Víkingur

Víkingur Statistiques 2026/2027 Europa Conference League

DLLWL

Résumé de saison

2026/2027 • Europa Conference League

Buts marqués

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.48

Moyen

Buts encaissés

/ Match
2.50
x

Moy. ligue 1.48

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

0%

Très mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

100%

Très bon

BTTS

Les deux équipes marquent

100%

Très bon

Possession

Moy. par match

43%

Bon

Matchs sans encaisser

0% des matchs

0%

Très mauvais

Tirs

Par match

3.00

Très mauvais

Tirs cadrés

Par match

1.50

Mauvais

Sans marquer

Sans but

0%

Très mauvais

Corners pour

Par match

4.50

Bon

Cartons pour

Par match

3.00

Bon

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • Europa Conference League

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Víkingur Attacking

2026/27

Legends

Víkingur
League average

Víkingur Defending

2026/27

Legends

Víkingur
League average

Buts marqués par Víkingur

Buts marqués

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.48

Moyen

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
45 min
90 min
60 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
100%
100%
Plus de 1.5 buts d'équipe
100%
0%
50%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
0%
0%
0%

Buts encaissés par Víkingur

Buts encaissés

/ Match
2.50
x

Moy. ligue 1.48

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
45 min
30 min
36 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
100%
100%
Plus de 1.5 encaissés
100%
100%
100%
Plus de 2.5 encaissés
0%
100%
50%
Match sans encaisser
0%
0%
0%

Buts par période

Quand Víkingur marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
33%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
33%
61 - 75 min
33%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
100%
100%
Plus 2.5
100%
100%
100%
Plus 3.5
100%
100%
100%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
100%
100%
100%
Les deux équipes ne marquent pas
0%
0%
0%

Statistiques corners

Víkingur

Moy. corners totaux

11.50/ Match
x

Moy. ligue 9.66

Très bon

Víkingur

Corners pour

4.50/ Match
x

Moy. ligue 4.83

Moyen

Víkingur

Corners contre

7.00/ Match
x

Moy. ligue 4.83

Très bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
100%
100%
100%
Plus 8.5
100%
100%
100%
Plus 9.5
100%
100%
100%
Plus 10.5
0%
100%
50%
Plus 11.5
0%
100%
50%
Plus 12.5
0%
100%
50%

Statistiques cartons

Víkingur

Moy. cartons totaux

5.50/ Match
x

Moy. ligue 4.12

Très bon

Víkingur

Cartons pour

3.00/ Match
x

Moy. ligue 2.06

Très bon

Víkingur

Cartons contre

2.50/ Match
x

Moy. ligue 2.06

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
100%
100%
Plus 3.5
100%
100%
100%
Plus 4.5
100%
100%
100%
Plus 5.5
0%
100%
50%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Víkingur

Moy. tirs totaux

11.50/ Match
x

Moy. ligue 19.69

Très mauvais

Víkingur

Moy. tirs cadrés

5.00/ Match
x

Moy. ligue 7.79

Très mauvais

Víkingur

Moy. précision des tirs

43%/ Match
x

Moy. ligue 39.56

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
0%
100%
50%
Plus 7.5
0%
100%
50%
Plus 8.5
0%
100%
50%
Plus 9.5
0%
100%
50%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Víkingur

Stats Víkingur 2026/2027 — Europa Conference League

Víkingur est actuellement {position}{suffix} en Europa Conference League avec 0 points en 2 matchs (0W 1D 1L). Víkingur a marqué 3 buts et en a encaissé 5 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Víkingur sur SmartBet.

Stats buts de Víkingur 2026/2027

Víkingur marque en moyenne 1.50 buts et en encaisse 2.50 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 100% de ses matchs. BTTS dans 100% des matchs. Domicile : 2.00 marqués · 2.00 encaissés. Extérieur : 1.00 marqués · 3.00 encaissés.

Pronostics et value bets Víkingur 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Víkingur pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (100%), BTTS (100%) et Víkingur marque (100%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de Europa Conference League.

Stats BTTS et clean sheets de Víkingur 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de Víkingur. Clean sheets dans 0% des matchs (domicile 0% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Víkingur 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 50% des matchs de Víkingur. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 50% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 100%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Europa Conference League.

Guide de forme de Víkingur 2026/2027

Forme actuelle : DLLWL — 1W 1D 3L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 1D 0L en 1 matchs. Extérieur : 0W 0D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Europa Conference League.

Questions fréquentes - Víkingur 2026/2027

Combien de buts Víkingur a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Víkingur a marqué 3 buts en 2 matchs — moyenne de 1.50 par match. L'équipe a encaissé 5 (2.50 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Europa Conference League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Víkingur en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 100% des matchs de Víkingur — 2 sur 2 matchs en Europa Conference League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Víkingur ?

Le prochain match de Víkingur est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Víkingur et le calendrier de Europa Conference League.

Quel est le taux BTTS de Víkingur en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de Víkingur (2 sur 2 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Europa Conference League.

Quel est le bilan à domicile de Víkingur en 2026/2027 ?

Víkingur a gagné 0 de ses 1 matchs à domicile (0%), avec 1 nuls et 0 défaites. Moyenne de 2.00 buts marqués et 2.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Víkingur ?

SmartBet publie des pronostics Víkingur pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Europa Conference League

Go to Europa Conference League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
1100+43
2
1100+33
3
1100+23
4
1100+23
5
1100+23
6
1100+23
7
1100+13
8
1100+13
9
1100+13
10
1100+13
11
1100+13
12
1100+13
13
1100+13
14
1100+13
15
101001
16
101001
17
101001
18
101001
19
101001
20
101001
21
101001
22
101001
23
1001-10
24
1001-10
25
1001-10
26
1001-10
27
1001-10
28
1001-10
29
1001-10
30
1001-10
31
1001-20
32
1001-20
33
1001-20
34
1001-20
35
1001-30
36
1001-40

Informations sur Víkingur

Nom officiel du club

Víkingur

Code court

VIK

Pays

Faroe Islands

Entraîneur actuel

Jóhan Petur Poulsen

Année de fondation

2008

Stade

Sarpugerði

Adresse du stade

-

Capacité du stade

3000

Autres équipes de Europa Conference League

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur