Réal Bamako

Réal Bamako Statistiques 2017 CAF Champions League

DLWDL

Résumé de saison

2017 • CAF Champions League

Buts marqués

/ Match
0.00
x

Moy. ligue 1.15

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.15

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

0%

Très mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

50%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

0%

Très mauvais

Possession

Moy. par match

45%

Bon

Matchs sans encaisser

50% des matchs

50%

Très bon

Tirs

Par match

11.00

Bon

Tirs cadrés

Par match

5.00

Bon

Sans marquer

Sans but

100%

Très bon

Corners pour

Par match

5.00

Bon

Cartons pour

Par match

0.50

Très mauvais

Statistiques de l'équipe

2017 • CAF Champions League

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Réal Bamako Attacking

2026/27

Legends

Réal Bamako
League average

Réal Bamako Defending

2026/27

Legends

Réal Bamako
League average

Buts marqués par Réal Bamako

Buts marqués

/ Match
0.00
x

Moy. ligue 1.15

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
0 min
0 min
0 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Plus de 1.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
100%
100%
100%

Buts encaissés par Réal Bamako

Buts encaissés

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.15

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
0 min
23 min
45 min
Plus de 0.5 encaissés
0%
100%
50%
Plus de 1.5 encaissés
0%
100%
50%
Plus de 2.5 encaissés
0%
100%
50%
Match sans encaisser
100%
0%
50%

Buts par période

Quand Réal Bamako marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
0%
100%
50%
Plus 1.5
0%
100%
50%
Plus 2.5
0%
100%
50%
Plus 3.5
0%
100%
50%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
0%
0%
0%
Les deux équipes ne marquent pas
100%
100%
100%

Statistiques corners

Réal Bamako

Moy. corners totaux

10.00/ Match
x

Moy. ligue 4.86

Très bon

Réal Bamako

Corners pour

5.00/ Match
x

Moy. ligue 2.43

Très bon

Réal Bamako

Corners contre

5.00/ Match
x

Moy. ligue 2.43

Très bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
100%
50%
Plus 8.5
0%
100%
50%
Plus 9.5
0%
100%
50%
Plus 10.5
0%
100%
50%
Plus 11.5
0%
100%
50%
Plus 12.5
0%
100%
50%

Statistiques cartons

Réal Bamako

Moy. cartons totaux

2.00/ Match
x

Moy. ligue 1.30

Très bon

Réal Bamako

Cartons pour

0.50/ Match
x

Moy. ligue 0.65

Très mauvais

Réal Bamako

Cartons contre

1.50/ Match
x

Moy. ligue 0.65

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
0%
0%
0%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Réal Bamako

Moy. tirs totaux

18.50/ Match
x

Moy. ligue 12.93

Très bon

Réal Bamako

Moy. tirs cadrés

9.50/ Match
x

Moy. ligue 4.58

Très bon

Réal Bamako

Moy. précision des tirs

51%/ Match
x

Moy. ligue 35.42

Très bon

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
0%
100%
50%
Plus 7.5
0%
100%
50%
Plus 8.5
0%
100%
50%
Plus 9.5
0%
100%
50%
Plus 10.5
0%
100%
50%
Réal Bamako

Stats Réal Bamako 2017 — CAF Champions League

Réal Bamako est actuellement {position}{suffix} en CAF Champions League avec 0 points en 2 matchs (0W 1D 1L). Réal Bamako a marqué 0 buts et en a encaissé 4 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Réal Bamako sur SmartBet.

Stats buts de Réal Bamako 2017

Réal Bamako marque en moyenne 0.00 buts et en encaisse 2.00 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 50% de ses matchs. BTTS dans 0% des matchs. Domicile : 0.00 marqués · 0.00 encaissés. Extérieur : 0.00 marqués · 4.00 encaissés.

Pronostics et value bets Réal Bamako 2017

SmartBet génère des pronostics Réal Bamako pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (50%), BTTS (0%) et Réal Bamako marque (0%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de CAF Champions League.

Stats BTTS et clean sheets de Réal Bamako 2017

Les deux équipes ont marqué dans 0% des matchs de Réal Bamako. Clean sheets dans 50% des matchs (domicile 100% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Réal Bamako 2017

Au moins un but est marqué avant la pause dans 50% des matchs de Réal Bamako. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 0% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de CAF Champions League.

Guide de forme de Réal Bamako 2017

Forme actuelle : DLWDL — 1W 2D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 1D 0L en 1 matchs. Extérieur : 0W 0D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de CAF Champions League.

Questions fréquentes - Réal Bamako 2017

Combien de buts Réal Bamako a-t-il marqués en 2017 ?

Réal Bamako a marqué 0 buts en 2 matchs — moyenne de 0.00 par match. L'équipe a encaissé 4 (2.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de CAF Champions League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Réal Bamako en 2017 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 50% des matchs de Réal Bamako — 1 sur 2 matchs en CAF Champions League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Réal Bamako ?

Le prochain match de Réal Bamako est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Réal Bamako et le calendrier de CAF Champions League.

Quel est le taux BTTS de Réal Bamako en 2017 ?

Les deux équipes ont marqué dans 0% des matchs de Réal Bamako (0 sur 2 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de CAF Champions League.

Quel est le bilan à domicile de Réal Bamako en 2017 ?

Réal Bamako a gagné 0 de ses 1 matchs à domicile (0%), avec 1 nuls et 0 défaites. Moyenne de 0.00 buts marqués et 0.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Réal Bamako ?

SmartBet publie des pronostics Réal Bamako pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement CAF Champions League

Go to CAF Champions League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
6402+412
2
6330+912
3
6330+712
4
6321+211
5
6321+411
6
6321+711
7
6231+29
8
6231+19
9
6222-28
10
6213-37
11
6132-26
12
6204-66
13
6123-55
14
6123-45
15
6042-44
16
6006-100

Informations sur Réal Bamako

Nom officiel du club

Réal Bamako

Code court

Pays

Mali

Entraîneur actuel

Nouhoum Diané

Année de fondation

Stade

Stade Omnisports Modibo Keïta

Adresse du stade

-

Capacité du stade

35000

Autres équipes de CAF Champions League

Statistiques, pronostics et matchs · 2017

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur