Sant Julià

Sant Julià Statistiques 2009/2010 Champions League

DDLWL

Résumé de saison

2009/2010 • Champions League

Buts marqués

/ Match
0.50
x

Moy. ligue 1.31

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
2.75
x

Moy. ligue 1.31

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

0%

Très mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

50%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

50%

Bon

Possession

Moy. par match

0%

Très mauvais

Matchs sans encaisser

0% des matchs

0%

Très mauvais

Tirs

Par match

0.00

Très mauvais

Tirs cadrés

Par match

0.00

Très mauvais

Sans marquer

Sans but

50%

Moyen

Corners pour

Par match

0.00

Très mauvais

Cartons pour

Par match

0.00

Très mauvais

Statistiques de l'équipe

2009/2010 • Champions League

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Sant Julià Attacking

2026/27

Legends

Sant Julià
League average

Sant Julià Defending

2026/27

Legends

Sant Julià
League average

Buts marqués par Sant Julià

Buts marqués

/ Match
0.50
x

Moy. ligue 1.31

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
180 min
180 min
180 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
50%
50%
50%
Plus de 1.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
50%
50%
50%

Buts encaissés par Sant Julià

Buts encaissés

/ Match
2.75
x

Moy. ligue 1.31

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
30 min
36 min
33 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
100%
100%
Plus de 1.5 encaissés
50%
50%
50%
Plus de 2.5 encaissés
50%
50%
50%
Match sans encaisser
0%
0%
0%

Buts par période

Quand Sant Julià marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
100%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
100%
100%
Plus 2.5
50%
50%
50%
Plus 3.5
50%
50%
50%
Plus 4.5
50%
0%
25%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
50%
50%
50%
Les deux équipes ne marquent pas
50%
50%
50%

Statistiques corners

Sant Julià

Moy. corners totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.13

Très mauvais

Sant Julià

Corners pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.07

Très mauvais

Sant Julià

Corners contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.07

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Sant Julià

Moy. cartons totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 3.79

Très mauvais

Sant Julià

Cartons pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 1.90

Très mauvais

Sant Julià

Cartons contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 1.90

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
0%
0%
0%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Sant Julià

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.24

Très mauvais

Sant Julià

Moy. tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.08

Très mauvais

Sant Julià

Moy. précision des tirs

0%/ Match
x

Moy. ligue 33.33

Très mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
0%
0%
0%
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Sant Julià

Stats Sant Julià 2009/2010 — Champions League

Sant Julià est actuellement {position}{suffix} en Champions League avec 0 points en 4 matchs (0W 2D 2L). Sant Julià a marqué 2 buts et en a encaissé 11 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Sant Julià sur SmartBet.

Stats buts de Sant Julià 2009/2010

Sant Julià marque en moyenne 0.50 buts et en encaisse 2.75 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 50% de ses matchs. BTTS dans 50% des matchs. Domicile : 0.50 marqués · 3.00 encaissés. Extérieur : 0.50 marqués · 2.50 encaissés.

Pronostics et value bets Sant Julià 2009/2010

SmartBet génère des pronostics Sant Julià pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (50%), BTTS (50%) et Sant Julià marque (50%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de Champions League.

Stats BTTS et clean sheets de Sant Julià 2009/2010

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Sant Julià. Clean sheets dans 0% des matchs (domicile 0% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Sant Julià 2009/2010

Au moins un but est marqué avant la pause dans 50% des matchs de Sant Julià. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 25% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Champions League.

Guide de forme de Sant Julià 2009/2010

Forme actuelle : DDLWL — 1W 2D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 1D 1L en 2 matchs. Extérieur : 0W 1D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Champions League.

Questions fréquentes - Sant Julià 2009/2010

Combien de buts Sant Julià a-t-il marqués en 2009/2010 ?

Sant Julià a marqué 2 buts en 4 matchs — moyenne de 0.50 par match. L'équipe a encaissé 11 (2.75 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Champions League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Sant Julià en 2009/2010 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 50% des matchs de Sant Julià — 2 sur 4 matchs en Champions League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Sant Julià ?

Le prochain match de Sant Julià est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Sant Julià et le calendrier de Champions League.

Quel est le taux BTTS de Sant Julià en 2009/2010 ?

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Sant Julià (2 sur 4 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Champions League.

Quel est le bilan à domicile de Sant Julià en 2009/2010 ?

Sant Julià a gagné 0 de ses 2 matchs à domicile (0%), avec 1 nuls et 1 défaites. Moyenne de 0.50 buts marqués et 3.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Sant Julià ?

SmartBet publie des pronostics Sant Julià pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Champions League

Go to Champions League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
6411+713
2
6321+411
3
6501+715
4
6411+413
5
6420+714
6
6510+716
7
6411+813
8
6411+713
9
6411+913
10
6402+512
11
6312-110
12
6312010
13
6231+19
14
6231+29
15
6231+19
16
6312+410
17
622208
18
6132-36
19
621307
20
6213+17
21
6222-38
22
6123-25
23
6033-33
24
6213-27
25
6042-44
26
6033-93
27
6006-140
28
6114-94
29
6006-80
30
6024-92
31
6123-25
32
6114-54

Informations sur Sant Julià

Nom officiel du club

Sant Julià

Code court

SAJU

Pays

Andorra

Entraîneur actuel

Pablo Huerga Lorenzana

Année de fondation

1982

Stade

Centre d'Entrenament de la FAF 1

Adresse du stade

Avenue de Santa Coloma

Capacité du stade

2000

Autres équipes de Champions League

Statistiques, pronostics et matchs · 2009/2010

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur
Sant Julià Statistiques 2009/2010 | SmartBet