25.02.2018

2 - 2

Terminato
Racing
Racing
WDWLL
Federico Lovesio
4.79
0

Statistiche della partita

Montevideo City TorqueRacing
5

Tiri in porta

8
x
x
2

Calci d'angolo

11
x
x
2

Cartellini gialli

3
x
x
1

Cartellini rossi

0
x
x

Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

Montevideo City Torque

Montevideo City Torque

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Racing

Racing

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Gol segnati dalla squadra

Racing e Montevideo City Torque segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Montevideo City Torque0.00Goal / Partita
x

Mon In casa

Racing0.00Goal / Partita
x

RCM In trasferta

Gol segnati per partita
Montevideo City TorqueMon
RacingRCM
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di Mon e RCM.

Gol subiti dalla squadra

Racing e Montevideo City Torque subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Montevideo City Torque0.00Subiti / Partita
x

Mon In casa

Racing0.00Subiti / Partita
x

RCM In trasferta

Gol subiti per partita
Montevideo City TorqueMon
RacingRCM
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di Mon e RCM.

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
Montevideo City TorqueMon
RacingRCM
Media
Over 0.5
0%
0%
0%
Over 1.5
0%
0%
0%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
Montevideo City TorqueMon
RacingRCM
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

Montevideo City TorqueRacing

Media calci d'angolo totali

Montevideo City Torque

Montevideo City Torque - Calci d'angolo a favore

Racing

Racing - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
Montevideo City TorqueMon
RacingRCM
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

Montevideo City TorqueRacing

Media cartellini totali

Montevideo City Torque

Montevideo City Torque - Cartellini a favore

Racing

Racing - Cartellini a favore

Cartellini
Montevideo City TorqueMon
RacingRCM
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

Montevideo City TorqueRacing

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 6.77

Molto scarso

Montevideo City Torque

Montevideo City Torque - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 4.32

Molto scarso

Racing

Racing - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 4.32

Molto scarso

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

Montevideo City Torque vs Racing Statistiche e H2H - Primera Division, 25 febbraio 2018

Montevideo City Torque ospita Racing il domenica 25 febbraio in Primera Division. I padroni di casa arrivano a questa partita in grande forma — 3 vittorie e 0 pareggi nelle ultime 5 — mentre Racing ha raccolto 7 punti nelle ultime 5 partite, con 2 vittorie.

Nei loro ultimi 8 confronti, Montevideo City Torque e Racing si sono affrontati 8 volte: Montevideo City Torque ha vinto 2, Racing 3, con 3 pareggi. Over 2.5 è uscito nel 38% dei loro scontri e BTTS nel 50% delle partite tra Montevideo City Torque e Racing.


Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di Primera Division.

Montevideo City Torque vs Racing hanno un potenziale offensivo moderato?

Montevideo City Torque vs Racing ha un potenziale offensivo moderato, con una media di 2.50 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 38% delle partite e BTTS nel 50%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: Montevideo City Torque realizza in media 0.00 gol e ne subisce 0.00 a partita, mentre Racing realizza 0.00 e ne subisce 0.00. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di Montevideo City Torque vs Racing?

Montevideo City Torque e Racing si sono affrontati 8 volte in tutte le competizioni. Montevideo City Torque ha vinto 2, Racing ha vinto 3 e 3 partite è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 38% degli H2H. Ultimo confronto: - (-). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per Montevideo City Torque vs Racing?

In base ai dati SmartBet, i migliori mercati 0.5-1.5 gol sono Over 0.5 gol totali (100%) e Over 1.5 gol totali (71%). Miglior tip gol di squadra: Montevideo City Torque under 1.5 gol (86%). Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di Primera Division.

Classifica Primera Division

Go to league details
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
141121+1835
2
6411+413
3
6510+1416
4
1100+23
5
141031+1533
6
6402+1012
7
14833+527
8
141031+1833
9
101001
10
6330+412
11
101001
12
7313-410
13
6231-49
14
14743+625
15
14833+1027
16
6222+18
17
1001-20
18
14644+422
19
7313010
20
14833+627
21
14644+122
22
6132-26
23
7304-29
24
14554+520
25
14545+419
26
7223-18
27
14644-222
28
6204-46
29
6114-54
30
14644+622
31
6123-45
32
14545+219
33
14464018
34
14536+818
35
6105-73
36
14527017
37
14464-118
38
14383-217
39
14455-417
40
14365-215
41
14437-615
42
14419-1613
43
14437-315
44
14239-109
45
14338-1312
46
14329-811
47
14149-147
48
14176-1210
49
14149-157
50
000000
51
000000
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore