ŽNK Mura W

ŽNK Mura W Statistiques 2026/2027 UEFA Women's Champions League

LLLWL

Résumé de saison

2026/2027 • UEFA Women's Champions League

Buts marqués

/ Match
0.50
x

Moy. ligue 1.87

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
2.50
x

Moy. ligue 1.87

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

0%

Très mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

50%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

50%

Bon

Possession

Moy. par match

37%

Moyen

Matchs sans encaisser

0% des matchs

0%

Très mauvais

Tirs

Par match

0.00

Très mauvais

Tirs cadrés

Par match

0.00

Très mauvais

Sans marquer

Sans but

50%

Moyen

Corners pour

Par match

6.00

Très bon

Cartons pour

Par match

3.50

Bon

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • UEFA Women's Champions League

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

ŽNK Mura W Attacking

2026/27

Legends

ŽNK Mura W
League average

ŽNK Mura W Defending

2026/27

Legends

ŽNK Mura W
League average

Buts marqués par ŽNK Mura W

Buts marqués

/ Match
0.50
x

Moy. ligue 1.87

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
180 min
0 min
180 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
50%
0%
50%
Plus de 1.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
50%
0%
50%

Buts encaissés par ŽNK Mura W

Buts encaissés

/ Match
2.50
x

Moy. ligue 1.87

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
36 min
0 min
36 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
0%
100%
Plus de 1.5 encaissés
100%
0%
100%
Plus de 2.5 encaissés
50%
0%
50%
Match sans encaisser
0%
0%
0%

Buts par période

Quand ŽNK Mura W marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
100%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
0%
100%
Plus 1.5
100%
0%
100%
Plus 2.5
50%
0%
50%
Plus 3.5
50%
0%
50%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
50%
0%
50%
Les deux équipes ne marquent pas
50%
100%
50%

Statistiques corners

ŽNK Mura W

Moy. corners totaux

11.00/ Match
x

Moy. ligue 9.92

Bon

ŽNK Mura W

Corners pour

6.00/ Match
x

Moy. ligue 4.96

Très bon

ŽNK Mura W

Corners contre

5.00/ Match
x

Moy. ligue 4.96

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
50%
0%
50%
Plus 8.5
50%
0%
50%
Plus 9.5
50%
0%
50%
Plus 10.5
50%
0%
50%
Plus 11.5
50%
0%
50%
Plus 12.5
50%
0%
50%

Statistiques cartons

ŽNK Mura W

Moy. cartons totaux

6.00/ Match
x

Moy. ligue 2.14

Très bon

ŽNK Mura W

Cartons pour

3.50/ Match
x

Moy. ligue 1.07

Très bon

ŽNK Mura W

Cartons contre

2.50/ Match
x

Moy. ligue 1.07

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
0%
100%
Plus 3.5
100%
0%
100%
Plus 4.5
100%
0%
100%
Plus 5.5
50%
0%
50%
Plus 6.5
50%
0%
50%

Statistiques de tirs

ŽNK Mura W

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 14.60

Très mauvais

ŽNK Mura W

Moy. tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 6.58

Très mauvais

ŽNK Mura W

Moy. précision des tirs

0%/ Match
x

Moy. ligue 45.07

Très mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
0%
0%
0%
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
ŽNK Mura W

Stats ŽNK Mura W 2026/2027 — UEFA Women's Champions League

ŽNK Mura W est actuellement {position}{suffix} en UEFA Women's Champions League avec 0 points en 2 matchs (0W 0D 2L). ŽNK Mura W a marqué 1 buts et en a encaissé 5 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de ŽNK Mura W sur SmartBet.

Stats buts de ŽNK Mura W 2026/2027

ŽNK Mura W marque en moyenne 0.50 buts et en encaisse 2.50 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 50% de ses matchs. BTTS dans 50% des matchs. Domicile : 0.50 marqués · 2.50 encaissés. Extérieur : 0.00 marqués · 0.00 encaissés.

Pronostics et value bets ŽNK Mura W 2026/2027

SmartBet génère des pronostics ŽNK Mura W pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (50%), BTTS (50%) et ŽNK Mura W marque (50%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de UEFA Women's Champions League.

Stats BTTS et clean sheets de ŽNK Mura W 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de ŽNK Mura W. Clean sheets dans 0% des matchs (domicile 0% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de ŽNK Mura W 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 0% des matchs de ŽNK Mura W. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 0% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 100%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de UEFA Women's Champions League.

Guide de forme de ŽNK Mura W 2026/2027

Forme actuelle : LLLWL — 1W 0D 4L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 0D 2L en 2 matchs. Extérieur : 0W 0D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de UEFA Women's Champions League.

Questions fréquentes - ŽNK Mura W 2026/2027

Combien de buts ŽNK Mura W a-t-il marqués en 2026/2027 ?

ŽNK Mura W a marqué 1 buts en 2 matchs — moyenne de 0.50 par match. L'équipe a encaissé 5 (2.50 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de UEFA Women's Champions League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de ŽNK Mura W en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 50% des matchs de ŽNK Mura W — 1 sur 2 matchs en UEFA Women's Champions League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de ŽNK Mura W ?

Le prochain match de ŽNK Mura W est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de ŽNK Mura W et le calendrier de UEFA Women's Champions League.

Quel est le taux BTTS de ŽNK Mura W en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de ŽNK Mura W (1 sur 2 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de UEFA Women's Champions League.

Quel est le bilan à domicile de ŽNK Mura W en 2026/2027 ?

ŽNK Mura W a gagné 0 de ses 2 matchs à domicile (0%), avec 0 nuls et 2 défaites. Moyenne de 0.50 buts marqués et 2.50 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur ŽNK Mura W ?

SmartBet publie des pronostics ŽNK Mura W pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement UEFA Women's Champions League

Go to UEFA Women's Champions League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
2200+96
2
2110+84
3
2110+54
4
2110+34
5
2110+14
6
2110+14
7
2110+14
8
2101+33
9
2101+23
10
2101-23
11
202002
12
202002
13
2011-11
14
2011-31
15
2011-51
16
2011-61
17
2002-40
18
2002-120

Informations sur ŽNK Mura W

Nom officiel du club

ŽNK Mura W

Code court

Pays

Slovenia

Entraîneur actuel

Vladimir Kokol

Année de fondation

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Autres équipes de UEFA Women's Champions League

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur