Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

Boca Juniors

Boca Juniors

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Vasco da Gama

Vasco da Gama

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Gol segnati dalla squadra

VAG e BOC segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Boca Juniors0.00Goal / Partita
x

BOC In casa

Vasco da Gama0.00Goal / Partita
x

VAG In trasferta

Gol segnati per partita
Boca JuniorsBOC
Vasco da GamaVAG
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di BOC e VAG.

Gol subiti dalla squadra

VAG e BOC subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Boca Juniors0.00Subiti / Partita
x

BOC In casa

Vasco da Gama0.00Subiti / Partita
x

VAG In trasferta

Gol subiti per partita
Boca JuniorsBOC
Vasco da GamaVAG
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di BOC e VAG.

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
Boca JuniorsBOC
Vasco da GamaVAG
Media
Over 0.5
0%
0%
0%
Over 1.5
0%
0%
0%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
Boca JuniorsBOC
Vasco da GamaVAG
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

Boca JuniorsVasco da Gama

Media calci d'angolo totali

Boca Juniors

Boca Juniors - Calci d'angolo a favore

Vasco da Gama

Vasco da Gama - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
Boca JuniorsBOC
Vasco da GamaVAG
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

Boca JuniorsVasco da Gama

Media cartellini totali

Boca Juniors

Boca Juniors - Cartellini a favore

Vasco da Gama

Vasco da Gama - Cartellini a favore

Cartellini
Boca JuniorsBOC
Vasco da GamaVAG
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

Boca JuniorsVasco da Gama

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 26.16

Molto scarso

Boca Juniors

Boca Juniors - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 4.11

Molto scarso

Vasco da Gama

Vasco da Gama - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 4.11

Molto scarso

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

Boca Juniors vs Vasco da Gama Statistiche e H2H - Copa Sudamericana, 14 ottobre 2026

Boca Juniors ospita Vasco da Gama il mercoledì 14 ottobre in Copa Sudamericana. I padroni di casa arrivano a questa partita in grande forma — 3 vittorie e 2 pareggi nelle ultime 5 — mentre Vasco da Gama ha raccolto 10 punti nelle ultime 5 partite, con 3 vittorie.

Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di Copa Sudamericana.

Boca Juniors vs Vasco da Gama hanno un potenziale offensivo basso?

Boca Juniors vs Vasco da Gama ha un potenziale offensivo basso, con una media di 0.00 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 0% delle partite e BTTS nel 0%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: Boca Juniors realizza in media 0.00 gol e ne subisce 0.00 a partita, mentre Vasco da Gama realizza 0.00 e ne subisce 0.00. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di Boca Juniors vs Vasco da Gama?

Boca Juniors e Vasco da Gama si sono affrontati 0 volte in tutte le competizioni. Boca Juniors ha vinto 0, Vasco da Gama ha vinto 0 e 0 partite è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 0% degli H2H. Ultimo confronto: - (-). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per Boca Juniors vs Vasco da Gama?

Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di Copa Sudamericana.

Copa Sudamericana

Go to league details
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
6330+512
2
6240+310
3
6420+614
4
6150+18
5
6411+613
6
6411+413
7
6510+1016
8
6312+210
9
6222-28
10
6312+410
11
6231+39
12
6312+710
13
623109
14
6321+511
15
6312+210
16
6141+27
17
6141+17
18
6222+28
19
6303+19
20
622208
21
6213-27
22
6231+19
23
6141+37
24
6123-65
25
6033-53
26
6033-63
27
6006-120
28
6024-72
29
6015-141
30
6213-37
31
6105-73
32
6132-46
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore