Nouveau

Le nouveau moteur de pronostics est en ligne. Voir les pronostics du jour

Antalyaspor

Antalyaspor Statistiques 2026/2027 1. Lig

LWWWL

Prochain match

1. Lig1. Lig
İstanbulspor

İstanbulspor

Aujourd'hui

Antalyaspor

Antalyaspor

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • 1. Lig

Buts marqués

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.31

Bon

Buts encaissés

/ Match
1.70
x

Moy. ligue 1.31

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

50%

Bon

Plus de 2,5 buts

Par match

70%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

50%

Bon

Possession

Moy. par match

58%

Très bon

Matchs sans encaisser

30% des matchs

30%

Bon

Tirs

Par match

11.50

Bon

Tirs cadrés

Par match

3.10

Moyen

Sans marquer

Sans but

20%

Mauvais

Corners pour

Par match

4.80

Bon

Cartons pour

Par match

2.00

Moyen

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • 1. Lig

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Antalyaspor Attacking

2026/27

Legends

Antalyaspor
League average

Antalyaspor Defending

2026/27

Legends

Antalyaspor
League average

Buts marqués par Antalyaspor

Buts marqués

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.31

Bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
49 min
90 min
60 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
83%
75%
80%
Plus de 1.5 buts d'équipe
50%
25%
40%
Plus de 2.5 buts d'équipe
33%
0%
20%
Sans marquer
17%
25%
20%

Buts encaissés par Antalyaspor

Buts encaissés

/ Match
1.70
x

Moy. ligue 1.31

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
39 min
120 min
53 min
Plus de 0.5 encaissés
83%
50%
70%
Plus de 1.5 encaissés
83%
25%
60%
Plus de 2.5 encaissés
50%
0%
30%
Match sans encaisser
17%
50%
30%

Buts par période

Quand Antalyaspor marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
7%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
27%
46 - 60 min
13%
61 - 75 min
33%
76 - 90 min
20%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
50%
80%
Plus 2.5
100%
25%
70%
Plus 3.5
50%
0%
30%
Plus 4.5
33%
0%
20%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
67%
25%
50%
Les deux équipes ne marquent pas
33%
75%
50%

Statistiques corners

Antalyaspor

Moy. corners totaux

7.60/ Match
x

Moy. ligue 8.62

Mauvais

Antalyaspor

Corners pour

4.80/ Match
x

Moy. ligue 4.31

Bon

Antalyaspor

Corners contre

2.80/ Match
x

Moy. ligue 4.31

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
50%
75%
60%
Plus 8.5
50%
25%
40%
Plus 9.5
17%
0%
10%
Plus 10.5
17%
0%
10%
Plus 11.5
17%
0%
10%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Antalyaspor

Moy. cartons totaux

4.60/ Match
x

Moy. ligue 4.35

Moyen

Antalyaspor

Cartons pour

2.00/ Match
x

Moy. ligue 2.17

Moyen

Antalyaspor

Cartons contre

2.60/ Match
x

Moy. ligue 2.17

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
83%
100%
90%
Plus 3.5
67%
100%
80%
Plus 4.5
50%
50%
50%
Plus 5.5
33%
25%
30%
Plus 6.5
17%
0%
10%

Statistiques de tirs

Antalyaspor

Moy. tirs totaux

22.50/ Match
x

Moy. ligue 24.55

Moyen

Antalyaspor

Moy. tirs cadrés

7.60/ Match
x

Moy. ligue 7.87

Moyen

Antalyaspor

Moy. précision des tirs

34%/ Match
x

Moy. ligue 32.06

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
67%
100%
80%
Plus 7.5
50%
50%
50%
Plus 8.5
17%
25%
20%
Plus 9.5
17%
25%
20%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Antalyaspor

Stats Antalyaspor 2026/2027 — 1. Lig

Antalyaspor est actuellement 8th en 1. Lig avec 15 points en 10 matchs (5W 0D 5L). Antalyaspor a marqué 15 buts et en a encaissé 17 — une différence de buts de -2. Sa moyenne de 1.5 points par match le place 7th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Antalyaspor sur SmartBet.

Stats buts de Antalyaspor 2026/2027

Antalyaspor marque en moyenne 1.50 buts et en encaisse 1.70 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 70% de ses matchs. BTTS dans 50% des matchs. Domicile : 1.83 marqués · 2.33 encaissés. Extérieur : 1.00 marqués · 0.75 encaissés.

Pronostics et value bets Antalyaspor 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Antalyaspor pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (70%), BTTS (50%) et Antalyaspor marque (80%). Taux de victoires à domicile : 33% · Extérieur : 75%. Voir tous les pronostics de 1. Lig.

Stats BTTS et clean sheets de Antalyaspor 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Antalyaspor. Clean sheets dans 30% des matchs (domicile 17% · extérieur 50%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Antalyaspor 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 90% des matchs de Antalyaspor. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 30% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 50%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de 1. Lig.

Guide de forme de Antalyaspor 2026/2027

Forme actuelle : LWWWL — 3W 0D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 2W 0D 4L en 6 matchs. Extérieur : 3W 0D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de 1. Lig.

Questions fréquentes - Antalyaspor 2026/2027

Combien de buts Antalyaspor a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Antalyaspor a marqué 15 buts en 10 matchs — moyenne de 1.50 par match. L'équipe a encaissé 17 (1.70 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de 1. Lig.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Antalyaspor en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 70% des matchs de Antalyaspor — 7 sur 10 matchs en 1. Lig. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Antalyaspor ?

Le prochain match de Antalyaspor est contre İstanbulspor le 18.10.2026 à 16:00 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de Antalyaspor et le calendrier de 1. Lig.

Quel est le taux BTTS de Antalyaspor en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Antalyaspor (5 sur 10 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de 1. Lig.

Quel est le bilan à domicile de Antalyaspor en 2026/2027 ?

Antalyaspor a gagné 2 de ses 6 matchs à domicile (33%), avec 0 nuls et 4 défaites. Moyenne de 1.83 buts marqués et 2.33 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Antalyaspor ?

SmartBet publie des pronostics Antalyaspor pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement 1. Lig

Go to 1. Lig
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
10811+1725
2
10712+1122
3
10622+620
4
10613+319
5
10532+618
6
10451+917
7
11443-116
8
10505-215
9
11353+814
10
11353+314
11
11272+113
12
10343013
13
10262-212
14
10244-110
15
10244-710
16
10163-59
17
10235-109
18
9144-37
19
10127-155
20
9018-181
À venir
18 oct.
A
İstanbulsporİstanbulspor
25 oct.
H
Bodrum FKBodrum FK
1 nov.
A
Iğdır FKIğdır FK
6 nov.
H
BursasporBursaspor
22 nov.
A
Esenler EroksporEsenler Erokspor

Informations sur Antalyaspor

Nom officiel du club

Antalyaspor

Code court

ANT

Pays

Turkey

Entraîneur actuel

Bülent Korkmaz

Année de fondation

1966

Stade

Antalya Stadyumu

Adresse du stade

100. Yıl Bulvarı

Capacité du stade

32537

Autres équipes de 1. Lig

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur