Železničar Pančevo

Železničar Pančevo Statistiques 2026/2027 Europa Conference League

LL

Résumé de saison

2026/2027 • Europa Conference League

Buts marqués

/ Match
0.00
x

Moy. ligue 1.48

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
2.50
x

Moy. ligue 1.48

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

0%

Très mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

50%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

0%

Très mauvais

Possession

Moy. par match

47%

Bon

Matchs sans encaisser

0% des matchs

0%

Très mauvais

Tirs

Par match

4.00

Mauvais

Tirs cadrés

Par match

1.50

Mauvais

Sans marquer

Sans but

100%

Très bon

Corners pour

Par match

3.00

Moyen

Cartons pour

Par match

5.00

Très bon

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • Europa Conference League

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Železničar Pančevo Attacking

2026/27

Legends

Železničar Pančevo
League average

Železničar Pančevo Defending

2026/27

Legends

Železničar Pančevo
League average

Buts marqués par Železničar Pančevo

Buts marqués

/ Match
0.00
x

Moy. ligue 1.48

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
0 min
0 min
0 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Plus de 1.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
100%
100%
100%

Buts encaissés par Železničar Pančevo

Buts encaissés

/ Match
2.50
x

Moy. ligue 1.48

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
90 min
23 min
36 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
100%
100%
Plus de 1.5 encaissés
0%
100%
50%
Plus de 2.5 encaissés
0%
100%
50%
Match sans encaisser
0%
0%
0%

Buts par période

Quand Železničar Pančevo marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
0%
100%
50%
Plus 2.5
0%
100%
50%
Plus 3.5
0%
100%
50%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
0%
0%
0%
Les deux équipes ne marquent pas
100%
100%
100%

Statistiques corners

Železničar Pančevo

Moy. corners totaux

5.00/ Match
x

Moy. ligue 9.66

Très mauvais

Železničar Pančevo

Corners pour

3.00/ Match
x

Moy. ligue 4.83

Très mauvais

Železničar Pančevo

Corners contre

2.00/ Match
x

Moy. ligue 4.83

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Železničar Pančevo

Moy. cartons totaux

6.50/ Match
x

Moy. ligue 4.12

Très bon

Železničar Pančevo

Cartons pour

5.00/ Match
x

Moy. ligue 2.06

Très bon

Železničar Pančevo

Cartons contre

1.50/ Match
x

Moy. ligue 2.06

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
100%
100%
Plus 3.5
100%
100%
100%
Plus 4.5
100%
100%
100%
Plus 5.5
0%
100%
50%
Plus 6.5
0%
100%
50%

Statistiques de tirs

Železničar Pančevo

Moy. tirs totaux

7.00/ Match
x

Moy. ligue 19.69

Très mauvais

Železničar Pančevo

Moy. tirs cadrés

2.50/ Match
x

Moy. ligue 7.79

Très mauvais

Železničar Pančevo

Moy. précision des tirs

36%/ Match
x

Moy. ligue 39.56

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
0%
0%
0%
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Železničar Pančevo

Stats Železničar Pančevo 2026/2027 — Europa Conference League

Železničar Pančevo est actuellement {position}{suffix} en Europa Conference League avec 0 points en 2 matchs (0W 0D 2L). Železničar Pančevo a marqué 0 buts et en a encaissé 5 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Železničar Pančevo sur SmartBet.

Stats buts de Železničar Pančevo 2026/2027

Železničar Pančevo marque en moyenne 0.00 buts et en encaisse 2.50 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 50% de ses matchs. BTTS dans 0% des matchs. Domicile : 0.00 marqués · 1.00 encaissés. Extérieur : 0.00 marqués · 4.00 encaissés.

Pronostics et value bets Železničar Pančevo 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Železničar Pančevo pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (50%), BTTS (0%) et Železničar Pančevo marque (0%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de Europa Conference League.

Stats BTTS et clean sheets de Železničar Pančevo 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 0% des matchs de Železničar Pančevo. Clean sheets dans 0% des matchs (domicile 0% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Železničar Pančevo 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 50% des matchs de Železničar Pančevo. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 50% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 50%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Europa Conference League.

Guide de forme de Železničar Pančevo 2026/2027

Forme actuelle : LL — 0W 0D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 0D 1L en 1 matchs. Extérieur : 0W 0D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Europa Conference League.

Questions fréquentes - Železničar Pančevo 2026/2027

Combien de buts Železničar Pančevo a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Železničar Pančevo a marqué 0 buts en 2 matchs — moyenne de 0.00 par match. L'équipe a encaissé 5 (2.50 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Europa Conference League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Železničar Pančevo en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 50% des matchs de Železničar Pančevo — 1 sur 2 matchs en Europa Conference League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Železničar Pančevo ?

Le prochain match de Železničar Pančevo est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Železničar Pančevo et le calendrier de Europa Conference League.

Quel est le taux BTTS de Železničar Pančevo en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 0% des matchs de Železničar Pančevo (0 sur 2 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Europa Conference League.

Quel est le bilan à domicile de Železničar Pančevo en 2026/2027 ?

Železničar Pančevo a gagné 0 de ses 1 matchs à domicile (0%), avec 0 nuls et 1 défaites. Moyenne de 0.00 buts marqués et 1.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Železničar Pančevo ?

SmartBet publie des pronostics Železničar Pančevo pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Europa Conference League

Go to Europa Conference League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
1100+43
2
1100+33
3
1100+23
4
1100+23
5
1100+23
6
1100+23
7
1100+13
8
1100+13
9
1100+13
10
1100+13
11
1100+13
12
1100+13
13
1100+13
14
1100+13
15
101001
16
101001
17
101001
18
101001
19
101001
20
101001
21
101001
22
101001
23
1001-10
24
1001-10
25
1001-10
26
1001-10
27
1001-10
28
1001-10
29
1001-10
30
1001-10
31
1001-20
32
1001-20
33
1001-20
34
1001-20
35
1001-30
36
1001-40

Informations sur Železničar Pančevo

Nom officiel du club

Železničar Pančevo

Code court

ZEL

Pays

Serbia

Entraîneur actuel

Radomir Koković

Année de fondation

0

Stade

Sportsko-Rekreativni Centar Mladost

Adresse du stade

Makedonska

Capacité du stade

1000

Autres équipes de Europa Conference League

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur