Maccabi Haifa

Maccabi Haifa Statistiques 2026/2027 Ligat ha'Al

LLWWW

Prochain match

Ligat ha'AlLigat ha'Al
Maccabi Haifa

Maccabi Haifa

07.11.2026

Maccabi Netanya

Maccabi Netanya

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • Ligat ha'Al

Buts marqués

/ Match
2.33
x

Moy. ligue 1.52

Très bon

Buts encaissés

/ Match
1.78
x

Moy. ligue 1.52

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

67%

Très bon

Plus de 2,5 buts

Par match

100%

Très bon

BTTS

Les deux équipes marquent

89%

Très bon

Possession

Moy. par match

59%

Très bon

Matchs sans encaisser

11% des matchs

11%

Mauvais

Tirs

Par match

17.89

Très bon

Tirs cadrés

Par match

5.78

Très bon

Sans marquer

Sans but

0%

Très mauvais

Corners pour

Par match

5.67

Très bon

Cartons pour

Par match

3.22

Bon

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • Ligat ha'Al

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Maccabi Haifa Attacking

2026/27

Legends

Maccabi Haifa
League average

Maccabi Haifa Defending

2026/27

Legends

Maccabi Haifa
League average

Buts marqués par Maccabi Haifa

Buts marqués

/ Match
2.33
x

Moy. ligue 1.52

Très bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
40 min
38 min
39 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
100%
100%
Plus de 1.5 buts d'équipe
100%
60%
78%
Plus de 2.5 buts d'équipe
25%
40%
33%
Sans marquer
0%
0%
0%

Buts encaissés par Maccabi Haifa

Buts encaissés

/ Match
1.78
x

Moy. ligue 1.52

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
40 min
64 min
51 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
80%
89%
Plus de 1.5 encaissés
50%
40%
44%
Plus de 2.5 encaissés
25%
20%
22%
Match sans encaisser
0%
20%
11%

Buts par période

Quand Maccabi Haifa marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
5%
16 - 30 min
5%
31 - 45 min
14%
46 - 60 min
19%
61 - 75 min
29%
76 - 90 min
29%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
100%
100%
Plus 2.5
100%
100%
100%
Plus 3.5
50%
60%
56%
Plus 4.5
50%
20%
33%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
100%
80%
89%
Les deux équipes ne marquent pas
0%
20%
11%

Statistiques corners

Maccabi Haifa

Moy. corners totaux

8.89/ Match
x

Moy. ligue 9.16

Moyen

Maccabi Haifa

Corners pour

5.67/ Match
x

Moy. ligue 4.58

Très bon

Maccabi Haifa

Corners contre

3.22/ Match
x

Moy. ligue 4.58

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
75%
100%
89%
Plus 8.5
25%
20%
22%
Plus 9.5
25%
0%
11%
Plus 10.5
25%
0%
11%
Plus 11.5
25%
0%
11%
Plus 12.5
25%
0%
11%

Statistiques cartons

Maccabi Haifa

Moy. cartons totaux

5.33/ Match
x

Moy. ligue 4.85

Moyen

Maccabi Haifa

Cartons pour

3.22/ Match
x

Moy. ligue 2.42

Très bon

Maccabi Haifa

Cartons contre

2.11/ Match
x

Moy. ligue 2.42

Mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
100%
100%
Plus 3.5
50%
80%
67%
Plus 4.5
50%
60%
56%
Plus 5.5
50%
60%
56%
Plus 6.5
25%
40%
33%

Statistiques de tirs

Maccabi Haifa

Moy. tirs totaux

29.22/ Match
x

Moy. ligue 28.19

Moyen

Maccabi Haifa

Moy. tirs cadrés

8.89/ Match
x

Moy. ligue 9.46

Moyen

Maccabi Haifa

Moy. précision des tirs

30%/ Match
x

Moy. ligue 33.56

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
75%
60%
67%
Plus 7.5
50%
60%
56%
Plus 8.5
50%
60%
56%
Plus 9.5
50%
40%
44%
Plus 10.5
50%
20%
33%
Maccabi Haifa

Stats Maccabi Haifa 2026/2027 — Ligat ha'Al

Maccabi Haifa est actuellement 4th en Ligat ha'Al avec 18 points en 9 matchs (6W 0D 3L). Maccabi Haifa a marqué 21 buts et en a encaissé 16 — une différence de buts de +5. Sa moyenne de 2 points par match le place 4th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Maccabi Haifa sur SmartBet.

Stats buts de Maccabi Haifa 2026/2027

Maccabi Haifa marque en moyenne 2.33 buts et en encaisse 1.78 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 100% de ses matchs. BTTS dans 89% des matchs. Domicile : 2.25 marqués · 2.25 encaissés. Extérieur : 2.40 marqués · 1.40 encaissés.

Pronostics et value bets Maccabi Haifa 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Maccabi Haifa pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (100%), BTTS (89%) et Maccabi Haifa marque (100%). Taux de victoires à domicile : 75% · Extérieur : 60%. Voir tous les pronostics de Ligat ha'Al.

Stats BTTS et clean sheets de Maccabi Haifa 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 89% des matchs de Maccabi Haifa. Clean sheets dans 11% des matchs (domicile 0% · extérieur 20%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Maccabi Haifa 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 78% des matchs de Maccabi Haifa. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 44% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 89%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Ligat ha'Al.

Guide de forme de Maccabi Haifa 2026/2027

Forme actuelle : WWWLL — 3W 0D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 3W 0D 1L en 4 matchs. Extérieur : 3W 0D 2L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Ligat ha'Al.

Questions fréquentes - Maccabi Haifa 2026/2027

Combien de buts Maccabi Haifa a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Maccabi Haifa a marqué 21 buts en 9 matchs — moyenne de 2.33 par match. L'équipe a encaissé 16 (1.78 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Ligat ha'Al.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Maccabi Haifa en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 100% des matchs de Maccabi Haifa — 9 sur 9 matchs en Ligat ha'Al. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Maccabi Haifa ?

Le prochain match de Maccabi Haifa est contre Maccabi Netanya le 07.11.2026 à 15:30 (Sammy Ofer Stadium). Consultez tous les prochains matchs de Maccabi Haifa et le calendrier de Ligat ha'Al.

Quel est le taux BTTS de Maccabi Haifa en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 89% des matchs de Maccabi Haifa (8 sur 9 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Ligat ha'Al.

Quel est le bilan à domicile de Maccabi Haifa en 2026/2027 ?

Maccabi Haifa a gagné 3 de ses 4 matchs à domicile (75%), avec 0 nuls et 1 défaites. Moyenne de 2.25 buts marqués et 2.25 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Maccabi Haifa ?

SmartBet publie des pronostics Maccabi Haifa pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Ligat ha'Al

Go to Ligat ha'Al
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
9720+2123
2
9711+1422
3
9711+1022
4
9603+518
5
9522+317
6
9333012
7
9333-312
8
9252+111
9
9306-79
10
9225-78
11
9207-136
12
9117-104
13
9117-104
14
9234-43
À venir
7 nov.
H
Maccabi NetanyaMaccabi Netanya
28 nov.
A
Bnei SakhninBnei Sakhnin
2 déc.
H
Beitar JerusalemBeitar Jerusalem
5 déc.
A
Hapoel HaifaHapoel Haifa
12 déc.
A
Hapoel Ramat GanHapoel Ramat Gan

Informations sur Maccabi Haifa

Nom officiel du club

Maccabi Haifa

Code court

MHA

Pays

Israel

Entraîneur actuel

Barak Bakhar

Année de fondation

1913

Stade

Sammy Ofer Stadium

Adresse du stade

2 Rothenberg Street

Capacité du stade

30942

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur