Juventud

Juventud Statistiche 2026 Primera Division

LDLWD

Riepilogo stagione

2026 • Primera Division

Gol segnati

/ Partita
1.06
x

Media lega 1.19

Scarso

Gol subiti

/ Partita
1.23
x

Media lega 1.19

Nella media

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

29%

Nella media

Over 2.5 gol

Per partita

40%

Nella media

BTTS

Entrambe le squadre a segno

51%

Buono

Possesso palla

Media per partita

55%

Molto buono

Porte inviolate

29% delle partite

29%

Nella media

Tiri

Per partita

12.34

Buono

Tiri in porta

Per partita

4.46

Buono

Senza segnare

Senza gol

31%

Scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

4.63

Buono

Cartellini a favore

Per partita

3.29

Buono

Statistiche squadra

2026 • Primera Division

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Juventud Attacking

2026/27

Legends

Juventud
League average

Juventud Defending

2026/27

Legends

Juventud
League average

Gol segnati di Juventud

Gol segnati

/ Partita
1.06
x

Media lega 1.19

Scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
85 min
85 min
85 min
Over 0.5 gol squadra
65%
72%
69%
Over 1.5 gol squadra
35%
28%
31%
Over 2.5 gol squadra
6%
6%
6%
Senza segnare
35%
28%
31%

Gol subiti di Juventud

Gol subiti

/ Partita
1.23
x

Media lega 1.19

Nella media

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
85 min
65 min
73 min
Over 0.5 gol subiti
65%
78%
71%
Over 1.5 gol subiti
18%
50%
34%
Over 2.5 gol subiti
12%
6%
9%
Porta inviolata
35%
22%
29%

Gol per fascia oraria

Quando Juventud segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
11%
16 - 30 min
14%
31 - 45 min
35%
46 - 60 min
8%
61 - 75 min
5%
76 - 90 min
27%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
88%
89%
89%
Over 1.5
59%
72%
66%
Over 2.5
29%
50%
40%
Over 3.5
18%
28%
23%
Over 4.5
6%
6%
6%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
41%
61%
51%
Entrambe le squadre non segnano
59%
39%
49%

Statistiche calci d'angolo

Juventud

Media calci d'angolo totali

9.26/ Partita
x

Media lega 8.98

Nella media

Juventud

Calci d'angolo a favore

4.63/ Partita
x

Media lega 4.49

Nella media

Juventud

Calci d'angolo subiti

4.63/ Partita
x

Media lega 4.49

Nella media

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
59%
67%
63%
Over 8.5
47%
56%
51%
Over 9.5
35%
56%
46%
Over 10.5
24%
44%
34%
Over 11.5
24%
33%
29%
Over 12.5
18%
22%
20%

Statistiche cartellini

Juventud

Media cartellini totali

6.57/ Partita
x

Media lega 5.77

Buono

Juventud

Cartellini a favore

3.29/ Partita
x

Media lega 2.89

Buono

Juventud

Cartellini subiti

3.29/ Partita
x

Media lega 2.89

Buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
100%
100%
100%
Over 3.5
94%
89%
91%
Over 4.5
94%
83%
89%
Over 5.5
76%
61%
69%
Over 6.5
53%
50%
51%

Statistiche tiri

Juventud

Media tiri totali

25.37/ Partita
x

Media lega 22.98

Buono

Juventud

Media tiri in porta

9.06/ Partita
x

Media lega 7.75

Molto buono

Juventud

Media precisione tiri

36%/ Partita
x

Media lega 33.72

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
76%
83%
80%
Over 7.5
65%
78%
71%
Over 8.5
59%
67%
63%
Over 9.5
53%
39%
46%
Over 10.5
41%
33%
37%
Juventud

Statistiche Juventud 2026 — Primera Division

Juventud è attualmente 5th in Primera Division con 8 punti in 7 partite (2W 2D 3L). Juventud ha segnato 8 gol e ne ha subiti 11 — una differenza reti di -3. La media di 1.14 punti a partita li piazza 23rd in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Juventud su SmartBet.

Statistiche gol di Juventud 2026

Juventud segna in media 1.06 gol e ne subisce 1.23 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 40% delle partite. BTTS nel 51% delle partite. Casa: 1.06 fatti · 1.06 subiti. Trasferta: 1.06 fatti · 1.39 subiti.

Pronostici e value bet di Juventud 2026

SmartBet genera pronostici su Juventud per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (40%), BTTS (51%) e Juventud segna (69%). % vittorie in casa: 35% · Trasferta: 22%. Vedi tutti i pronostici di Primera Division.

Statistiche BTTS e clean sheet di Juventud 2026

Entrambe le squadre hanno segnato nel 51% delle partite di Juventud. Clean sheet nel 29% delle partite (casa 35% · trasferta 22%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Juventud 2026

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 69% delle partite di Juventud. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 34% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 37%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Primera Division.

Guida alla forma di Juventud 2026

Forma attuale: LDLWD — 1W 2D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 1W 0D 2L in 3 partite. Trasferta: 1W 2D 1L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Primera Division.

Domande frequenti - Juventud 2026

Quanti gol ha segnato Juventud in 2026?

Juventud ha segnato 8 gol in 7 partite — media di 1.14 a partita. Ha subito 11 (1.57 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Primera Division.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Juventud in 2026?

Over 2.5 gol si verifica nel 40% delle partite di Juventud — 14 su 35 partite in Primera Division. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Juventud?

La prossima partita di Juventud è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Juventud e il calendario di Primera Division.

Qual è il tasso BTTS di Juventud in 2026?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 51% delle partite di Juventud (18 su 35 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Primera Division.

Qual è il rendimento casalingo di Juventud in 2026?

Juventud ha vinto 6 delle 17 partite in casa (35%), pareggiando 4 e perdendo 7. Media di 1.06 gol fatti e 1.06 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Juventud?

SmartBet pubblica pronostici su Juventud per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Primera Division

Go to Primera Division
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
15942+931
2
7511+916
3
13931+1430
4
7430+815
5
7412013
6
15924+829
7
13913+1228
8
7322+211
9
13823+626
10
7331+612
11
15843+1028
12
7241+110
13
13652+823
14
723209
15
7403012
16
15834+727
17
723209
18
7223-38
19
13643+822
20
15735+124
21
13544+419
22
7133-26
23
7304-49
24
15654+623
25
7133-36
26
7205-56
27
13616-219
28
15717+522
29
7124-55
30
13463+218
31
15564+221
32
7043-44
33
13535-418
34
15555+220
35
15627-520
36
13445-516
37
15465-418
38
13436-215
39
13418-513
40
15528-317
41
13337-712
42
15528-617
43
15438-515
44
13247-810
45
13166-79
46
15249-1110
47
15249-1610
48
13229-148

Informazioni su Juventud

Nome ufficiale del club

Juventud

Codice breve

Paese

Uruguay

Allenatore attuale

Sergio Rubén Blanco Soto

Anno di fondazione

1935

Stadio

Estadio Municipal Parque Artigas

Indirizzo dello stadio

Avenida José Artigas S/N y Blandengues

Capienza dello stadio

12000

Altre squadre di Primera Division

Statistiche, pronostici e partite · 2026

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore