18.11.2023

1 - 0

Terminato
Cerro
Cerro
WLDLW
Mathías De Armas
5.1
0.19

Statistiche della partita

Montevideo City TorqueCerro
45%

Possesso palla

55%
9

Tiri

13
x
x
2

Tiri in porta

3
x
x
2

Calci d'angolo

5
x
x
19

Falli

14
x
x
0

Fuorigioco

3
x
x
74%

Precisione passaggi

69%
x
x
3

Cartellini gialli

2
x
x
1

Cartellini rossi

0
x
x

Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

Montevideo City Torque

Montevideo City Torque

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Cerro

Cerro

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Gol segnati dalla squadra

Cerro e Montevideo City Torque segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Montevideo City Torque0.00Goal / Partita
x

Mon In casa

Cerro0.00Goal / Partita
x

CER In trasferta

Gol segnati per partita
Montevideo City TorqueMon
CerroCER
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di Mon e CER.

Gol subiti dalla squadra

Cerro e Montevideo City Torque subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Montevideo City Torque0.00Subiti / Partita
x

Mon In casa

Cerro0.00Subiti / Partita
x

CER In trasferta

Gol subiti per partita
Montevideo City TorqueMon
CerroCER
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di Mon e CER.

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
Montevideo City TorqueMon
CerroCER
Media
Over 0.5
0%
0%
0%
Over 1.5
0%
0%
0%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
Montevideo City TorqueMon
CerroCER
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

Montevideo City TorqueCerro

Media calci d'angolo totali

Montevideo City Torque

Montevideo City Torque - Calci d'angolo a favore

Cerro

Cerro - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
Montevideo City TorqueMon
CerroCER
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

Montevideo City TorqueCerro

Media cartellini totali

Montevideo City Torque

Montevideo City Torque - Cartellini a favore

Cerro

Cerro - Cartellini a favore

Cartellini
Montevideo City TorqueMon
CerroCER
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

Montevideo City TorqueCerro

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 19.47

Molto scarso

Montevideo City Torque

Montevideo City Torque - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 3.70

Molto scarso

Cerro

Cerro - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 3.70

Molto scarso

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

Montevideo City Torque vs Cerro Statistiche e H2H - Primera Division, 18 novembre 2023

Montevideo City Torque ospita Cerro il sabato 18 novembre in Primera Division. I padroni di casa arrivano a questa partita con 1 vittoria e 1 pareggio nelle ultime 5 — mentre Cerro ha raccolto 7 punti nelle ultime 5 partite, con 2 vittorie.

Nei loro ultimi 10 confronti, Montevideo City Torque e Cerro si sono affrontati 10 volte: Montevideo City Torque ha vinto 5, Cerro 1, con 4 pareggi. Over 2.5 è uscito nel 40% dei loro scontri e BTTS nel 60% delle partite tra Montevideo City Torque e Cerro.


Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di Primera Division.

Montevideo City Torque vs Cerro hanno un potenziale offensivo moderato?

Montevideo City Torque vs Cerro ha un potenziale offensivo moderato, con una media di 2.20 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 40% delle partite e BTTS nel 60%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: Montevideo City Torque realizza in media 0.00 gol e ne subisce 0.00 a partita, mentre Cerro realizza 0.00 e ne subisce 0.00. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di Montevideo City Torque vs Cerro?

Montevideo City Torque e Cerro si sono affrontati 10 volte in tutte le competizioni. Montevideo City Torque ha vinto 5, Cerro ha vinto 1 e 4 partite è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 40% degli H2H. Ultimo confronto: Cerro 0-2 Montevideo City Torque (16 aprile 2023). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per Montevideo City Torque vs Cerro?

In base ai dati SmartBet, i migliori mercati 0.5-1.5 gol sono Over 0.5 gol totali (89%) e Over 1.5 gol totali (89%). Miglior tip gol di squadra: Montevideo City Torque over 0.5 gol (89%). Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di Primera Division.

Classifica Primera Division

Go to league details
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
7511+716
2
151122+1535
3
7421+614
4
151041+1434
5
7331+412
6
15852+1729
7
7331+212
8
15672+625
9
15744+325
10
7322+211
11
15672+1325
12
7322+411
13
15663+324
14
7313010
15
7313010
16
15672+325
17
7304+19
18
15654+523
19
7232+29
20
15645+122
21
15654+423
22
15636+621
23
7223-18
24
7232-29
25
15555-220
26
722308
27
15636+121
28
7124-65
29
7115-114
30
15555-520
31
7043-84
32
15627+120
33
15546-418
34
15474-219
35
15375-316
36
15546-519
37
15537-518
38
15357-916
39
15447-1016
40
15456-317
41
15366+115
42
15375-416
43
15366-315
44
15366-415
45
15438-815
46
15267-812
47
15339-1212
48
15348-613
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore