Yozgatspor AŞ
1. Lig1. Lig17th

Yozgatspor AŞ Statistiques 2005/2006 1. Lig

WLWLD

Résumé de saison

2005/2006 • 1. Lig

Buts marqués

/ Match
0.94
x

Moy. ligue 1.31

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
1.62
x

Moy. ligue 1.31

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

18%

Mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

44%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

62%

Bon

Possession

Moy. par match

0%

Très mauvais

Matchs sans encaisser

9% des matchs

9%

Très mauvais

Tirs

Par match

0.00

Très mauvais

Tirs cadrés

Par match

0.00

Très mauvais

Sans marquer

Sans but

32%

Mauvais

Corners pour

Par match

0.00

Très mauvais

Cartons pour

Par match

0.00

Très mauvais

Statistiques de l'équipe

2005/2006 • 1. Lig

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Yozgatspor AŞ Attacking

2026/27

Legends

Yozgatspor AŞ
League average

Yozgatspor AŞ Defending

2026/27

Legends

Yozgatspor AŞ
League average

Buts marqués par Yozgatspor AŞ

Buts marqués

/ Match
0.94
x

Moy. ligue 1.31

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
76 min
127 min
96 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
76%
59%
68%
Plus de 1.5 buts d'équipe
35%
12%
24%
Plus de 2.5 buts d'équipe
6%
0%
3%
Sans marquer
24%
41%
32%

Buts encaissés par Yozgatspor AŞ

Buts encaissés

/ Match
1.62
x

Moy. ligue 1.31

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
70 min
46 min
56 min
Plus de 0.5 encaissés
88%
94%
91%
Plus de 1.5 encaissés
24%
76%
50%
Plus de 2.5 encaissés
12%
12%
12%
Match sans encaisser
12%
6%
9%

Buts par période

Quand Yozgatspor AŞ marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
9%
16 - 30 min
13%
31 - 45 min
16%
46 - 60 min
16%
61 - 75 min
28%
76 - 90 min
19%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
94%
97%
Plus 1.5
82%
88%
85%
Plus 2.5
41%
47%
44%
Plus 3.5
18%
18%
18%
Plus 4.5
6%
6%
6%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
65%
59%
62%
Les deux équipes ne marquent pas
35%
41%
38%

Statistiques corners

Yozgatspor AŞ

Moy. corners totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

Yozgatspor AŞ

Corners pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

Yozgatspor AŞ

Corners contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Yozgatspor AŞ

Moy. cartons totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 4.84

Très mauvais

Yozgatspor AŞ

Cartons pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 2.42

Très mauvais

Yozgatspor AŞ

Cartons contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 2.42

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
0%
0%
0%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Yozgatspor AŞ

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

Yozgatspor AŞ

Moy. tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

Yozgatspor AŞ

Moy. précision des tirs

0%/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
0%
0%
0%
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Yozgatspor AŞ

Stats Yozgatspor AŞ 2005/2006 — 1. Lig

Yozgatspor AŞ est actuellement 17th en 1. Lig avec 28 points en 34 matchs (6W 10D 18L). Yozgatspor AŞ a marqué 32 buts et en a encaissé 55 — une différence de buts de -23. Sa moyenne de 0.82 points par match le place 17th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Yozgatspor AŞ sur SmartBet.

Stats buts de Yozgatspor AŞ 2005/2006

Yozgatspor AŞ marque en moyenne 0.94 buts et en encaisse 1.62 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 44% de ses matchs. BTTS dans 62% des matchs. Domicile : 1.18 marqués · 1.29 encaissés. Extérieur : 0.71 marqués · 1.94 encaissés.

Pronostics et value bets Yozgatspor AŞ 2005/2006

SmartBet génère des pronostics Yozgatspor AŞ pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (44%), BTTS (62%) et Yozgatspor AŞ marque (68%). Taux de victoires à domicile : 35% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de 1. Lig.

Stats BTTS et clean sheets de Yozgatspor AŞ 2005/2006

Les deux équipes ont marqué dans 62% des matchs de Yozgatspor AŞ. Clean sheets dans 9% des matchs (domicile 12% · extérieur 6%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Yozgatspor AŞ 2005/2006

Au moins un but est marqué avant la pause dans 65% des matchs de Yozgatspor AŞ. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 32% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de 1. Lig.

Guide de forme de Yozgatspor AŞ 2005/2006

Forme actuelle : DLWLW — 2W 1D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 6W 6D 5L en 17 matchs. Extérieur : 0W 4D 13L. Voir tous les résultats et le classement de forme de 1. Lig.

Questions fréquentes - Yozgatspor AŞ 2005/2006

Combien de buts Yozgatspor AŞ a-t-il marqués en 2005/2006 ?

Yozgatspor AŞ a marqué 32 buts en 34 matchs — moyenne de 0.94 par match. L'équipe a encaissé 55 (1.62 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de 1. Lig.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Yozgatspor AŞ en 2005/2006 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 44% des matchs de Yozgatspor AŞ — 15 sur 34 matchs en 1. Lig. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Yozgatspor AŞ ?

Le prochain match de Yozgatspor AŞ est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Yozgatspor AŞ et le calendrier de 1. Lig.

Quel est le taux BTTS de Yozgatspor AŞ en 2005/2006 ?

Les deux équipes ont marqué dans 62% des matchs de Yozgatspor AŞ (21 sur 34 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de 1. Lig.

Quel est le bilan à domicile de Yozgatspor AŞ en 2005/2006 ?

Yozgatspor AŞ a gagné 6 de ses 17 matchs à domicile (35%), avec 6 nuls et 5 défaites. Moyenne de 1.18 buts marqués et 1.29 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Yozgatspor AŞ ?

SmartBet publie des pronostics Yozgatspor AŞ pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement 1. Lig

Go to 1. Lig
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
342185+3071
2
342077+3467
3
3418106+1564
4
341798+1860
5
3416612+2354
6
3414128+1154
7
3413138+1252
8
34111211045
9
34111211045
10
34111211-545
11
34111013-343
12
34101113-241
13
3412517-541
14
3411716-1440
15
3471314-1734
16
3461117-2429
17
3461018-2328
18
345425-5019

Informations sur Yozgatspor AŞ

Nom officiel du club

Yozgatspor AŞ

Code court

Pays

Turkey

Entraîneur actuel

-

Année de fondation

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Autres équipes de 1. Lig

Statistiques, pronostics et matchs · 2005/2006

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur