Tobyl

Tobyl Statistiques 2026/2027 Europa Conference League

LLDDL

Résumé de saison

2026/2027 • Europa Conference League

Buts marqués

/ Match
0.75
x

Moy. ligue 1.47

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
1.75
x

Moy. ligue 1.47

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

0%

Très mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

50%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

75%

Très bon

Possession

Moy. par match

55%

Très bon

Matchs sans encaisser

0% des matchs

0%

Très mauvais

Tirs

Par match

10.25

Bon

Tirs cadrés

Par match

4.50

Bon

Sans marquer

Sans but

25%

Mauvais

Corners pour

Par match

7.75

Très bon

Cartons pour

Par match

1.75

Mauvais

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • Europa Conference League

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Tobyl Attacking

2026/27

Legends

Tobyl
League average

Tobyl Defending

2026/27

Legends

Tobyl
League average

Buts marqués par Tobyl

Buts marqués

/ Match
0.75
x

Moy. ligue 1.47

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
90 min
180 min
120 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
50%
75%
Plus de 1.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
0%
50%
25%

Buts encaissés par Tobyl

Buts encaissés

/ Match
1.75
x

Moy. ligue 1.47

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
60 min
45 min
51 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
100%
100%
Plus de 1.5 encaissés
50%
50%
50%
Plus de 2.5 encaissés
0%
50%
25%
Match sans encaisser
0%
0%
0%

Buts par période

Quand Tobyl marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
33%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
33%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
33%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
100%
100%
Plus 2.5
50%
50%
50%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
100%
50%
75%
Les deux équipes ne marquent pas
0%
50%
25%

Statistiques corners

Tobyl

Moy. corners totaux

14.75/ Match
x

Moy. ligue 9.69

Très bon

Tobyl

Corners pour

7.75/ Match
x

Moy. ligue 4.85

Très bon

Tobyl

Corners contre

7.00/ Match
x

Moy. ligue 4.85

Très bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
100%
100%
100%
Plus 8.5
100%
100%
100%
Plus 9.5
100%
100%
100%
Plus 10.5
100%
50%
75%
Plus 11.5
100%
50%
75%
Plus 12.5
100%
50%
75%

Statistiques cartons

Tobyl

Moy. cartons totaux

5.75/ Match
x

Moy. ligue 4.15

Très bon

Tobyl

Cartons pour

1.75/ Match
x

Moy. ligue 2.08

Très mauvais

Tobyl

Cartons contre

4.00/ Match
x

Moy. ligue 2.08

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
100%
100%
Plus 3.5
100%
100%
100%
Plus 4.5
100%
100%
100%
Plus 5.5
50%
100%
75%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Tobyl

Moy. tirs totaux

19.50/ Match
x

Moy. ligue 21.97

Mauvais

Tobyl

Moy. tirs cadrés

9.25/ Match
x

Moy. ligue 8.03

Très bon

Tobyl

Moy. précision des tirs

47%/ Match
x

Moy. ligue 36.55

Très bon

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
100%
100%
100%
Plus 7.5
100%
100%
100%
Plus 8.5
50%
100%
75%
Plus 9.5
0%
50%
25%
Plus 10.5
0%
50%
25%
Tobyl

Stats Tobyl 2026/2027 — Europa Conference League

Tobyl est actuellement {position}{suffix} en Europa Conference League avec 0 points en 4 matchs (0W 2D 2L). Tobyl a marqué 3 buts et en a encaissé 7 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Tobyl sur SmartBet.

Stats buts de Tobyl 2026/2027

Tobyl marque en moyenne 0.75 buts et en encaisse 1.75 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 50% de ses matchs. BTTS dans 75% des matchs. Domicile : 1.00 marqués · 1.50 encaissés. Extérieur : 0.50 marqués · 2.00 encaissés.

Pronostics et value bets Tobyl 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Tobyl pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (50%), BTTS (75%) et Tobyl marque (75%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de Europa Conference League.

Stats BTTS et clean sheets de Tobyl 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 75% des matchs de Tobyl. Clean sheets dans 0% des matchs (domicile 0% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Tobyl 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 100% des matchs de Tobyl. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 25% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 50%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Europa Conference League.

Guide de forme de Tobyl 2026/2027

Forme actuelle : LLDDL — 0W 2D 3L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 1D 1L en 2 matchs. Extérieur : 0W 1D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Europa Conference League.

Questions fréquentes - Tobyl 2026/2027

Combien de buts Tobyl a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Tobyl a marqué 3 buts en 4 matchs — moyenne de 0.75 par match. L'équipe a encaissé 7 (1.75 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Europa Conference League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Tobyl en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 50% des matchs de Tobyl — 2 sur 4 matchs en Europa Conference League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Tobyl ?

Le prochain match de Tobyl est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Tobyl et le calendrier de Europa Conference League.

Quel est le taux BTTS de Tobyl en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 75% des matchs de Tobyl (3 sur 4 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Europa Conference League.

Quel est le bilan à domicile de Tobyl en 2026/2027 ?

Tobyl a gagné 0 de ses 2 matchs à domicile (0%), avec 1 nuls et 1 défaites. Moyenne de 1.00 buts marqués et 1.50 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Tobyl ?

SmartBet publie des pronostics Tobyl pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Europa Conference League

Go to Europa Conference League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
3300+79
2
3300+69
3
3300+69
4
3300+69
5
3210+57
6
3210+47
7
3210+47
8
3210+47
9
3210+47
10
3210+37
11
3201+66
12
3201+36
13
3201+16
14
3201-16
15
311104
16
311104
17
3111-14
18
3111-14
19
303003
20
310203
21
3102-13
22
3102-33
23
3021-12
24
3021-12
25
3021-22
26
3021-22
27
3021-42
28
3012-21
29
3012-31
30
3012-41
31
3012-41
32
3012-41
33
3012-41
34
3012-61
35
3003-50
36
3003-100
À venir

Informations sur Tobyl

Nom officiel du club

Tobyl

Code court

TOB

Pays

Kazakhstan

Entraîneur actuel

Miroslav Romashchenko

Année de fondation

1967

Stade

Tobol Arena

Adresse du stade

-

Capacité du stade

8323

Autres équipes de Europa Conference League

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur