's en 2007/2008 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 50% des matchs de Ranger's — 1 sur 2 matchs en Champions League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Ranger's ?

Le prochain match de Ranger's est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Ranger's et le calendrier de Champions League.

Quel est le taux BTTS de Ranger's en 2007/2008 ?

Les deux équipes ont marqué dans 0% des matchs de Ranger's (0 sur 2 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Champions League.

Quel est le bilan à domicile de Ranger's en 2007/2008 ?

Ranger's a gagné 0 de ses 1 matchs à domicile (0%), avec 0 nuls et 1 défaites. Moyenne de 0.00 buts marqués et 3.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Ranger's ?

SmartBet publie des pronostics Ranger's pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Champions League

Go to Champions League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
6321+111
2
6321+411
3
6330+712
4
6501+815
5
6411+713
6
6420+914
7
6501+715
8
6510+916
9
6312+1310
10
6411+1013
11
6321+511
12
6303-19
13
6222+18
14
6312+110
15
6321+211
16
6321+411
17
6204-56
18
6123-115
19
6213-27
20
6213-17
21
6213+17
22
6213-37
23
6213-37
24
6213-47
25
6123-35
26
6105-83
27
6015-71
28
6204-116
29
6006-150
30
6015-61
31
6123-45
32
6204-56

Informations sur Ranger's

Nom officiel du club

Ranger's

Code court

RAN

Pays

Andorra

Entraîneur actuel

Mario Alberico Aliaga

Année de fondation

Stade

Camp de Futbol d'Aixovall

Adresse du stade

Carretera d'Os de Civís, Aixovall

Capacité du stade

1800

Autres équipes de Champions League

Statistiques, pronostics et matchs · 2007/2008

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur