Cerro
WLDLW
Cerro
16.04.2023

0 - 2

Terminato
Andrés Matonte
5.59
0.25

Statistiche della partita

CerroMontevideo City Torque
59%

Possesso palla

41%
5

Tiri

4
x
x
4

Tiri in porta

3
x
x
8

Calci d'angolo

1
x
x
8

Falli

15
x
x
2

Fuorigioco

1
x
x
6

Cartellini gialli

2
x
x
1

Cartellini rossi

0
x
x

Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

Cerro

Cerro

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Montevideo City Torque

Montevideo City Torque

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Gol segnati dalla squadra

Montevideo City Torque e Cerro segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Cerro0.00Goal / Partita
x

CER In casa

Montevideo City Torque0.00Goal / Partita
x

Mon In trasferta

Gol segnati per partita
CerroCER
Montevideo City TorqueMon
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di CER e Mon.

Gol subiti dalla squadra

Montevideo City Torque e Cerro subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Cerro0.00Subiti / Partita
x

CER In casa

Montevideo City Torque0.00Subiti / Partita
x

Mon In trasferta

Gol subiti per partita
CerroCER
Montevideo City TorqueMon
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di CER e Mon.

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
CerroCER
Montevideo City TorqueMon
Media
Over 0.5
0%
0%
0%
Over 1.5
0%
0%
0%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
CerroCER
Montevideo City TorqueMon
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

CerroMontevideo City Torque

Media calci d'angolo totali

Cerro

Cerro - Calci d'angolo a favore

Montevideo City Torque

Montevideo City Torque - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
CerroCER
Montevideo City TorqueMon
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

CerroMontevideo City Torque

Media cartellini totali

Cerro

Cerro - Cartellini a favore

Montevideo City Torque

Montevideo City Torque - Cartellini a favore

Cartellini
CerroCER
Montevideo City TorqueMon
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

CerroMontevideo City Torque

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 19.47

Molto scarso

Cerro

Cerro - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 3.70

Molto scarso

Montevideo City Torque

Montevideo City Torque - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 3.70

Molto scarso

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

Cerro vs Montevideo City Torque Statistiche e H2H - Primera Division, 16 aprile 2023

Cerro ospita Montevideo City Torque il domenica 16 aprile in Primera Division. I padroni di casa arrivano a questa partita con 2 vittorie e 1 pareggio nelle ultime 5 — mentre Montevideo City Torque ha raccolto solo 4 punti nelle ultime 5 partite, con 1 vittoria.

Nei loro ultimi 10 confronti, Cerro e Montevideo City Torque si sono affrontati 10 volte: Cerro ha vinto 1, Montevideo City Torque 5, con 4 pareggi. Over 2.5 è uscito nel 40% dei loro scontri e BTTS nel 60% delle partite tra Cerro e Montevideo City Torque.


Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di Primera Division.

Cerro vs Montevideo City Torque hanno un potenziale offensivo moderato?

Cerro vs Montevideo City Torque ha un potenziale offensivo moderato, con una media di 2.20 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 40% delle partite e BTTS nel 60%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: Cerro realizza in media 0.00 gol e ne subisce 0.00 a partita, mentre Montevideo City Torque realizza 0.00 e ne subisce 0.00. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di Cerro vs Montevideo City Torque?

Cerro e Montevideo City Torque si sono affrontati 10 volte in tutte le competizioni. Cerro ha vinto 1, Montevideo City Torque ha vinto 5 e 4 partite è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 40% degli H2H. Ultimo confronto: Cerro 1-3 Montevideo City Torque (31 gennaio 2021). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per Cerro vs Montevideo City Torque?

In base ai dati SmartBet, i migliori mercati 0.5-1.5 gol sono Over 0.5 gol totali (89%) e Over 1.5 gol totali (78%). Miglior tip gol di squadra: Cerro under 1.5 gol (89%). Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di Primera Division.

Classifica Primera Division

Go to league details
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
7511+716
2
151122+1535
3
7421+614
4
151041+1434
5
7331+412
6
15852+1729
7
7331+212
8
15672+625
9
15744+325
10
7322+211
11
15672+1325
12
7322+411
13
15663+324
14
7313010
15
7313010
16
15672+325
17
7304+19
18
15654+523
19
7232+29
20
15645+122
21
15654+423
22
15636+621
23
7223-18
24
7232-29
25
15555-220
26
722308
27
15636+121
28
7124-65
29
7115-114
30
15555-520
31
7043-84
32
15627+120
33
15546-418
34
15474-219
35
15375-316
36
15546-519
37
15537-518
38
15357-916
39
15447-1016
40
15456-317
41
15366+115
42
15375-416
43
15366-315
44
15366-415
45
15438-815
46
15267-812
47
15339-1212
48
15348-613
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore