İstanbulspor
1. Lig1. Lig19th

İstanbulspor Statistiques 2026/2027 1. Lig

LLWLL

Prochain match

1. Lig1. Lig
İstanbulspor

İstanbulspor

Aujourd'hui

Antalyaspor

Antalyaspor

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • 1. Lig

Buts marqués

/ Match
0.90
x

Moy. ligue 1.31

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
2.40
x

Moy. ligue 1.31

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

10%

Très mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

70%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

50%

Bon

Possession

Moy. par match

43%

Bon

Matchs sans encaisser

10% des matchs

10%

Mauvais

Tirs

Par match

10.70

Bon

Tirs cadrés

Par match

3.30

Moyen

Sans marquer

Sans but

40%

Moyen

Corners pour

Par match

3.70

Moyen

Cartons pour

Par match

2.00

Moyen

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • 1. Lig

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

İstanbulspor Attacking

2026/27

Legends

İstanbulspor
League average

İstanbulspor Defending

2026/27

Legends

İstanbulspor
League average

Buts marqués par İstanbulspor

Buts marqués

/ Match
0.90
x

Moy. ligue 1.31

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
90 min
108 min
100 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
75%
50%
60%
Plus de 1.5 buts d'équipe
25%
33%
30%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
25%
50%
40%

Buts encaissés par İstanbulspor

Buts encaissés

/ Match
2.40
x

Moy. ligue 1.31

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
60 min
30 min
38 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
83%
90%
Plus de 1.5 encaissés
50%
83%
70%
Plus de 2.5 encaissés
0%
83%
50%
Match sans encaisser
0%
17%
10%

Buts par période

Quand İstanbulspor marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
22%
16 - 30 min
22%
31 - 45 min
11%
46 - 60 min
11%
61 - 75 min
11%
76 - 90 min
22%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
75%
83%
80%
Plus 2.5
50%
83%
70%
Plus 3.5
25%
67%
50%
Plus 4.5
0%
33%
20%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
75%
33%
50%
Les deux équipes ne marquent pas
25%
67%
50%

Statistiques corners

İstanbulspor

Moy. corners totaux

9.70/ Match
x

Moy. ligue 8.62

Bon

İstanbulspor

Corners pour

3.70/ Match
x

Moy. ligue 4.31

Mauvais

İstanbulspor

Corners contre

6.00/ Match
x

Moy. ligue 4.31

Très bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
100%
67%
80%
Plus 8.5
100%
50%
70%
Plus 9.5
75%
33%
50%
Plus 10.5
50%
33%
40%
Plus 11.5
0%
33%
20%
Plus 12.5
0%
17%
10%

Statistiques cartons

İstanbulspor

Moy. cartons totaux

3.60/ Match
x

Moy. ligue 4.35

Très mauvais

İstanbulspor

Cartons pour

2.00/ Match
x

Moy. ligue 2.17

Moyen

İstanbulspor

Cartons contre

1.60/ Match
x

Moy. ligue 2.17

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
50%
50%
50%
Plus 3.5
50%
50%
50%
Plus 4.5
0%
50%
30%
Plus 5.5
0%
50%
30%
Plus 6.5
0%
50%
30%

Statistiques de tirs

İstanbulspor

Moy. tirs totaux

25.00/ Match
x

Moy. ligue 24.55

Moyen

İstanbulspor

Moy. tirs cadrés

8.70/ Match
x

Moy. ligue 7.87

Bon

İstanbulspor

Moy. précision des tirs

35%/ Match
x

Moy. ligue 32.06

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
75%
100%
90%
Plus 7.5
75%
67%
70%
Plus 8.5
50%
33%
40%
Plus 9.5
25%
17%
20%
Plus 10.5
25%
17%
20%
İstanbulspor

Stats İstanbulspor 2026/2027 — 1. Lig

İstanbulspor est actuellement 19th en 1. Lig avec 5 points en 10 matchs (1W 2D 7L). İstanbulspor a marqué 9 buts et en a encaissé 24 — une différence de buts de -15. Sa moyenne de 0.5 points par match le place 19th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de İstanbulspor sur SmartBet.

Stats buts de İstanbulspor 2026/2027

İstanbulspor marque en moyenne 0.90 buts et en encaisse 2.40 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 70% de ses matchs. BTTS dans 50% des matchs. Domicile : 1.00 marqués · 1.50 encaissés. Extérieur : 0.83 marqués · 3.00 encaissés.

Pronostics et value bets İstanbulspor 2026/2027

SmartBet génère des pronostics İstanbulspor pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (70%), BTTS (50%) et İstanbulspor marque (60%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 17%. Voir tous les pronostics de 1. Lig.

Stats BTTS et clean sheets de İstanbulspor 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de İstanbulspor. Clean sheets dans 10% des matchs (domicile 0% · extérieur 17%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de İstanbulspor 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 90% des matchs de İstanbulspor. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 60% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 40%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de 1. Lig.

Guide de forme de İstanbulspor 2026/2027

Forme actuelle : LLWLL — 1W 0D 4L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 2D 2L en 4 matchs. Extérieur : 1W 0D 5L. Voir tous les résultats et le classement de forme de 1. Lig.

Questions fréquentes - İstanbulspor 2026/2027

Combien de buts İstanbulspor a-t-il marqués en 2026/2027 ?

İstanbulspor a marqué 9 buts en 10 matchs — moyenne de 0.90 par match. L'équipe a encaissé 24 (2.40 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de 1. Lig.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de İstanbulspor en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 70% des matchs de İstanbulspor — 7 sur 10 matchs en 1. Lig. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de İstanbulspor ?

Le prochain match de İstanbulspor est contre Antalyaspor le 18.10.2026 à 16:00 (Bahçelievler İl Özel İdare Stadyumu). Consultez tous les prochains matchs de İstanbulspor et le calendrier de 1. Lig.

Quel est le taux BTTS de İstanbulspor en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de İstanbulspor (5 sur 10 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de 1. Lig.

Quel est le bilan à domicile de İstanbulspor en 2026/2027 ?

İstanbulspor a gagné 0 de ses 4 matchs à domicile (0%), avec 2 nuls et 2 défaites. Moyenne de 1.00 buts marqués et 1.50 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur İstanbulspor ?

SmartBet publie des pronostics İstanbulspor pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement 1. Lig

Go to 1. Lig
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
10811+1725
2
10712+1122
3
10622+620
4
10613+319
5
10532+618
6
10451+917
7
10433-115
8
10505-215
9
10352+914
10
10343013
11
10262+112
12
10262-212
13
10253+211
14
10244-110
15
10244-710
16
10163-59
17
10235-109
18
9144-37
19
10127-155
20
9018-181
À venir
18 oct.
H
AntalyasporAntalyaspor
24 oct.
A
MuğlasporMuğlaspor
1 nov.
H
Mardin BBMardin BB
7 nov.
A
PendiksporPendikspor
21 nov.
H
KeçiörengücüKeçiörengücü

Informations sur İstanbulspor

Nom officiel du club

İstanbulspor

Code court

Pays

Turkey

Entraîneur actuel

Baris Kanbak

Année de fondation

1926

Stade

Bahçelievler İl Özel İdare Stadyumu

Adresse du stade

Çakmak Sokak, Yenibosna, Bahçelievler

Capacité du stade

7500

Autres équipes de 1. Lig

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur