14.09.2026

3 - 0

Terminé
Otelul
Otelul
DLDLL
Szabolcs Kovacs
4.34
0.09

Statistiques du match

Universitatea ClujOtelul
58%

Possession

42%
12

Tirs

6
x
x
3

Tirs cadrés

2
x
x
4

Grosses occasions créées

0
x
x
3

Corners

4
x
x
14

Fautes

11
x
x
1

Hors-jeu

3
x
x
88%

Précision des passes

81%
x
x
2

Cartons jaunes

4
x
x
0

Cartons rouges

1
x
x

Événements du match

OtelulUniversitatea Cluj
2e mi-temps

90+2'

3-0
Alibek Aliev

84'

Elio CapradossiDino Mikanovic 

80'

2-0
Oucasse Mendy

79'

Rafael BritoPedro Nuno

79'

Dominick ZatorMilen Zhelev

77'

Teodor Lungu

74'

Andrei GheorghițăDan Nistor

74'

A. Ciobanu

73'

Alibek AlievJovo Lukić

65'

Pedro Pinho

64'

A. Ciobanu

62'

Pedro PinhoMouhamadou Drammeh

62'

Marius ȘtefănescuIssouf Macalou

60'

Denis BordunMatei Frunza

60'

João PaulinoJosé Correia

58'

Dorin Codrea

48'

Milen Zhelev
1ère mi-temps

31'

1-0
Ovidiu BicDan Nistor

Pronostics pour Universitatea Cluj vs Otelul

Value bets à plus haute confiance pour ce match.

Premium débloque tous les pronostics, marchés et statistiques de tous les matchs.

89

Premium feature

Cotes6.80% EV1.20
78

Premium feature

Cotes35.72% EV1.74
75

Premium feature

Cotes-0.25% EV1.33
71

Premium feature

Cotes27.80% EV1.80

Ce match est réservé à Premium.

Parcourir les pronostics gratuits d'autres matchs

Statistiques de l'équipe

Ligues
Plage de matchs
Localisation

Premium débloque les corners, cartons, plages de matchs personnalisées et filtres de compétition.

Universitatea Cluj

Universitatea Cluj

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Otelul

Otelul

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Aperçu H2H

Universitatea Cluj

Universitatea Cluj

Universitatea Cluj

9

Matchs joués

Otelul

6

Victoires de UCL

1

Nuls

2

Victoires de OG

Otelul

Otelul

Stats H2H

Moy. buts

2.11

9 matchs

Équipe domicile1.67
x
Équipe extérieur0.44
x

Tendance 5 derniers

+0.5 Hausse

BTTS

22%

9 matchs

Équipe domicile7/9
x
Équipe extérieur4/9
x

5 derniers : 1/5 BTTS

Baisse

Moy. corners

Moy. cartons

Tendances H2H

Otelul

Moins de 6.5 tirs cadrés pour Otelul

Tirs · SOT équipe

100%

9/9

Universitatea ClujOtelul
Fonctionnalité Premium

100%

9/9

1.14

Cotes

Otelul
Fonctionnalité Premium

100%

9/9

Universitatea ClujOtelul
Fonctionnalité Premium

100%

9/9

1.17

Cotes

Vous voyez 2 tendances H2H sur 32. Débloquez l'analyse complète avec Premium.

Buts marqués par l'équipe

Otelul et Universitatea Cluj marquent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Universitatea Cluj0.00Buts / Match
x

UCL À domicile

Otelul0.00Buts / Match
x

OG À l'extérieur

Buts marqués par match
Universitatea ClujUCL
OtelulOG
Plus de buts d'équipe 0.5
Plus de buts d'équipe 1.5
Plus de buts d'équipe 2.5
Sans marquer

Débloquez les taux Plus/Moins de buts et la probabilité de Sans marquer avec Premium.

* Les statistiques incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de UCL et OG.

Buts encaissés par l'équipe

Otelul et Universitatea Cluj encaissent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Universitatea Cluj0.00Encaissés / Match
x

UCL À domicile

Otelul0.00Encaissés / Match
x

OG À l'extérieur

Buts encaissés par match
Universitatea ClujUCL
OtelulOG
Plus de buts encaissés 0.5
Plus de buts encaissés 1.5
Plus de buts encaissés 2.5
Matchs sans encaisser

Débloquez les taux de buts encaissés et la probabilité de matchs sans encaisser avec Premium.

* Les données de buts encaissés incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de UCL et OG.

Pronostics buts et BTTS

Débloquez les données complètes de probabilité de buts et les taux BTTS avec Premium.

Buts
Universitatea ClujUCL
OtelulOG
Moyenne
Plus 0.5
95%
100%
98%
Plus 1.5
86%
71%
79%
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
BTTS — Temps réglementaire
Universitatea ClujUCL
OtelulOG
Moyenne
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ne marquent pas

Statistiques corners

Débloquez les taux de corners, les moyennes d'équipe et l'historique H2H avec Premium.

Universitatea ClujOtelul

Moy. corners totaux

Universitatea Cluj

Universitatea Cluj - Corners pour

Otelul

Otelul - Corners pour

Corners
Universitatea ClujUCL
OtelulOG
Moyenne
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5
Plus 10.5
Plus 11.5
Plus 12.5

Statistiques cartons

Débloquez les taux de cartons et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

Universitatea ClujOtelul

Moy. cartons totaux

Universitatea Cluj

Universitatea Cluj - Cartons pour

Otelul

Otelul - Cartons pour

Cartons
Universitatea ClujUCL
OtelulOG
Moyenne
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
Plus 5.5
Plus 6.5

Statistiques de tirs

Débloquez les taux de précision des tirs et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

Universitatea ClujOtelul

Moy. tirs totaux

25.55/ Match
x

Moy. ligue 29.32

Mauvais

Universitatea Cluj

Universitatea Cluj - Tirs cadrés

4.00/ Match
x

Moy. ligue 4.71

Très mauvais

Otelul

Otelul - Tirs cadrés

3.80/ Match
x

Moy. ligue 4.71

Très mauvais

Tirs cadrésMoyenne
Plus 6.5
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5

Universitatea Cluj vs Otelul Statistiques et H2H - Superliga, 14 septembre 2026

Universitatea Cluj reçoit Otelul le lundi 14 septembre en Superliga. L'équipe à domicile aborde ce match en grande forme — 3 victoires et 1 match nul sur leurs 5 derniers — tandis que Otelul n'a pris que 2 points lors de ses 5 derniers matchs, avec 0 victoire.

Lors de leurs 9 dernières confrontations, Universitatea Cluj et Otelul se sont rencontrés 9 fois : Universitatea Cluj a gagné 6, Otelul 2, avec 1 match nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 33% de leurs duels, et BTTS dans 22% des matchs entre Universitatea Cluj et Otelul. Universitatea Cluj marque en moyenne 1.50 buts par match, tandis que Otelul en marque 1.40.


Voir les pronostics complets du match, les stats de buts et les pronostics de Superliga.

Universitatea Cluj vs Otelul ont-ils un potentiel offensif faible ?

Universitatea Cluj vs Otelul a un potentiel offensif faible, avec une moyenne de 2.11 buts par match dans les données disponibles. Plus de 2,5 buts est tombé dans 33% des matchs, et BTTS dans 22%, ce qui éclaire la tendance des buts avant le coup d'envoi.

Les données des équipes confirment cette analyse : Universitatea Cluj marque en moyenne 1.50 buts et en encaisse 1.80 par match, tandis que Otelul marque 1.40 et encaisse 1.30. Ces chiffres aident à juger si des marchés comme plus de 1,5 but, plus de 2,5 buts, BTTS et buts d'équipe sont pertinents pour ce match.

Quel est le bilan H2H de Universitatea Cluj vs Otelul ?

Universitatea Cluj et Otelul se sont rencontrés 9 fois toutes compétitions confondues. Universitatea Cluj a gagné 6, Otelul a gagné 2, et 1 match s'est terminé par un nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 33% des H2H. Dernière confrontation : Universitatea Cluj 4-0 Otelul (27 février 2026). Voir les statistiques H2H complètes.

Quels sont les meilleurs paris pour Universitatea Cluj vs Otelul ?

D'après les données SmartBet, les meilleurs marchés 0.5-1.5 buts sont Plus de 0.5 buts au total (98%) et Plus de 1.5 buts au total (79%). Meilleur tip buts d'équipe : Otelul moins de 1.5 buts (100%). Voir les pronostics complets du match et les pronostics de Superliga.

Classement Superliga

Go to league details
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
141031+2233
2
141022+2432
3
14932+1030
4
15834+227
5
14815+625
6
14653+223
7
14635021
8
14545019
9
15537-418
10
14536-118
11
14365-1015
12
14356-114
13
14266-612
14
14338-812
15
142210-178
16
141211-195

Pronostics avec statistiques

%
Marché
Cotes

Universitatea Cluj L'équipe gagne

1.87

Otelul L'équipe gagne

5.69

Match nul

4.34
98

Plus de 0.5 buts

1.04
79

Plus de 1.5 buts

1.24

Plus de 2.5 buts

1.84

Plus de 3.5 buts

3.20

Les deux équipes marquent

1.83

Plus de 8.5 corners

1.74
Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur